Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Золотой рейс: красотка-пилот придумала необычный бизнес — она продает людям самолеты по цене ужина в ресторане
Золотой рейс: красотка-пилот придумала необычный бизнес — она продает людям самолеты по цене ужина в ресторане

25 мая 2020 в 09:52

1) за один день можно изготовить около 25–30 моделей самолётов
2) это кропотливая ручная работа, на которую требуется много терпения

У меня одного диссонанс в голове возник?

25 мая 2020 в 09:51

25 в сутки? И всего - 150? Что-то не бьётся. Да и сделать такое с такой скоростью - нереально! Может, всё-таки, речь о месяце, а не о сутках?

25 мая 2020 в 09:55

о чем статья? про ашотика напишите который в 5м ряду помидору продает 👍

25 мая 2020 в 09:48

своего продавца на алиэкспрессе пилот держит в секрете)))

25 мая 2020 в 10:07

А где пометка на правах рекламы?

vlad
25 мая 2020 в 14:07

Че на девчонку накинулись?
Какая вам разница сколько времени и усилий на это требуется.
Она не обязана заниматься тем что нравится другим людям.
В споры не вступаю, грубияны идите лесом.

25 мая 2020 в 10:17

Эти игрушки только детям в войнушку солдатиками играть,но цену задрала. Делала бы рублей по 50 детям бы брали.

25 мая 2020 в 10:34

"Боинг-637, Боинг-637 (маленький)" - это что за новинка американского авиапрома? Корреспондент в теме?

25 мая 2020 в 09:58

"Комсомолка, спортсменка и просто красавица", как сказал бы известный киногерой. А вот рекламщики - отстой...

Щ Советский
25 июня 2020 в 22:04

Молодчага, Валюша!

На али экспрессе по 15 руб такие продаются.

мда..
25 мая 2020 в 10:44

1. где тут красотка?
2. девушке не пристойно сидеть раздвинув ноги, даже если она в дырявых джинсах.
3. 30 моделей сделать из золота в день это по 15 минут в день неустанного труда на 1 штуку. Для ювелирки это мизерное время. Зачем врать?
4. Использование формы для отливки практиковали еще древние люди, тоже ничего нового.
короче так себе статейка

Clown
25 мая 2020 в 09:35

Что за Боинг 637?

Алекс 54
25 мая 2020 в 11:06

Где красотка? Тема не раскрыта!

Гость
25 мая 2020 в 09:58

А где крассотка?

зануда
25 мая 2020 в 10:02

>
Точно "кропотливая"? Точно "много терпения"?..
А теперь арифметика:
Предположим, что она "вкалывает" по 12 часов (а вдруг она "трудоголик") без перекуров и перекусов (это будет "много терпения"). Получатся, что на 1-ну модель она тратит 20–30 минут "кропотливой ручной работы".
Внимание, вопрос: В чём секрет техники изготовления?.. 😜

25 мая 2020 в 10:27

Знакомый всякое такое из серебра делает. У нас как-то дома валялся старый автомат-брелок, он с него слепок сделал, форму замутил и теперь отливает :) Тем, кому это в тему - классно :)

Диего
25 мая 2020 в 09:46

пустой репортаж!

боинг
25 мая 2020 в 10:01

чо за боинг 637 ???

Павел
25 мая 2020 в 14:11

Красотка?! )))

линь
25 мая 2020 в 15:19

А клеймо пробу на изделия ставит?
Лицензия имеется на обращение с драг металами?

Гость
25 мая 2020 в 16:28

Когда и в качестве кого она летала на Ан-22?

Гость
25 мая 2020 в 16:25

Ан-22 один в России, и то в Твери у ВКС.

25 мая 2020 в 10:54

читаю коменты и смеюсь- отливают?, давно уже перешли на ЧПУ полчаса и самолетик вылетел любой

Сергей
25 мая 2020 в 10:37

Хороший подарок! Кто в теме понимает;) Хотелось бы контакт для заказа!