Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирца уволили из музыкальной школы за плохую игру на фортепиано
Новосибирца уволили из музыкальной школы за плохую игру на фортепиано

3 июля 2019 в 14:44

Что это было? Что я только что прочитал?

3 июля 2019 в 17:39

большой любитель играть Шуберта в размашистой манере...Жильцы второго этажа оскорбились на фальш... Как будто фельетон Чехова читаю, ей Богу.

3 июля 2019 в 14:46

Как скучно я живу

ненейка
3 июля 2019 в 14:47

Ужас какой, всё собрали и сплетни и домыслы и доказательства.

3 июля 2019 в 15:29

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет ))

3 июля 2019 в 14:49

Жесть! за Шуберта 100тысяч штрафа!

3 июля 2019 в 15:04

А где "на правах рекламы"?

3 июля 2019 в 15:21

Круто, когда интересы муз.школы представляет не юрист регионального министерства образования, а Рябинина с Зиновьевым и прочими партнерами =D
Хорошо живут нынче музыкалки)

Егор
3 июля 2019 в 16:54

Прикольно. Приезжает наряд полиции, "Что ты делаешь?"
-"А, что не видно - играю".
Интересно, забрали после этого они его или нет?
Одно могу сказать точно - в отделение полиции гогот стоял до утра.

И да. Дело, очевидно, он проиграл, ибо и там всем надоел.
А защищать рабодателя не надо, он и так ТК защищён не плохо ....юрист льстит маленько

3 июля 2019 в 15:21

Вот смех смехом, а в многоквартирном доме громкая музыка, раздающаяся из нежилых помещений, - всегда источник серьёзных конфликтов и нападок на "бизнесменов".
И как администрации от жильцов отбиваться?
Есть ведь требования по нормам шума. Так что увольнение самопровозглашенных гилельсов, желающих во что бы то ни стало приобщить всех вокруг к своей игре, - это правильно.

3 июля 2019 в 16:27

Спасибо огромное за заметку!!😂
Вот прям настроение улучшилось😂😂😂👍👍👍
Местами шедеврально!

3 июля 2019 в 15:20

Шекспировские страсти...

александ
3 июля 2019 в 17:19

Таланту твоему в душе,
Я молча аплодирую!
- Фортепианствуешь уже?
- Пока что пианирую...

3 июля 2019 в 19:18

Вот это судебное делище!!!

Витя
3 июля 2019 в 19:20

"и лично знаком с товарищем Шульбертом" (Волга-Волга)

С той стороны
3 июля 2019 в 14:47

У меня недавно каменщик угол выложил не ровно , я по отвесу проверил ....хм....косяк ! взял его и уволил . А он мне объясняет что отвес у меня ерунду показывает и по его теории марсианского притяжения его угол идеально выложен ! ....вот так . тоже новость . даже вселенского межпланетарного масштаба . НГС ...вы уже того ?

3 июля 2019 в 15:22

Заголовок написан так что захотелось прочитать новость , но читать то по сути и нечего.Одна приютила любителя играть, а второй злоупотреблял своим «талантом».Эх ,НГС: :))

Мдэмс
3 июля 2019 в 20:04

Как в той пословице "...друзья хоть как вы не садитесь,все в музыканты не годитесь.." Вот надо всех по полной каждый год проверять на профпригодность и чиновников и депутатов и т.д. ,может тогда и выйдем хотя б на малый уровень порядка и жизни Европейских развитых стран.

А разве можно располагать музыкальные школы в жилых домах?

3 июля 2019 в 15:45

А почему бы администрации школы не купить простенький ноутбук, установить в него PianoLab для Windows и добавит к этому микрофон для полной настройки звукоряда. Желательно микрофон c диапазоном частот 10 Гц - 20 кГц. И всё! И будем им счастье. Программа PianoLab просто шикарная вещь! Гармоники, и звукоряд идеальны. В ней есть предустановленные варианты настроек, можно записать свой вариант, с понравившегося вам инструмента, скопировать его настройки. В отличии от человеческого уха и и мозга, электроника не подведет никогда. Она не зависит от здоровья, настроения, настройщика. Ну мало ли что бывает. Теща с утра нахамила, в транспорте какой то жлоб на ногу наступил. Всё, ухо не слышит, анализ звукоряда и гармоник в мозгу нарушен. Ну и экономия опять же. Платить настройщику не нужно. А это я вам скажу не малые деньги. А если учесть что инструмент в музыкальных школах не один, экономия будет приличная.

жига
3 июля 2019 в 15:37

Этих тёток не Шубертом нужно перевоспитывать (музыкальное сознание расширять), а Губайдулиной.

Иван Севостьянович Бахов
3 июля 2019 в 18:08

Можно подумать, там стоял церковный оргАн, а не скромное пианино...

3 июля 2019 в 15:45

Плохой танцор значит. Зря вы так Инесса Ивановна

неаеа
4 июля 2019 в 20:13

Вообще впечатление у о нашем суде что более богатые - почти всегда правы .. 99%
т.е исход можно заазыавть зараннее .

.Точняк...
3 июля 2019 в 14:44

Я вот ,,играю,, на нервных окончаниях Павла....
Шума ни какого, но зато клоны появляются регулярно....

Опять статья в стиле сплетен в подворотне

3 июля 2019 в 21:55

надо было круга или михайлова с лепсом играть

проверяющий
3 июля 2019 в 16:07

Его нужно было отправить к психиатру, явно неадекватное поведение, а он работает в учреждении с детьми.

ufuyfyf
4 июля 2019 в 20:10

Ну неправильный у нас суд ,
судя по всему ему вешали нарушение общественного порядка по вечерам
а не за профессиональные навыки звукорежиссера ,
он не подлизывался к начальству - что и вызвало их возмущение и его уволили .
Справедливости - ноль , и суд это не суд .

Незваный гость
3 июля 2019 в 14:50

Уволили явно по надуманному предлогу, в отместку за то что восстановился через суд. Пусть обращается в еспч.

3 июля 2019 в 14:49

А вот в ЧОПЕ на пианине играют только "кем был, кем был старый барабанщик" - их даже в музыкальную школу предлагали, ом в ЧОПе на Богаткова лучше