Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Прокуратура завела дело на руководство крупного завода после публикации НГС
Прокуратура завела дело на руководство крупного завода после публикации НГС

7 дек 2020 в 14:31

Что вы такое пишете? У нас президент и правительство все делают для того что был рост промышленного производства.)

7 дек 2020 в 14:26

Что с простым людом делают?. Люди идут, выполняют работу, а им не платят.

7 дек 2020 в 14:25

Если не платят з/п то пусть рабочие устратвают забастовку и не работают. Вообще считаю нужно строго наказывать работодателей, которые не платят з/п!

7 дек 2020 в 14:23

Это завод мелочь, вот нпо им, Чкалова или НЗиК , вот где можно прокуратуре развернутся.

7 дек 2020 в 14:25

Ведут к банкротству - а на заводских площадях мноооого можно будет построить квадратных метров.

Berkov
7 дек 2020 в 15:33

Национальная забаво последних десятилетий - банкротить советских гигантов. Сейчас гигантов не осталось (а оставшиеся оказались прибыльными, если можно не заботиться об экологии и зарплатах), так что банкротят уже по сусекам что нашли, мелочь пузатую, уже хоть землю отжать.

1234
7 дек 2020 в 14:35

Вот что надо спасать. Производство. А не ноющих представителей шоу бизнеса, которые на своих вилах за границей « отсиживаются».

7 дек 2020 в 17:25

«количество заказов не позволяет кормить такое количество людей»

Руководство завода всерьёз считает, что оно "кормит" людей? Вот собрало несколько сотен человек и кормит их, да???

Оксаночка из Москвы
7 дек 2020 в 14:53

Ходила на собеседование в 2017 году. Фин директор Кошкин -это нечто. Некомпетентный, безграмотный - он сам был из Стиллайн - та еще конторка. Планы по захвату завода не скрывали. Вот и захватили.

Володя
7 дек 2020 в 14:20

Там такое руководство сидит, ужас полный, работников за скот считают и обманывают их и кидают на деньги.

ФЛОТСКИЙ
7 дек 2020 в 16:21

А мужики на заводе есть,иль одни бабьи прокладки остались?!?

Владимир
7 дек 2020 в 17:04

Крупное предприятие??? Раньше там работало 6000 человек , а теперь 300. Все сдали-распродали.

Гость
7 дек 2020 в 14:43

НГС себе льстит.
Аж смешно.

7 дек 2020 в 14:22

Вангую - ничего не будит ему, там все схвачено.

Гость
7 дек 2020 в 14:37

"после публикации НГС". Кто кто, а уж нГС тут явно ни при чем. Сильно уж любите себе оценку поднимать.

Гость
7 дек 2020 в 15:13

разодрали советское наследие,
что следующее?
провода воровать начнут,
землю в вагонах вывозить?

7 дек 2020 в 15:46

Как завела дело, так его и заглушит

7 дек 2020 в 17:23

Нужно у Кирокорова и Пугачёвой конфисковать излишние богатства и направить на поддержку производств. Вообще нужно всем артистам ввести налог 20% на поддержание производства в стране. Хочешь быть знаменитым, плати дополнительный налог!

Наледра
7 дек 2020 в 19:19

Когда на бывшее руководство "НЭВЗ-Союз" прокуратура внимание обратит?

Ахиллес
7 дек 2020 в 14:35

Гнать метлой данное руководство и дело на них завести, совсем страх потеряли.

Гостья
7 дек 2020 в 14:15

На директора завода?Следующий кто:-директора чопа?

эли
28 янв 2021 в 18:35

Бедным работягам, так и не заплатили! на дворе конец января

7 дек 2020 в 14:30

Звериный оскал капитализма, хомякам не понять.Как не Паши,а все равно получишь детородный орган,а не деньги.

Аллекса
7 дек 2020 в 14:45

Язык не поворачивается назвать ЭТО заводом....