Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Работа мечты: спасатели ищут новосибирцев, которые будут сидеть на пляже за 15 тысяч рублей
Работа мечты: спасатели ищут новосибирцев, которые будут сидеть на пляже за 15 тысяч рублей

Калинка
10 июля 2019 в 14:45

За 15 тыс рисковать жизнью из-за чужой глупости, щедро

ихтиандр
10 июля 2019 в 14:54

маловато будет

789456
10 июля 2019 в 14:58

А девушки грудастые которые бегают замедленно как на пляже Малибу там будут работать?

951
10 июля 2019 в 16:21

Нет работы, и это не работа!

Куку
10 июля 2019 в 15:37

Значит грузчикам в московском Шереметьево по 200 тыс платят, а нашим спасателям, которые жизнью рисковать будут по 15 тыс.? Давайте уже сами эту Землю остановим!!!

Раб
10 июля 2019 в 19:19

а че не 1,5 тыс. руб.?

Вовчик1955
10 июля 2019 в 14:55

Я на пиво трачу в неделю 15 тыс. Минимум 150 тыс должна зарплата быть. Умею прыгать бомбочкой

Хитрый лис
10 июля 2019 в 15:43

По моему нелицеприятному мнению спасать нужно только тех, кто попал в беду. Упал с моста - нужно спасать, вывалился из лодки - надо помогать, накушался "беленькой" и полез в воду - корми карасиков, сам виноват, прочитал табличку о запрете и всё равно полез - туда же, к карасикам. А то народ совсем распоясался. Плюют на всё и вся а потом требуют к себе отношения как к царям

Худой
10 июля 2019 в 14:48

Оплата должна быть сдельно-премиальной:
оклад + 100 руб. за каждого спасенного.
Иначе стимула нет нырять на 3 метра. )

10 июля 2019 в 14:48

чопова звовите

10 июля 2019 в 14:48

тьфу

чоповца зовите

10 июля 2019 в 22:44

Поверхностно как-то в заголовке отражено. Оно вроде и здорово - пляж, солнце, красивые девушки. А если вдуматься? Офигеть мечта-то какая, получается по факту - сидеть в будке на жаре, наблюдать за чужим праздником жизни, а в случае чего - ладно еще, если посадят, но ведь и навсегда угробиться можно, спасая какого-нибудь пьяного придурка. И все эти "мечты" еще и за 15 тысяч, а в случае чего - "и немного побольше за подработки".

10 июля 2019 в 15:55

Для студентов очень неплохая подработка. И отдохнут и немного заработают.

10 июля 2019 в 15:07

Такой вопрос к знающим людям: кладоискатели ходят по пляжам?
Думаю на пенсии заняться этим бизнесом.

Black Oasis
10 июля 2019 в 15:41

Зачем население лезет в грязную воду? Душ же намного удобнее и безопаснее. Или у многих до сих пор неблагоустроенное жильё?

я не робот
10 июля 2019 в 15:05

Вакансия хорошая. Креаклы на такое работать не пойдут, а спасателя с таким опытом с радостью возьмут на любой завод джуниором-рабочим.