Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Я устал, я ухожу: как выбрать выгодный отпуск в 2021 году
Я устал, я ухожу: как выбрать выгодный отпуск в 2021 году

«Я устал, я ухожу»
Ельцин

Я думал это про Путина новость, на самом НГС. Расстроился.

17 окт 2020 в 11:58

Главное, чтобы отпуск в 2021 году не стал таким же ужасным , как в этом году с единственным выбором , где отдыхать : либо в Сочи с Крым наш, либо дома на изоляции

17 окт 2020 в 12:27

Я тоже устал от НГС.Новости за 11 лет... Писать правдивые комментарии... Но не собираюсь уходить... И продавать свой аккаунт как многие просят...Нгс это хобби, что бы люди знали правду такой какой она есть на самом деле...

17 окт 2020 в 13:19

Очередной раз написали очевидное, с видом, что откровение какое-то выдали. НГС, не надоело?

Не говори на равных
17 окт 2020 в 13:31

На Мальдивы поедем с женой а вы в своем огороде буквой зю стойте

17 окт 2020 в 14:14

Любой человек устанет- пашет, а денег не хватает. Каждое утро начинается борьба за выживание, и если бы не ночь, когда нужно спать, то человека не остановить-работал бы 24 часа. Потом бы просто упал, как падает загнанная лошадь.. Государство не старается никак облегчить жизнь человеку, а наоборот день ото дня затягивает все туже. Ну возьмет человек отпуск, а потом 1,5 месяца сводит концы с концами. И нафига его брать тогда?

Если хочется работать - ляг, поспи, и всё пройдёт. 👍

А если не хочется работать - заходи на НГС и комменть новости.👍

Я вот в 2021 планирую покорить центральную Африку😉
Кстати, если есть единомышленники и позволяют Вам возможности - пишите мне. Можно организовать совместное путешествие.

Шкодовод
19 окт 2020 в 12:05

Когда же мы услышим это во второй раз?? Может к новому году подарок нам будет??)))