Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации «Не верят, пока фото не покажу»: красотка управляет башенным краном — однажды в него ударила молния
«Не верят, пока фото не покажу»: красотка управляет башенным краном — однажды в него ударила молния

vladimir
7 февр 2020 в 16:41

вот можете же когда захотите, отличное интервью, а не вот эти вот с губами и инстаграммами.

Худой
7 февр 2020 в 16:34

Все комментарии разделились на 2 части:
одних волнует, как она ходит в туалет,
ну, и АК со Ржакой, как обычно, тема РСП. )

Ирина
7 февр 2020 в 16:41

Негативые отзывы считаю быдловаты...находить в интервью повод хамить - признак невоспитанности!

7 февр 2020 в 16:09

И чего тут удивительного ? Во времена славного СССР. в основном женщины и работали.... крановщицами. Работенка не потная ( не в ручную ведь тонны подымает) , но ответственная. А уж кабины современных кранов оборудованы как надо. Кому интересно в интернете посмотрите.

Киви
7 февр 2020 в 16:00

Самое интересное не спросили, какая зарплата?

7 февр 2020 в 15:35

Заслуживает уважения

На позитиве
7 февр 2020 в 19:04

Вообще умничка! Подобия мужиков которые пишут про девушку гадости вы только выдаёте себя и свою слабую натуру! Признать трудно что у женщины яйца стальные есть а у вас их нет!

Анна
8 февр 2020 в 21:46

Боже какие люди в наше время злые, сколько грязи вылели на девушку, позор вам. Человек работает, восписпитывает детей, и не от кого не завит, красавица, умница, респект 🤘

Чапа
7 февр 2020 в 16:06

Извините, но про туалет самое интересное было бы послушать. Женщина не будет работать там, где нет туалета — хоть мильен ей дай — не будет. Так куда же она ходит?

7 февр 2020 в 15:44

А про то, куда они там в туалет ходят - в принципе, понятно, только вот непонятно, куда это всё потом девается)))

7 февр 2020 в 15:43

Тема туалета на башенном кране не раскрыта!!!

Гость
7 февр 2020 в 15:51

Дом построить, а потом уйти… это как ребенка родить и бросить, если попытаться сравнить ощущения. Вы главная Мама с большой командой и ооочень красивая женщина. Счастья Вам!

Игорь Т
7 февр 2020 в 16:16

Евгения вы очаровашка! Самая красивая крановщица,здравия,счастья и успехов Вашей семье у которых такая необычная,интересная и смелая мама! Есть чем гордиться!
В общем приятно когда публикуют статьи,о простых людях,которые так нам нужны в обыденной жизни! Они не мега поп,рок-звезды,не воротилы шоу и прочего бизнеса,они работают и выполняют свой долг,который нам нужен в простой жизни!
Честь и хвала честным труженникам и труженницам!

7 февр 2020 в 15:44

Симпатичная, но... залёт в 15 лет - это жесть(((

7 февр 2020 в 19:10

Вот про Таких девушек нужно репортажи делать! Потому что, всем нежным и красавицам работать не хочется!

7 февр 2020 в 15:59

есл бы ты жила с мужем и хрантла брак - то тебе бы не пришлось бы париться с заработком и идти работать.
спокойно получила бы высшее образование
но этот способ годен только для хороших жен, а не для рсп

7 февр 2020 в 15:34

классика жанра:
брак, ребенок развод новый алень взявший рсп

Евгении 35 лет, у нее две дочери: старшая — Ирина, 19 лет, от первого брака, младшая — Амалия, 7 лет

капец

тут опять что ли инкубатор????
жа что ж такое! я думал, онаниииитаааааакааааааяяяяяя
а она на как раз таааакааааааяяя

7 февр 2020 в 16:02

Она себе ресницы наращивает в свободное от работы время? подписи под фото в исполнении корреспондентов НГС вызывают двоякое толкование. Каждый день после работы бежать и наращивать ресницы- это же какие они должны быть к концу недели? В понедельник не увидит, куда поддоны с кирпичом ставить и придавит Джумшута.

либерально сми
7 февр 2020 в 15:35

какие новости мимишные. сказочные персонажи -

7 февр 2020 в 16:54

Молодец. А вообще, чему тут удивляться - в СССР почти каждый второй крановщик башенного (именно башенного!) крана была женщина. А сейчас время "гламурных" барышень, со всеми вытекающими.

пенсионерка
7 февр 2020 в 15:31

Всю жизнь в Союзе крановщицами женщины работали. Что в этом удивительного?

7 февр 2020 в 16:21

НГС так забавно пишет. Ребенок от первого брака. А судя по возрасту залетела в 16 и наоборот брак от первого ребенка. Лучшеб не писали ничего. :)

7 февр 2020 в 15:59

Скоро женщины всю работу мужскую на себя возьмут..... а что делать? Перевелись практически мужчины. Вон, даже в интим - салонах выбор больше, чем в жизни.

А как быть тем женщинам, у которых всё только начинается в этой жизни.... За резинового замуж не пойдешь, а бесполезный не нужен.... беда девкам......

Лубрикант резиновый
7 февр 2020 в 15:40

Вероятно это одна из тех женщин у которых нет задвига по фазе.

