Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Лето на работе: 7 мест под открытым небом, куда можно перенести работу из офиса
Лето на работе: 7 мест под открытым небом, куда можно перенести работу из офиса

3 июля 2019 в 22:52

Не понимаю я о чем статья эта я в ЧОПЕ всегда работаю на улице в кабинете сожет работать только начальник нашего ЧОПА.
А мы всегда работаем только на улице мы же не начальники мы ходим под снегом дождем солнцем зимой и летом на улице а что нам охранять в офисе там начальник сам себя охраняет ему охрана не нужна у него секретарша есть она толстая и всегда его защищает к нему через нее никак не прорваться.
Поэтому мы всегда на улице!

3 июля 2019 в 22:21

Интересно было бы выяснить, кем работают в этих местах. Журналистами явно не получается.

3 июля 2019 в 21:33

Если обобщить, то получается примерно как в расхожей в Интернете фразе:

>>Я сейчас поняла какую работу я хочу: чтоб я короче такая сидела в кофейне с ноутбуком, по клавишам там что то клацала и по телефону такая бла бла бла Семен ты офигел, ты мне все сроки срываешь, падла!!!

Но все же стоит понимать, что работа в вышеуказанных условиях не для всех от слов «совсем» и «никак». Девяносто процентов наемных сотрудников, мечтающих о подобном, просто лягут вверх воронками и тупо начнут загорать уже минут через пятнадцать после начала своей «трудовой деятельности» на набережной или в парке. То же самое касается и работы на дому – дети, суп, борщ, уборка, стирка и т.д. Самодисциплина – талант, который дается отнюдь не каждому.

Вопросы только к некоторым моментам в статье типа плохой доступности цен в некоторых кафе. Вполне себе средние цены приведены, особенно если учесть, что аренда офиса куда более кусачей окажется.

маруся
3 июля 2019 в 22:07

кто пойдет щас в парк работать? Там мошка сожрет! АФторы как всегда -не в теме

3 июля 2019 в 22:34

Сдаётся мне, что если эту статью прочитает какой-нибудь мужжжчина элегантный, который много лет работает бурильщиком на нефте-газо-торфодобывающей станции вахтовым методом в условиях, когда зимой минус сорок, а летом плюс тридцать (то холод, то жара, гнус, комарьё, исключительно мужской коллектив и на триста вёрст вокруг одни болота) - он вообще с первого раза не поймёт, о чём речь...)))

3 июля 2019 в 22:13

Девушка на фото совсем не щадит позвоночник.

3 июля 2019 в 23:21

Коворкинг-клубы несут убытки...

чел
3 июля 2019 в 22:14

я таки в непонятках те кто могут работать вне офиса, реально работают, или как все офисники балду пинают? чтобы меня не обзывали ...., скажу,работал в фармацевтической компании, специалистом по сертификации, вроде как офисный работник, но работал на складе в приемном отделе, там не погуляешь ... да и офисные девочки тоже напрягались...

Если бы
3 июля 2019 в 23:39

тема продавца кваса из бочки не раскрыта.

На интернет денег нет, а на разовый кофейный напиток 0.33 литра 170 руб деньги есть?

456
5 июля 2019 в 10:50

Вот это вот у нынешней молодежи называется "работать". Далеко пойдете.

3 июля 2019 в 22:37

Лодыри... Я бы таким работникам лещеков на выписывал...

С богаткова
4 июля 2019 в 02:42

А лучше вообще не работать и жить на проценты, например. прям как я да-да, например

Работники. Работать надо на заводе.
А в кафе с бесплатным WiFi только бездельники ходят и пароль просят.

сибиряк из сочи
3 июля 2019 в 23:11

У нас можно работать на улице, я лично на лето снимаю квартиру на Красной Поляне. В Сибири - сомневаюсь, мошка и комары сожрут.

Археолог
3 июля 2019 в 23:29

Скверик у ГПНТБ, говорите? Так вот, "скверик" этот безвозвратно испохабили и уничтожили, построив там жутковатую стеклянную американскую коробку под названием "БЦ Ново-Николаевск" (ул. Кирова, 29). А хорошим это место было лет 20-25 назад, но не сейчас.

3 июля 2019 в 23:45

Я ссё разглядеть не смог