Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Сибирячке под видом работы курьера предложили продавать «лечебные» камни в поликлинике
Сибирячке под видом работы курьера предложили продавать «лечебные» камни в поликлинике

22 янв 2020 в 15:12

нгс там журналистов не ищет, часом?

22 янв 2020 в 15:02

Мошенников развелось тьма тьмущая, они не гнушаются ничем.

22 янв 2020 в 14:52

Среди клиентов - работники судебных органов? А что не полиция или прокуратура? "Господа полицейские, тут у меня целебные камни: как дашь задержанному по башке - сразу во всем признается!"

Крош
22 янв 2020 в 15:20

Другой развод достал. От Сибирского центра здоровья, что находится в ДЦ Европа. Диагоностика организма без анализов. Потом впаривают лечение теми же камнями.

GOST
22 янв 2020 в 15:04

"Лечебной" щебёнки, речных булыжников и песка никому не нужно?
Только самовывоз, доставки нет.

22 янв 2020 в 15:43

Точно, есть такая контора, Фрунзе 5, ст. 2, Мир украшений. Давненько промышляют.
И, что интересно, весь город знает о их методах продаж, а те, кто по долу службы, должен это пресекать, нет.
Или я не правильно понимаю назначение регулирующих и правоохранительных органов? Может это организации по сбору мзды?

22 янв 2020 в 15:05

Так и представилось их объявление: "Камни лечебные, вес от 2 кг, возможна аренда вместе с арендой работников. Нет человека - нет болезней."...

Гость
22 янв 2020 в 16:23

"Адвокат Ирина Гребнева говорит, что попытка выдать ювелирные украшения за целебные квалифицируется как мошенничество"
Да ладно! (с)
У нас на каждом шагу совершенно открыто и официально экстрасенсы, гадалки, всякие малаховы+ и прочие циркониевые браслеты с кремлёвскими таблетками. Включая газеты и федеральные каналы. Одна широко известная организация выступает проводником во взаимодействии с неким всесильным сверхъестественным существом, продает нательные амулеты, за проведение ритуалов обещает защиту персональных невидимых волшебных хранителей, а также в соответствии с их канонами из кранов периодически течёт "святая вода". И ничего нигде не квалифицируется! Страна победившего мракобесия.

22 янв 2020 в 15:21

Найдется народ, который в это поверит и купит. Люди вообще любят верить в чудеса.

Гость
22 янв 2020 в 14:53

У меня один мой знакомый как то давно продавал лечебных вшей от перхоти, жир дождевых червей от радикулита, окорочка летучих мышей от туберкулёза, а потом сам не прошёл мед.комиссию в псих.диспансере.

22 янв 2020 в 14:56

найдите нормальную работу - ее полно... а скоко Полей не вспахано....

Ахха-ха-ха-ха!😂😂😂
За 20000-35000 рублей в день ещё кто-то работает?
Или это расценка за час? - Тогда ещё можно подумать))

Андрей
22 янв 2020 в 17:28

То есть "защитные" иконки продавать нормально, а "целебные" камни - нет?

...
22 янв 2020 в 15:29

И да, отзывы на флампе давно себя дискредитировали. Большая их часть написана "смм-специалистами", и ценность таких опусов нулевая, если не отрицательная. Раза два-три выбирала по отзывам заведение, каждый раз получалось что попало. А суть в том, что реальный отзыв от фальшивого отличить принципиально невозможно, если только ты сам не директор организации или управляющий. Надо сделать так, чтобы отзывы оставляли только реальные клиенты, как на сайте озона или вайлдбериз. Но кто этим будет заниматься - вопрос риторический

23 янв 2020 в 11:16

у меня друг там работал несколько лет назад. ему нравилось философия довольно проста ходишь общаешься с людьми ни чего не впариваешь.захоят сами купят не захотят и не купят. кто-то покупал потому что верит в мистику и просчие эенергии кто-то покупал как украшения это ждело каждого. но ни когдла не навязывали что они лечебные. и ксати ЧОП и прчоие на сколкьо понмю по его расскзам вообще не проблема. он захордил туда куда просто так не попадешь и везде были свои клиенты. и ни кто не жаловался

...
22 янв 2020 в 15:23

Новый тренд - статьи по отзывам на флампе?) Кстати, по правилам этого ресурса запрещается оставлять отзывы о компании как о работодателе, можно её оценить только как клиент. Если кто отправит жалобы, отзывы удалят (там постмодерация).

22 янв 2020 в 14:57

Вот почему к нам в офис никто с подобным не заходит?..

Я думаю, это не настоящая сибирячка. Сибирячке такое не впаришь