Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Я устал, я ухожу: когда сибирякам выгодно идти в отпуск в 2020 году
Я устал, я ухожу: когда сибирякам выгодно идти в отпуск в 2020 году

Бухгалтер
26 нояб 2019 в 08:22

Вот это кто писал? Корреспондент? "При этом зарплата с предыдущего места работы не учитывается, но сумма все равно делится на год" - удалите, расчет неверный.

знаток
26 нояб 2019 в 09:09

Неважно, когда нам выгодно. Важно когда вован свалит..
Надоел.

26 нояб 2019 в 09:36

Речь идем о том, когда выгодно идти в отпуск, чтобы получить за месяц больше денег. Чем больше рабочих дней, тем больше получите. Ведь вам оплатят и за отпуск, и за отработанные дни. Естественно это касается не всех, ведь у кого-то отпуск больше 28 дней.
Я пойду в отпуск в апреле и в октябре по 14 дней. Мне оплатят по 14 дней отпуска + за рабочие дни в апреле 11 дней, в октябре за 12 дней.
А если бы это был, например, январь, то помимо отпускных , оплатили бы лишь за 7 рабочих дней.

26 нояб 2019 в 09:52

на фото сибирячки?

Игорь Т
26 нояб 2019 в 14:17

Декабрь 1999 года Новогоднее обращение президента Ельцина,запомнилось такой фразой!
"Дорогие россияне,я устал,я ухожу!" Ну вот под Новый Год он такой подарок сделал и рассказал,что стране нужен новый президент вернее преемник! Вот так с 2000 года уже 19 лет живем в эпоху "стабильности" и "укрепленной вертикали власти"!

26 нояб 2019 в 08:08

Хожу когда хочу... Веду бизнес в Екатеринбурге... Красноярске... Новосибирске... Стадом рабов могу упровлять и из за границы на отдыхе... Этот новый год встречу в Хорватии у меня там коттедж...

26 нояб 2019 в 14:00

Какая безграмотная статья!
У меня инфаркт просто от таких расчетов!

26 нояб 2019 в 14:52

Главное, чтоб отпускных не хватало на авиабилеты, чтоб нищеброды не вывозили последние свои деньги из страны. Впрочем пока система работает. Спасибо.

26 нояб 2019 в 08:48

"Я устал, я ухожу: когда сибирякам выгодно идти в отпуск в 2020 году"
Ну вот причём здесь Сибиряки?? А дальневосточникам когда выгодно идти в отпуск? А москвичам?

26 нояб 2019 в 08:37

Полный бред! Стыд и позор НГС! хоть бы у своего бухгалтера сначала спросили как отпускные считаются! Никакой разницы нет в каком месяце идти в отпуск. Рассчитывается СРЕДНЕгодовой заработок (стоимость дня), который потому так и называется, что он средний! заработанные деньги делятся на отработанные дни

студ.
26 нояб 2019 в 09:52

Ну это всё сильно очевидные вещи. А вот допустим работает сотрудник на сдельно-премиальной основе и его зарплата зависит лишь от того сдана работа или нет, а оклад составляет малую часть зарплаты. Соответственно, никто не мешает брать регулярно отпуск без содержания. В итоге через год получится что рабочих дней было в два раза меньше, а зарплата та же. Так тогда чтобы посчитать отпускные ему на сколько дней доход годовой делить нужно, на все дни или на реально отработанные?

Читатель
26 нояб 2019 в 08:07

Во время. У нас в мэрии уже раздали листки с отпускными.

Гость
26 нояб 2019 в 19:05

Странная логика. Лично я хожу в отпуск чтобы отдохнуть, а не подзаработать. Поэтому напротив стараюсь всегда по возможности приложить отпуск к праздничным дням, чтобы вышло побольше за раз.

Гость
26 нояб 2019 в 19:11

В статье забыли упомянуть, что существует ещё коэффициент для расчета отпускных выплат.

Горожанин
17 дек 2019 в 20:50

Работать надо не "на дядю", а с полным соц.пакетом. И тогда данный график правильный в точности до наоборот! Вот у меня отпуск оплачивается 100%, а праздничные и выходные дни переносятся, т.е отпуск увеличивается!) Следовательно я за ту же зарплату сижу не на работе, а на пляже!))

26 нояб 2019 в 13:55

Бе-бе-бе...а я ухожу с 4-го дек. в отпуцк!!! А ты так и продолжай посижывать на раб. а я буду зырить сериалы до 3-х ночи и спать до 11-ти утра!!! Бё-бё-бё......😜

Бездельникам лишь бы отдыхать. Работайте и не нойте, что у вас денег мало.

Маша
26 нояб 2019 в 16:22

Ой, ну как напишут: "Если правильно распределить дни отпуска, то слетать к морю можно несколько раз в году". Пфф-ф!. Чуть животик не лопнул от смеха!
А на какие шиши я буду летать несколько раз к морю? море я видела 1 раз в жизни (Черное). У меня зп уходит, то на мое образование, то на курсы, то на ремонт квартиры. Денег на моря не остается, притом что я коплю деньги(((. Все идет в дело, все в дело...