Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Не отвяжется, пока я ему женщину не найду»: история сибирячки, которая работает «трезвым водителем»
«Не отвяжется, пока я ему женщину не найду»: история сибирячки, которая работает «трезвым водителем»

3 нояб 2020 в 10:15

гранта это эпик фэйл...

3 нояб 2020 в 10:17

опасная профессия. с неадекватами приходится дело часто иметь. адекватный человек никогда не поедет на пьянку на своей машине, а вызовет такси

Молодая, красивая - рано или поздно найдет себе приключение на задницу. Хорошо, если живой останется. И муж, судя по всему, у нее "подкаблучник". Нормальный мужик запретил бы жене работать в такси.

3 нояб 2020 в 10:25

Берет с собой в ночь ребенка, чтобы возить пьяных? Мужу работать и спать нормально не дает, он вынужден ее сопровождать. А когда они оба ездят всю ночь, ребенок спит один дома? Странный выбор работы.

Непонятный МедвеПут
3 нояб 2020 в 10:30

Хочу такого мужика, таксиста ..катал бесплатно, деньги приносил в дом ! А что ...? Два в одном .

Trent
3 нояб 2020 в 10:31

До первого изнасилования

Елена
3 нояб 2020 в 10:31

А теперь к сарафанному радио подключился и НГС... то есть клиентов всё-таки не хватает, пить стали меньше...

Гость
3 нояб 2020 в 10:33

почемуто опущено прошлое героини
скорей всего там бурная молодость и максимум ПТУ.
Молодость прошла,а потребность в эмоциональном кайфе осталась.
Только нет возможности лазить по эверестам,приходится выкачивать кайф с самого дна

Гость
3 нояб 2020 в 10:47

искренне желаю сыну не считать такой сценарий жизни адекватным, нормальным .

работать тет а тет с некими посторонними мужиками в ограниченном пространстве это изначально с головой психикой не всё нормально что бы добровольно согласиться на такую работу.
не знаю насколько хорошие деньги сие приносит но цена ...

Люблю кушОть и спать
3 нояб 2020 в 10:53

Девушка, милая, не мне Вам говорить, что это опасное занятие, профессией это не назовёшь, вы уж извините меня.
Имея маленького ребёнка (а дети нам и когда им 20 все равно дети) так подвергать свою жизнь опасности! Куда муж смотрит??? Чтобы пьяных мужиков развозить.
Шикарно, что Вы круто водите тачку и гоняете на мотоцикле, здорово когда есть увлечения, но может пора потихонечку менять сферу. Может преподавательствовать? Столько девушек и девочек и женщин хотят адекватного инструктора. Когда моя подруга и сейчас уже жена на права сдавала и училась водить я чуть не поседел

3 нояб 2020 в 10:56

Что по горам лазать, что с парашюта прыгать, что пьянь развозить по домам....

3 нояб 2020 в 11:01

Быть нужным людям — большая удача и радость! Это дает радость и удовлетворение жизнью. Героиня статьи — яркий тому пример.

Увы, большинство местного населения занимаются никому не нужным делом. Поэтому бедные, злые, и недовольные жизнью.

жжж
3 нояб 2020 в 11:04

женился бы на ней,пусть откликнется!

3 нояб 2020 в 11:04

Пьяные компании тоже подвозит? По тонкому льду ходит.
Её муж, будь он настоящим мужчиной, по-максимуму должен уберегать от опасностей, а не провоцировать героиню на рисковые заработки, будучи не в состоянии самостоятельно покрыть семейные потребности.

Бармалей
3 нояб 2020 в 11:05

Водитель это скорее не профессия а увлечение... хобби так сказать

Любопытная
3 нояб 2020 в 11:07

Женщине безопасной работы и адеватных пьяных пассажиров. Когда то прочитала, что в любой работе нужно найти свою миссию. Даже сначала придумать ее. Знаю такого дворника. Он сказал, что его дело дарить радость людям в доме. Он скромный человек. Но этот вклад души чувствуется. И часто вижу люди с ним стоят, разговаривают, жмут руки, что то передают для семьи. Он из Таджикистана. Его все в доме любят. Вот. Женщина тоже со своей миссией думаю. Но пипец конечно опасно может быть. У меня вот вопрос возник. Довезла клиента до поля например. Он ей заплатил. Вышла. И потратила эти деньги, чтобы до дома добраться? В чем заработок?

