Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Известный новосибирский ресторатор пошёл работать доставщиком еды
Известный новосибирский ресторатор пошёл работать доставщиком еды

15 авг 2019 в 21:08

//В одном месте я просто забыл вовремя нажать на кнопку...//
---
Ну вот. Даже с такой простой задачей не справился.
"А если бы ты вёз патроны?"

Гость
15 авг 2019 в 20:34

устройся ассинезатором ! фиг его знает как пишется кароче в деревнях туалеты почисти, а то пиар голимый этой достаки.

15 авг 2019 в 22:23

тетя зайчика этого могла за бубенцы то в лифте и прихватить:)))

16 авг 2019 в 08:58

Клоунада, с жиру бесится, сейчас некоторые даже платят, чтобы в тюрьме посидеть как туризм, понятно, что для ресторатора - это развлекушка.

White Rabbit
15 авг 2019 в 23:10

"Открывал заведения (длинный список)"
Не открывал, а работал там управляющим и потом "убил". Недаром часть из них уже канула в лету, а которые живы, наверное вовремя от него избавились. Особенно жаль Rock City и Old Irish, которые без этого "гениального" управляющего довольно долго неплохо жили.

951
15 авг 2019 в 21:09

"буду устраиваться в разные компании на пару дней и описывать изнутри"
Надеюсь, что не возьмут).

Владна
16 авг 2019 в 11:48

Когда впервые увидела молодых людей в красной форме с ушками.... так стало жалко парней и неудобно за работодателя ...По-моему -это издевательство над своими работниками.

15 авг 2019 в 21:16

Прикольно работать, когда знаешь, что это временно и как бы понарошку. А так-то на ютубе лежат ролики про этих доставщиков еды, не так там все просто и мило

Виола
16 авг 2019 в 11:54

Работаю рядом с этим заведением, как раз вчера шла с работы и увидела этого дядю с ушами на велосипеде, и еще подумала, что что-то в этой картинке не так)) И какие-то мысли пронеслись, мол как он докатился до такой жизни, что приходится курьером в свои 40 с хвостиком подрабатывать)) А тут вон оно как.

15 авг 2019 в 21:14

Ничто так не сближает с народом, как рукопожатие!Пусть поездит на доставке ,узнает пристрастия и вкусы односельчан.

15 авг 2019 в 22:23

тетя в лифте-издержки профессии;)

15 авг 2019 в 23:27

Я уж думал Хомячок рванул в доставку еды

Viktor
15 авг 2019 в 21:50

В чем известный? Тем, что провалил все ресторанные проекты?

Гость
15 авг 2019 в 20:34

А кому "известный" сей "ресторатор" кроме своих родственников и друзей?

16 авг 2019 в 00:42

Льва Кавалерчика устрой на доставку, а? Может в себя придёт?)))

15 авг 2019 в 21:10

На фото- это Победу так изуродовали????давно в тех краях не был.....

Точняк
15 авг 2019 в 20:37

Сивой кобылы бред, такого никто не знает, мы в ЧОПе с директором лично на весь персонал сами готовим на летней кухне

Мужчина с Тогучина
15 авг 2019 в 21:14

Ну и кому такое интересно? Думаете, молодёжь не знает о работе доставщика еды или таксиста? Вот интересно было бы почитать о тусе, которая прошла в минувшие выходные и куда собралось полгорода молодёжи. Но ни одно СМИ о том не написало.

Гость
16 авг 2019 в 08:22

С жиру бесится...!?

Аленка
17 авг 2019 в 10:14

Эта семейная парочка уже не знает как еще себя прорекламировать. А по факту ничего из себя не представляют.

16 авг 2019 в 00:11

Кто это ?

джон2
16 авг 2019 в 04:33

Известным рестораторам некогда, они развиваются

16 авг 2019 в 05:07

Известному ресторатору нечем больше заняться?

16 авг 2019 в 19:06

Подумал неужто Денис ИВанов еду развозит, ибо он действительно всем известный. Даже надо сказать знаменитый.

951
15 авг 2019 в 21:16

Ресторатор и доставщик - это родственные профессии? Или таки ресторатор-неудачник?

Лика
15 авг 2019 в 21:32

Круто! В ногу с молодежью)). Ну, а в такси сложно улыбаться, когда почти одно пьяное быдло ездит((

16 авг 2019 в 00:38

Большую Пепперони, пожалуйста!

123456789
16 авг 2019 в 10:40

Мне, наверное, должно быть стыдно, но мне уже 49 лет, всё время живу в Новосибирске, но о таком рестораторе слышу впервые

Витол
15 авг 2019 в 23:02

А что это за служба доставки новая с какими-то зайцами? Кто-то пользовался уже?

Курс
16 авг 2019 в 08:52

Видел этих зайцев на улице, хорошая идея

15 авг 2019 в 21:34

Максим молодец.

Симпатичный мужик. Желаю ему удачи и добра.

Худой
15 авг 2019 в 20:32

Симпатяшка. )