7 февр 2020 в 15:45

Уважаемая профессия , а вот как с туалетом в низ верх лазеть

Гость
7 февр 2020 в 16:08

Симпатичная женщина

7 февр 2020 в 16:08

При разводах всех РСП нужно чипировать... Чтобы в дальнейшем мужчины могли считывать их данные через приложение смартфона... Сколько прицепов... Сколько было мужчин... Какой характер... Какой предпочитает вид секса... И прочее...

7 февр 2020 в 15:33

Опять РСП... Сколько можно... Почему в Новосибирске почти все РСП... В Красноярске и Екатеринбурге такого нет...

7 февр 2020 в 16:35

девушка это женская особь человека до первого сексуального опыта. После него это женщина, а родившая это уже баба...

9 февр 2020 в 13:34

Как ни странно, частенько видел именно женщин в крановщиках, весьма и лихо, и ювелирно работающих. И мужиков, умудряющихся на ровном месте автокран на бок положить...

выбор кота
7 февр 2020 в 16:13

я вам скажу, что самое сложное в её профессии (как монтажник монолитных конструкций в прошлом) это пробежать территорию стройки после работы ведь там кобелей мнооого

вася
7 февр 2020 в 17:11

раньше была хорошая профессия но то как сейчас им плататят зарплату??? какое впечатление что они не кранами управляют а работают охранниками и продавцами... стыдно за профессию сравняли не известно с чем..

color
7 февр 2020 в 15:40

Не, ну правда, куда они ходят в туалет?

Крановщица
28 февр 2020 в 17:35

Тоже работала несколько лет на кране, правда на мостовом. Это примерно как у матери героини поста,и находится он в цеху. И тоже попала туда благодаря маме. Даже не смотря на закрытое пространство эта работа завораживающая была. Само управление такой махиной, перевоз грузов, точные операции - всё это приносит кайф. Хотя требует определённой смелости и действительно железных нервов.
Героиня поста молодец. И работа любимая, и дети есть, и мужчина во всем поддерживает.
Негативные комментаторы просто завидуют. Успехов прекрасной девушке!

7 февр 2020 в 16:04

"без проблем выделил финансы"- диагноз: каблук.

Житель Новосибирска
7 февр 2020 в 20:44

Как то странно :"Скоро мы достроим дом, и мне придется попрощаться с привычным пейзажем, с которого началась моя карьера". Карьера началась 15 лет назад как написано в статье. Один дом 15лет строили??!! Кто тут соврал? Журналюги или героиня?

За, Бойко!
7 февр 2020 в 15:37

Сколько тролов братьев и ботов, какой хороший ресурс.

7 февр 2020 в 18:59

Я из семьи мостостроителей, так всегда считала, что крановщик, особенно на башенного крана - это женская профессия. Уж очень много женщин крановшиц встречала. Они там у себя на верху еще и вязать успевали.

7 февр 2020 в 15:41

Как кран наращивает сам себя/свою башню?

Он самый
7 февр 2020 в 16:35

Евгения, так держать! Не обращать внимание на скудоумных и озабоченных.😁

кандратий
7 февр 2020 в 23:46

Наконец статья про нормального человека достойного уважения, а не про пустышку с мозгами из ваты.

7 февр 2020 в 15:56

Наше поколение и поколение старше, по всему останется последними здравомыслящим поколением русских мужчин... Дальше одни рабы с прошивкой Аленизма, как не прискорбно но это закат того времени, когда мужчину считали за мужчину и уважали, теперь только потребительские отношения... Кроме как на законодательнном уровне решить такие вопросы не получится...

7 февр 2020 в 16:11

На счёт как она ходит... В туалет... Думаю возле её крана полно кусочков туалетной бумаги зева с черкашками валяется...

А которая из них красотка?

Вопрос
7 февр 2020 в 18:57

Забавно, что на стройке сверкать голыми ногами неприлично, а на улицах - нормально..

7 февр 2020 в 16:20

Вот такие они - настоящие люди и настоящие леди. Удачи, любви и теплоты.👍

Сергей Васильевич
8 февр 2020 в 16:58

Самая неблагодарная и малооплачиваемая работа из тех работ на которых я работал. Вечно,как между молотом и наковальней😱 Краны ушатанные,приборы безопасности вечно неисправны или отключенные,т.к. с ними кран медленно работает и не позваляет совмещать рабочие операции. Попытки работать по инструкции,негласно ведут к увольнению или снятию с крана с "выживанием" с работы.
Заработная плата как правило почасовая,но при этом как белка в колесе вечно крутишься,т.к. все остальные под краном работают по сделке!
Расценки нормо/часа в центральной части России максимум 250р/ч при работе вместо 8 часов,приходится работать ВНИМАНИЕ-СУТКИ через двое,а то и через сутки!!! При этом сплошь и рядом нарушение трудового договора и кидалово в 50% случаев вахтовых работ,т.к. зачастую МБК один в поле со своими проблемами.

7 февр 2020 в 15:45

Красивая тётка. Я б такую даже с прицепом взял, была не была.

7 февр 2020 в 15:38

Вот это действительно человек работает!

Кек
7 февр 2020 в 15:57

По маленькому-то ещё ладно. А если по большому?