Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Президент сказал, как долго продлятся нерабочие дни
Президент сказал, как долго продлятся нерабочие дни

2 апр 2020 в 21:11

если бы месяц назад начали кошмарить всех этих путешественников все бы наверное проще было сейчас.

Жена
2 апр 2020 в 21:36

Ну хватит уже писать такие новости, сколько можно пугать народ. Все прекрасно слышали что Путин говорил.

Герман
2 апр 2020 в 21:12

Я думал, на неделю продлят. А тут всё серьёзно…

2 апр 2020 в 21:19

Регионы сами, исходя из ситуации, будут принимать решения, какой режим будет вводиться. Какие организации должны приостановить действие, а какие — продолжить."
Под эту звездочку все организации выйдут работать))) дай только лазейку

Где списание кредитов на это время?
Где поддержка деньгами на это время как в других странах?
Пойду за него голосавать снова и снова!

2 апр 2020 в 21:05

Спасибо за подставу - денег нет совсем, цены растут. Страшно от того, что будет дальше

2 апр 2020 в 21:31

На 2 недели жёсткий карантин нужен и всё....какой месяц? Все попрутся гулять. Никто не высидит. Людям нужен свежий воздух. Детям без воздуха никак! Без прогулок загнёмся быстрее, чем от вируса. Чёрте что творится...

А по факту скорее всего до 1 июня. И как жить без работы и денег 2 полных месяца?
Оставайтся президентом вечно!!

Лолита
2 апр 2020 в 21:10

Мы видели что может произойти. Есть опыт других стран уже. Так что посидим дома.

Гость
2 апр 2020 в 21:10

Ни о чём. Типа сидите дома, зарплаты вам заплатит ваш работодатель, а где работодатель найдёт на это деньги (никто же не работает), Путина не волнует. Государство выделять деньги гражданам и бизнесу не собирается. Само всё рассосётся, видимо, думает.

2 апр 2020 в 21:17

У Горской и Иджиса щас истерика случится, бюджетники весь месяц не будут работать, а ЗП получать.

Емеля
2 апр 2020 в 21:13

Для тех, кто не хочет сидеть дома, можно работать волонтером. Сейчас это очень востребовано

антивирус
2 апр 2020 в 21:43

Следующий шаг я уже спрогнозировал. Губер вводит строгий карантин и все приплыли. Ждите завтра ответку от Травникова.

Гость
2 апр 2020 в 21:08

А на что жить будем месяц???????? Хоть бы жкх отменили !

2 апр 2020 в 21:14

А как будем подавлять голодные бунты, президент не сказал?
Москва не Россия, там никто даже не догадывается, что больше половины россиян живут от получки до аванса. Что у большинства населения, кроме не погашенных кредитов, других накоплений нет.

Обнуленному - ноль!
2 апр 2020 в 21:09

Обнуленный обязан компенсировать простой всем, а не только тем, кто на бюджете. Больше всего выиграли от этой ситуации чинуши всех мастей.

Гость
2 апр 2020 в 21:05

ЖЕСТЬ!!!

1212
2 апр 2020 в 21:17

а что хотите? благодаря Москве Россия в мировом рейтинге заболевших скачет безумно!:
29 марта -- приблизительно 55 позиция
31 март -- 32 позиция
1 апреля --- 27 позиция
2 апреля --- 23 позиция!!!!!!!

2 апр 2020 в 21:28

Чё делается-то, чё делается!

Муха
2 апр 2020 в 21:37

Теперь на даче все дела передаю, как раз времени до конца апреля уйдёт, а потом со спокойной душой буду работать

2 апр 2020 в 21:41

Ну спасибо тебе,отец родной за тёплые слова...готовы слушать тебя ещё двеннадцать лет.

Weekend
2 апр 2020 в 21:09

А почему не объявил каникулы по кредитам и ЖКХ? Как сделали некоторые государства загнивающей гейропы?!

Мик
2 апр 2020 в 21:23

Государство "умывает руки"...

Что-то с чем-то
2 апр 2020 в 21:31

Да спасибо большое за заботу о нашем здоровье, конечно. И дома мы посидим, само собой. Потому что на работу нам уже не надо будет ходить в разорившиеся фирмы, и в магазин будет незачем ходить... без денег-то.

