Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как удалёнка спасет мир и вашу карьеру: прямой эфир с предпринимателем из Новосибирска
Как удалёнка спасет мир и вашу карьеру: прямой эфир с предпринимателем из Новосибирска

балаболка продолжает окучивать неокрепшие умы офисного планктона. Ни разу поди в реальном секторе экономики не работала, что такое производство - не знает.
Инстаграмм это бизнес, да, но только для цукерберга, но на теток.

пошла борьба за новые куски замаячившего впереди пирога, в виде дистанционки??))...плевать на результаты, главное занять нишу и уравать самый жирный кусяру....

мозгов нет считай колека
6 мая 2020 в 14:35

вот они нытики про европейские - не производят только онлайн работают - политика железная потребительского рынка купи продай

888
6 мая 2020 в 14:37

А у этих.. персонажей, нет заводов фабрик у них удалёнка только... продать, купить, но не производить ошарашенного сигмента рынка))!

6 мая 2020 в 14:28

С нетерпением ждем репортажа(обязательно онлайн, непременно) о хлебозаводе на удаленке. Еще интересует шиномонтаж через инстаграм и онлайн стоматология.

6 мая 2020
6 мая 2020 в 14:39

господа, верните мучительные ненавистные жуткие времена стабильности нам!!! Пошёл, устраиваться, продавец, грузчик, а я не хооочу я образованный хочу работать как раньше!!!

6 мая 2020 в 14:49

Мне кажется что удалёнка, что фрилансер никаких социальных гарантий.

ждем репортажа со швеей-мотористкой барантаевым. много он трусов для еврогеев нашил в период изоляции

Ольга
6 мая 2020 в 15:24

Ну да,и стричь тебя будут по удаленки,и лечить,операцию себе сама сделаешь и так далее, не злите народ ,я честно это слово слышать уже не могу

джон2
6 мая 2020 в 14:24

Всезнающие коучеры начинают осёдлывать новую волну , они уже всё знают об постковидной экономике

У меня всё хорошо!

6 мая 2020 в 14:36

Я тоже работаю на удаленке и мне нравится.

Гость
6 мая 2020 в 15:26

Удаленькая не к чему хорошему не приведёт, со временем люди просто в зомби превратятся и это серьезно.

Привет
6 мая 2020 в 15:57

Прикольно! Я визажист. Давайте сделаю вам макияж по удаленке и мы все поржем.

игорёчек
6 мая 2020 в 14:34

не надо удалёнки, верните старые добрые времена которые нам не навистны так были хочу экономику режимную лучше садо-мазо быть но сытым и стабильно... я больше не буду простите мне власть и экономику ругать !

6 мая 2020 в 16:17

За макияж по удаленке - деньги по факсу.

CyberArmy
6 мая 2020 в 17:08

Что предприняла Евгения, что-бы предпринимать с нами?

6 мая 2020 в 21:45

Пусть эта сооснователь и предприниматель расскажет свою сказку в Европе или США основателям крупных компаний,там её с этим бредом даже слушать не будут, а в Новосибирске лохов много надо громко крикнуть и стригануть с них бабла.Аж целую конференцию замутила с НГС, вложения сделала в бизнес.Громкое слово школа.Поколение что бы делать только бы не работать.Не выстрелит -лохов съел коронавирус.