Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации Отказала начальнику: откровенные рассказы сибиряков, которых уволили после новогоднего корпоратива
Отказала начальнику: откровенные рассказы сибиряков, которых уволили после новогоднего корпоратива

15 янв 2021 в 18:15

Всякое бывает 😜

15 янв 2021 в 18:40

Самое страшное даже не увольнение по нелепой причине, а дальнейшее трудоустройство с негативными рекомендациями. Приходится даже менять сферу деятельности. Ломают карьеру на ровном месте.

prohozhiy
15 янв 2021 в 19:56

Гулять, так гулять. Обозвали пьянку другим словом, а смысл то не изменился:)

Степан
15 янв 2021 в 20:28

А можно у редакции узнать название компании и имя начальник, который пытался изнасиловать сотрудницу и потом её уволил? Или вы будете покрывать такие вещи?

15 янв 2021 в 21:09

Если женщина голова,грудь и ноги организации, то такую уволить невозможно. Тем более,если она секретарша начальника.

15 янв 2021 в 21:24

Новому начальнику понравилась одна из подчинённых.Он начал наводить справки о ней и узнал от одного из сотрудников( который давно страдал профнепригодностью и которого прежнее начальство хотело за это уволить),что она уж очень охоча до мужского пола. Через месяц этот подчинённый обнаружил солидную прибавку в зарплате. Во время очередной задушевной беседы за рюмкой чая товарищ у него спросил,откуда мол такие милости и чего он такого героического совершил.Подчинённый не стал скрывать, что по секрету сообщил директору адрес фактического проживания этой знойной дамы.

15 янв 2021 в 22:07

Корпоративы не влияют на отношение сотрудников к работодателю, поскольку не компенсируют недостатков его HR-политики: низких зарплат, недостаточного пакета льгот для сотрудников, неудобного графика, постоянных переработок, неблагоприятных условий труда и т. п.

16 янв 2021 в 00:04

Лучше встретить праздники с родными и близкими людьми, чем на добровольно - принудительном корпоративе.
Нафиг он сдался этот корпоратив скопированный с западных стран. Тьпфу!

Странно. Этим "экспертам" учиться и учиться жизни самим. А они уже впереди планеты всей. Советы раздают. Кто им сказал, что все участники корпоративов - добровольцы ? К сожалению здесь, в комментах, нельзя многого сказать. И тем более привести примеры.

16 янв 2021 в 00:42

Никогда не пейте с начальством. Когда нибудь боком вылезет. Не с этим начальником, так со следующим...

16 янв 2021 в 00:52

А вот наша девица-крааавица не отказала своему начальнику. Поэтому теперь она работает штатным комментатором за пять рублей

Арчибальд
16 янв 2021 в 05:31

Лично мне похрен и никто меня не уволит. Я на пенсии. Бухаю,дерусь.

Согласная
16 янв 2021 в 11:29

Когда уже престарелые дядьки перестанут позориться и лезть к юным девчушкам под юбки - фу фу фу на них!

16 янв 2021 в 12:12

Я еще понимаю когда не замужние девушки посещают корпоративы со всеми вытекающими последствиями. Но искрене не понимаю замужних и их куколд.
Была такая история однажды: у меня была любовница и ее на работе позвали на корпоратив. Она пригласила меня на середину корпоративки, было достаточно весело, но мужики как правило напились и стали вести себя развязно. Женщин было 5-6, ну и тоже прилично так нахлебались. Ну я решил всех обломать, вызвал две машины (тогда такси дельфин был, бизнесс класс) и всех девушек забрал к себе)) Было весело и без похоти. Мне все потом подарили на новый год хорошие подарки и честно благодарили что так поступил и увез.

Все перечисленные случаи объединяет одно - не настолько ценные это были сотрудники, чтобы начальники за них держались.

Муж, объелся груш
16 янв 2021 в 17:17

Моя жена

Муж, объелся груш
16 янв 2021 в 17:49

Начальник моей жены давно оказывал ей недвусмысленные знаки внимания и в этом году , на корпоративе, с моего благословения, она ему не отказала.

16 янв 2021 в 18:07

Корпоративы это полный бред. Набухивание по сомнительному поводу. Никогда не хожу на такие мероприятия!

Распутин
16 янв 2021 в 19:10

А меня наоборот уволили за отказ присутствовать на корпоративе. На другой работе был на корпоративе, с начальником пообщался после чего тот понял кто я по жизни и пришлось увольняться уже мне самому. Слава богу что при коронавирусе отменили этот бред.

16 янв 2021 в 20:20

"Я начальник - ты дурак"
Народная (российская) мудрость.

Rat Racer
17 янв 2021 в 15:02

Корпоративы - зло. На работе надо работать, а вмешивать в этот процесс какие-то личные дела и отношения - гарантированный путь к катастрофе.