3 нояб 2020 в 11:08

Странный выбор профессии, конечно.
Адреналину что ли ей не хватает?
Я так же люблю драйв, но в разумных границах. Развозить чужих мужиков по ночам, как минимум опасно.

Жена
3 нояб 2020 в 11:12

А меня муж оберегает, любит.

Гость
3 нояб 2020 в 11:13

По мне так, героиня слишком симпатичная, чтобы работать "трезвым водителем" - рядом же пьяные мужики едут. Как только муж её на это согласился?

3 нояб 2020 в 11:44

У человека ,который постоянно не спит по ночам, будут впоследствии большие проблемы со здоровьем. Если уже их нет...А на ладе гранте по Европе покататься - та еще мечта, тут до Бердска бы на ней доехать без поломок...

идентифицированный подозрительным
3 нояб 2020 в 11:45

Интересно есть ли профессия "трезвый пилот самолета". Посмотрел на "national geographic" про аварию самолета аэрофлот-норд, когда главный пилот был в дугу пьяный, а второй только пересел с военного и неправильно видел горизонт.

3 нояб 2020 в 11:54

Рискует очень .Зачем? Не думаю ,что там миллионы можно заработать. До первого урода. Лучше нашла бы что то поспокойней ,постабильнее и поприличнее.

маруся
3 нояб 2020 в 11:55

корреспонденту надо кг 20 сбросить

3 нояб 2020 в 11:55

раз трут - значит на счет прицепа я попал в десятку

3 нояб 2020 в 11:58

Часто пользуюсь услугами такси, к сожалению, девчата за рулём встречаются очень редко. Думаю, что если когда то какому нибудь перевозчику взбредёт в голову идея набрать команду водителей такси исключительно из женщин, я уйду из постоянных пользователей услугами лидера, тем более, что последний совершенно не обращает внимания на то, кто возит пассажиров.

3 нояб 2020 в 12:08

Всех денег не заработать, а с такой профессией плохо закончит.

3 нояб 2020 в 12:15

Девушка приятная,фамилия только вызывает отторжение.Знал одного неадквата из мэрии...

носитель масок
3 нояб 2020 в 12:31

Реклама Лады? Женщина - любительница экстрима, адреналиновый наркоман?

3 нояб 2020 в 14:04

Нормальные водители всегда выбирают нормальные автомобили, а псевдоводители которые даже справится не могут с управлением , выбирают японохлам и лучше коробку автомат.

3 нояб 2020 в 14:18

Хватит бухать: верните женщине возможность работать бухгалтером, а не проводить время с грязными, потными и пьяными людьми в автомобилях. Насчёт того что мужа нашла на работе: у меня приятель гастроэнтеролог, он себе так жену нашёл: понравилась говорит и отсутствует рвотный рефлекс говорит, от слова совсем. Вот судьба как может свести людей вместе

3 нояб 2020 в 14:45

Знаю Наташу лично, целеустремленный профессионал, умница и красавица!!!

Гость
3 нояб 2020 в 14:52

меняй работу,дай Бог тебе здоровья

Прокофий
3 нояб 2020 в 14:53

А как ГИБДД смотрит на услугу "управление ТС лицом не вписанным в полис ОСАГО?"

Таня
3 нояб 2020 в 14:55

Просто безсознательно ищет дама приключений, а может и вполне сознательно))

3 нояб 2020 в 15:26

раньше писали о знатных сталеварах и комбайнерах ( слава тем рукам что пахнут хлебом !) а сейчас.. как люди фигней маются в отсутствии нормальной работы

Фомина
3 нояб 2020 в 15:40

Все те, кто пишет ужасные коменты, если бы вы лично знали Наташу, вам стало бы ужасно стыдно за себя. Благодарна судьбе, за то, что знаю этого Человека! Наташ, ты крутая!

