Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Решение о выходном дне 31 декабря оставили за регионами
Решение о выходном дне 31 декабря оставили за регионами

2 дек 2020 в 17:03

Никто не будет работать и фиг кому заставить! асобина ластишке! ХАХАХА

31 декабря будет рабочий день, потому что мое предприятие работает 365 дней в году.

зачем демократия
2 дек 2020 в 17:54

Комментаторы в любом случае будут недовольны.

маруся
2 дек 2020 в 17:21

не понимаю чего так правительство бьется за последний день

С Богаткова
2 дек 2020 в 17:48

На новый год наряжусь охранником и буду гонять всех дубинкой

Storm
2 дек 2020 в 18:15

На усмотрение региональных властей? Да региональные власти чихнуть боятся без указки сверху. Отвыкли за 20 лет вертикали.

2 дек 2020 в 18:22

Ну вот....граждане алкоголики перестанут стоять на ногах с самого утра....А кто новый год встречать будет?

Не нужен выходной день в этот день!
Как, например, мужу сюрприз подготовить, он всё будет видеть заранее и мешаться под ногами....Пусть, хотя бы, мужчины в этот день работают и приходят уже к праздничному столу.

2 дек 2020 в 17:10

Почему-то кажется, у снегоуборщиков точно будет выходной.

2 дек 2020 в 17:37

Вот вопрос насущный)) других проблем нет же..

Фывап
3 дек 2020 в 09:34

Гражданин Песков - пиарщик, ему по должности законы знать не обязательно, в том числе и и то, что регионы не имеют право устанавливать выходные. Поэтому Песков может сказать что угодно, какой с него спрос.

Гость
3 дек 2020 в 17:46

Со следующего же года было ясно сказано этот день будет выходной. Задолбали уже....

Гость
2 дек 2020 в 17:45

31 декабря нужно делать рабочим днём, выходные 1,2 января, а с 3-го на работу всем ! Нечего бухать по 2 недели. Тупому стаду лишь бы побухать

2 дек 2020 в 17:12

В фирме, которую я возглавляю никаких выходных не будет. 31 декабря подчинённые будут работать как обычно. До 19 часов и точка. Никаких поблажек. Кто уйдёт раньше - штраф 7.000 рублей.

Berkov
2 дек 2020 в 20:12

31го всяко должен быть выходной... ну и после НГ дня 3-4 выходных нада, чтобы все друг к другу в гости сходили, ёлками померились, подарками обменялись. Не 2 недели, а 3-4 дня хватит.

с богаткова
2 дек 2020 в 17:58

на новый год наряжусь пылесосом и поеду поздравлять ВикториЯ

2 дек 2020 в 18:07

Важнее нет этой темы?

2 дек 2020 в 18:53

Я не понимаю, что народ так за 31 декабря уцепился. У вас потом 10 выходных, зачем еще и 31-ое? Не успеете весь майонез скупить в гипермаркете, или вместо двух тазиков Оливье только один успеете настрогать ? Зато здоровее будете... Кто реально куда то уезжает, так берет дни из отпуска, причем за пару дней до 31-го. 31-го лететь или ехать куда-то это тот еще экстрим. Будьте проще ...

2 дек 2020 в 17:19

Собственно в году 8 праздничных дней (01.01, 07.01, 23.02, 08.03, 01.05, 09.05, 12.06, 04.11). Сделать 3 дня отдыха на каждый из праздничных дней (день до праздника, сам праздник, день после). Если какие-то из этих дней выпадают на выходные, то не переносить. Так удобнее будет на мой взгляд.