Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Всех желающих постараемся взять»: ГАИ объявила набор сотрудников с зарплатой от 35 тысяч
«Всех желающих постараемся взять»: ГАИ объявила набор сотрудников с зарплатой от 35 тысяч

17 июля 2019 в 15:38

А что за дискриминация по возрасту? У нас же повысили возраст выхода на пенсию! Получается, что человек в 36 лет уже не пригоден для работы? А как те, кто уже работает в органах и кому ЗА 35 лет? По логике их тоже нужно увольнять?
Маразм крепчает!

17 июля 2019 в 16:17

Из "мужских" профессий более зашкварные только коллектор и эвакуаторщик.

Black Oasis
17 июля 2019 в 15:42

Если выдают полосатую палочку, то зачем зарплата?

...
17 июля 2019 в 15:33

летом на мотоцикле, а зимой на чём?

17 июля 2019 в 15:52

Нужно не набирать кого попало и кто подходит по возрасту, а делать как в Америке или Германии. Это то, что я знаю. В других странах как происходит не могу сказать. Нужно создавать типа профтехучилищ и набирать туда молодежь, кто хочет этим всем заниматься. Молодежь получит среднее юридическое образование, плюс специфическое для работы в ГИБДД и пусть работают. В ненавистной нам Америке просто так тупо не попасть в полицию, там жесточайший отбор. Сначала тебя помурыжат на всяких тестах и экзаменах, потом ты учишься, потом поработаешь стажером и потом после квалификационной комиссии ты сможешь работать самостоятельно. Соответственно и оплата солидная и народ держится за свою работу.
Как-то так. А у нас все как всегда через задний проход к сожалению.
То набирают, то разгоняют. А что, не жалко!

Рустик
17 июля 2019 в 20:18

Это что получается , пенсионный возраст добавили на пять лет , мне сейчас сорок пять ,еще 20 лет будь добр отпахать , а у них оганичения по возрасту до 36 - это как понимать? Я ещё полон сил и могу ещё работать в полиции , но увы возраст для них не подходит.

Бугогага
17 июля 2019 в 16:02

Очень смешно, приходил я как то по такому объявлению , на меня как на идиота посмотрели, начали уговаривать не идти, и вообще по советовали в опера :)))
Хорошая у вас система отбора :) наверное в глазах тетки из вашего отдела кадров рожей не вышел :)) вот так вы всех берёте

В опера кстати конечно же не пошёл :)))

17 июля 2019 в 19:21

35 тысяч - уже давно не самая рыночная зарплата, но, по крайней мере, это компенсируется тем, что:

1. Есть ранний выход на пенсию
2. Бесплатный проезд к месту отдыха
3. Зарплата вся вбелую ;)

недобрый
17 июля 2019 в 16:50

А зачем образование не ниже среднего? Читать-писать умеют, и хватит.

О, для плотниковского Точняка должность.
Из ЧОПа их туда возьмут.
Наверно.

17 июля 2019 в 20:32

Голод кадров это хорошо.

Эге
17 июля 2019 в 16:07

Помню, помню как президент Медведев занимался оптимизацией милиции.

Eva
17 июля 2019 в 17:36

А женщин берёте ?

Вовчик1955
17 июля 2019 в 15:27

Сами работайте за такие копейки

17 июля 2019 в 16:33

Так а зачем сокращали тогда? Наберут новых, а потом опять сократят?

рагим
17 июля 2019 в 20:18

вот и думай теперь кем работать за 35 тысяч????

17 июля 2019 в 23:33

Видимо это еому то надо- сначала сокращать, а потом опять набирать

18 июля 2019 в 09:56

Встретился годик назад с одним таким. Правил не знает. По фене ботает круче сидельца. Да и начальники у него такие же. Вместо того что бы извиниться за действия подчиненного начинают тупить!! Все помнят истории с пьяными ГАИшниками. Вы так господа скоро маргиналов начнете принимать. НЕОБХОДИМА НОВАЯ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЯ!!!

С той стороны
18 июля 2019 в 12:50

Все что ли ? Встала страна с колен? Кончился кризис и оптимизация больше не нужна. Валяй народ.. за 500 баксов в гаи. Пока снова сокращение не объявили.

мухаха
17 июля 2019 в 16:08

Вроде всего год назад их сокращали, или больше? А сокращали, видимо, с целью не заработать повышенную пенсию и ранний выход на нее? Умно придумано!

Ром
17 июля 2019 в 15:52

НГС,лучше научите людей оформлять свои царапины после ДТП!а то стоят,перекроют всё движение,губки радуют...и никто не виноват.

17 июля 2019 в 16:11

Вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк.

Игорь
17 июля 2019 в 15:54

А ограничения по выезду за границу на работников автоинспекции распространяются?

С. Хол
17 июля 2019 в 15:44

"быстрее начислять выслугу лет для получения пенсии", которая как обычно у нас будет перманентно маячить где-то на горизонте, но оставаться при этом лишь обещанием?

17 июля 2019 в 16:45

Лучше уж в ЧОП

Знаю слышал
17 июля 2019 в 16:11

С образованием не ниже среднего,+ву, в возрасте до 35 и зп35 можно найти менее проблемную работу. С каким контенгентом приходится общаться дэпсам - там зп должна быть 150+.

Лена с ленина
17 июля 2019 в 15:51

Ну вот для Тибилов-писателей и прочих нытиков вакансии появились!

Директор ЧОПа (с багаткова)
17 июля 2019 в 15:27

Сам служил в ГУФСИН, по выслуге лет уже на пенсии. Основал свой ЧОП.