Дураки вокруг
3 нояб 2020 в 15:48

1. Девушка молодец и дай ей Бог
2. Очень хорошо, что в городе есть люди, которые САМИ решают проблему пьяных за рулем. Не государство организовало муниципальную организацию со штатом водителей, а девушка сама себе придумала и выполнила задачу государства.
3. Плохо, что у нее нет профсоюза, нет защиты и государству на нее плевать. Это просто самое ужасное.
4. Хорошо, что в городе есть сознательные люди, которые понимают, что пьяным нельзя садиться за руль. И хорошо, что даже за деньги они готовы не садиться за руль пьяным.
Плохо то, что есть в разы больше алкашей, которые ездят пьяными. Вот это проблема.

3 нояб 2020 в 16:15

Молодец. Я бы не смог.

Таксист
3 нояб 2020 в 16:40

Никогда не подписывался работать "трезвым водителем". Во первых не люблю ездить на чужих машинах, и не понимаю людей что едут бухать на своей машине.

Вика
3 нояб 2020 в 17:06

Красивая, гибкая, спортивная женщина. С навыками управления полноценных грузовиков и катера. С полноценной семьей, с ребенком. Знающая, чего хочет. Не выделывается, не рисуется и не выдает желаемое за действительное. Вот на таких женщин и нужно равняться, а не на фотошопленных инстаграммщиц.

Удачи ей!

Красивый Мущина
3 нояб 2020 в 17:14

не понравилась героиня очерка...
человек, безусловно хороший, но!
как бы сказать помягче, чтобы не обидеть?

Не скрывает, что основной стимул работы - получение "эмоций".
А уж какие там "эмоции" могут быть в ночных поездках с чужими пьяными мужиками? Вот и решайте сами...

К законности такой "работы" тоже есть вопросы. Как выше отмечали - допуск к управлению ТС лицом, не вписанным в полис ОСАГО...
Это как минимум...

Гвоздь
3 нояб 2020 в 17:53

Любит нянькаться с пьяными мужиками? Ну и открыла бы ночной приют, для тех кто перебрал.

3 нояб 2020 в 18:11

Контактные данные нужно, вдруг понадобится.

Гость
3 нояб 2020 в 18:17

Наталья, не слушайте никого!!!
Так держать!!!
Молодец 👍👍👍

Неравнодушный
3 нояб 2020 в 18:44

НГС, зачем пропускать откровенно мерзкие и оскорбительные комментарии всевозможных "ашотиков"?

гость роман
3 нояб 2020 в 19:02

Сомневаюсь, в такси запрещается ездить с пассажирами, так что это фейк

Berkov
3 нояб 2020 в 19:39

Так себе работа и так себе сфера деятельности вообще. Имхо - скорее бы автопилот появился, пусть бы хоть 20кмч ограниения были и пусть бы на аварийке ехал, но главное выйти из бара, упасть в авто и сказать "тащись домой, железяка", а по приезду машина музычкой разбудит.

Гость
3 нояб 2020 в 19:45

Наталья герой для меня, потому что помогает как волонтер, и в ситуации с пондемией участвует в проекте Ленты и доставляет продукты бабушкам и дедушкам которые не могут выйти, из дома и не только, она доставила огромное количество заказов бабулям и делулям в дом ветеранов на ул.Жуковкого, и не только им. Огромное ей спасибо за помощь и другим участникам проекта!

Гость
3 нояб 2020 в 21:25

Что такого то? в чем страх работы? она садится за руль вместо выпившего владельца или владелицы. Пьяный должен бояться - будет себя плохо вести, плохо будет его машине. И потом бояться быдло надо. у быдла на такое денег нет

3 нояб 2020 в 22:20

Муж-объелся груш.

С Богаткова
3 нояб 2020 в 23:10

Трезвый охранник очень востребованная услуга