Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Сколько новосибирцев потеряли работу: сравниваем цифры марта и апреля
Сколько новосибирцев потеряли работу: сравниваем цифры марта и апреля

21 апр 2020 в 14:36

Никого не сокращают. Все по собственному самоликвидируются.

21 апр 2020 в 14:10

Всё просто, люди побежали регистрироваться в ЦЗН в марте, чтобы их официально признали безработными, и тогда они получат выплаты, обещанные президентом.

21 апр 2020 в 13:59

интересно, кто-нибудь в апреле трудоустроился?

всё что обещал ПУТИН не выполняется

... нынешний кризис может оказаться полезным для соискателей и работодателей. Им будут предложены высокотехнологичные рабочие места из тех 25 млн, которые были обещаны Обнуленным. Таким образом создаётся платформа для великого рывка.
Коронавирус и кризис это великое благо для России.

21 апр 2020 в 14:05

Все найдут себе работу.
При желании.
Мигранты сейчас уехали, поэтому на их место всегда возьмут соискателя из числа новосибирцев.
Поэтому стройки, управляющие компании всегда будут рады рабочим рукам.
Да и, честно говоря, пора уже всяким тату-мастерам, тренерам личного роста, баристам, коуч-тренерам, профессиональным футболистам, визажистам и прочим, и прочим блогерам бросать свою никому не нужную работу, а идти и получать солидную рабочую профессию сантехника, электрика, сварщика, штукатура-маляра, уборщика подсобных помещений.

вопрос
21 апр 2020 в 13:59

В чем интересно полезным? Вот меня отправили на три месяца за свои счет или сказали увольняться.

21 апр 2020 в 14:03

А во времена прочих вспышек и эпидемий, разве наблюдались такие события ????????? Теряли ли рабочие места граждане в результате вирусных инфекций???

Мдя
21 апр 2020 в 14:04

Это верхушка айсберга! Многие ещё не поняли что они безработные.

738
21 апр 2020 в 13:59

А какой процент в ЦЗ обращается?
И, если не ошибаюсь, на учете в ЦЗ можно стоять год, а потом тебя снимают с него. Что с ними?

21 апр 2020 в 14:04

Я давно потеряла работу. И не захотела работать за маленькую зарплату. Пришлось обучиться современной профессией и уйти в самозанятые. 3 года назад мало нормальной работы было. А сейчас и подавно.

Анечка
21 апр 2020 в 14:11

Женщина на фото, пенсионерка. Плачущие менеджеры, смотрелись бы эффектнее

Наталья
21 апр 2020 в 14:16

Моим квартерантам менеджерам нечем было заплатить за квартиру и им пришлось ехать домой. У них сейчас посевная.

Кашпировский
21 апр 2020 в 14:22

Мин труда , так же как и Росстат это ....ну я не знаю как мягко выразится .... не могут они иметь объективную картину рынка труда , тем более в формате месяц к месяцу , в условиях когда доля "серой" занятости в стране критично высокая ...когда самозанятых разными способами пытаются вытащить из тени ...в РФ вообще не возможно оценить количество безработных . В принципе не возможно . Эту цифру можно только - нарисовать. При чем какую надо , такую и нарисовать.

The Ugly 3.14 цет как, два пинцета.
21 апр 2020 в 14:34

бакс по 76. в моменте на споте.
держу, оно бы и можно, пля будет выше-по 129только солью немного.
нефтоь отрицательная, звонили дилеры трафигуры-мол, можно ли арендоватьь бассейны-ценник роли не играет...
я то не в теме вообщею. А что, кто что знает, где тут бассейны? у меня тока ванна в огроде-три.
=
и еще, как профи.
никогда не6 спекулируйте, если Вы не можете уделять этому весь раболчийф день, никогда. купи и забудь-только нал.

Разум
21 апр 2020 в 15:01

хэштег сидимдома. Хрен с ней с работой этой, здоровье важнее же.

******
22 апр 2020 в 08:59

Вроде была стабильная фирма на--н уволили каждого второго.

Гость
21 апр 2020 в 14:34

да все равно кто там сколько потерял...моя семья, все супер, бизнес идёт, а так все равно