2 апр 2020 в 21:35

Играешь страшного если продлят до 30, так будет лучше даже. Возможно люди поймут, что все на много серьезнее

Худой
2 апр 2020 в 21:11

Начиная со следующей новости
путинские опусы больше не комментируются. )

Наледра
2 апр 2020 в 21:14

Что-то не очень вдохновляет такое будущее.

2 апр 2020 в 21:19

После самоизоляции самоликвидация? Что-то пропустил в его выступлении...

Вано
2 апр 2020 в 21:12

Маме сегодня поставили все программы рабочие, будет дома до 30 апреля.

Котик
2 апр 2020 в 21:11

А что еще делать, если заболевшие множатся с каждым днем

антивирус
2 апр 2020 в 21:17

Путинские каникулы)))) Режим самоликвидации включен.

Директор
2 апр 2020 в 21:17

Ну что, пойду брать беспроцентный кредит на выдачу зарплаты...хотя есть конечно другой вариант....

Гость
2 апр 2020 в 21:27

Расчеты довольно просты и понятны. Китай ввел карантин в ряде городов в конце января. Не снят до сих пор.. Италия, Франция, Испания - месяц ограничений и конца края не видно. США начали ограничивать 2-3 недели. Как пойдет в РФ непонятно, но понятно, что меньше чем в Китае не будет. При этом Китай в ноябре 2019 г., когда эпидемия уже шла вовсю, делал вид что всё хорошо.
И нужно думать о том, как и чем кормить население.

Дай бог тебе здоровья Владимир Владимирович Путин долгих лет жизни и правления.

антивирус
2 апр 2020 в 22:14

на недельку до второго я уеду в Комарово.

лена путина
2 апр 2020 в 21:17

почему я родилась в этой стране? за что!!!!? в китае тоже до конца апреля сидят? в сша??? зачем он так с нами????

Виктория я
2 апр 2020 в 21:09

Правильное решение. Буду время проводить дома с семьей.
Мне всегда есть чем занятся))

Кеда
2 апр 2020 в 21:38

А что бы не продлили, если народ ходит гуляет до сих пор по паркам, и родителей многих с детьми видишь

Худой
2 апр 2020 в 21:08

Приготовьтесь отдыхать долго и счастливо. )

обнулитель Шварц терминатор
2 апр 2020 в 21:12

в сша, 215 000 заражённых..
кризис..
биржа, рухнула на торгах.

аналитики, прогнозируют 25% безработных..
там, не у нас, а нас не у них...

антивирус
2 апр 2020 в 21:38

нет не надо слов, не надо паники, это мой последний день на Титанике.

Политкорректор
2 апр 2020 в 21:44

судя по фото, человек действительно устал. и по-человечески жалко, зачем его держат?

Мимо проходящий
2 апр 2020 в 21:21

За чей счёт?

1212
2 апр 2020 в 21:19

а что хотите? благодаря Москве Россия в мировом рейтинге заболевших скачет безумно!:
29 марта -- приблизительно 55 позиция
31 март -- 32 позиция
1 апреля --- 27 позиция
2 апреля --- 23 позиция!!!!!!!
...........................
остальные страны в списке так не прыгают!!!! они 1-2 позиции меняют и всё! а мы скачем вверх

Е...
2 апр 2020 в 21:49

Да пипец. Как людям жить? Сфера обслуживания как будет выживать

Рики Тики
2 апр 2020 в 21:12

Вот и погода испортилась, теперь точно дома будем сидеть

Survivor
2 апр 2020 в 21:20

Не понял в чем прикол сего действия? Может просто хотят вытащить деньги из населения, т.е. чтобы народ в заначки залез и все потратил.

людмила
2 апр 2020 в 21:55

Да весь народ сдуреет от такого отдыха, будет еще хуже, найдите тех, кто это сможет достойно вынести и за чей счет будет отдыхать сфера обслуживания

антивирус
2 апр 2020 в 21:58

вспоминается мультфильм "Винни-пух", и они еще посидели, потом еще посидели пока увы совсем ничего не осталось.

Гость
2 апр 2020 в 21:58

А у нас кончился карантин! 1и 2 и фсе! Завтра на работу гонят! Мороженое срочно кому нибудь надо? Товар первой необходимости?