Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Я пытаю детей»: история брутального парикмахера, который не смог повзрослеть
«Я пытаю детей»: история брутального парикмахера, который не смог повзрослеть

Mom
10 июня 2019 в 13:26

Тимур - наш лучший мастер уже пару лет. Пришли впервые в 3 года с гиперактивным сыном. В Меге в Весёлой расчёске при виде нас крестились мастера. Сын орал дурниной, держали чтоб подстричь всей Мегой! Здесь у Тимура все изменилось🙏 Уже на вторую стрижку шёл как в гости к другу. Конечно первая реакция родителей на такого нестандартного мастера - шок😁 Нужно привыкнуть😉 Тимур - большой ребёнок! Но как свойственно детям - прямой, открытый и очень добрый😊 Не в этом ли секрет подхода к нашим детям?! У сына вихор на макушке и на лбу. Большинство мастеров делают ребёнку гнездо на голове🙈 От Тимура мы уходим с очень красивой аккуратной стрижкой, которая даже при отрастании долго сохраняет нормальную форму👌И да, сын ниразу не попросил себе набить тату. А если б и попросил, думаю, я б нашла что ему ответить. Не вижу в этом проблемы.

4568
10 июня 2019 в 11:02

Я не ребёнок, но хотела б подстричься у этого мастера. Достали криворукие тетки- парикмахерши, возомнившие себя пупами и супер- мега-стилистами.

10 июня 2019 в 13:29

Самый лучший парикмахер!!! Поверьте! 3 года у него!!! всегда все на высшем уровне!
Процветания и позитива!

10 июня 2019 в 13:44

Тимур, в первую очередь, хороший психолог. И насчет "ушата негатива", который валом идет от взрослых клиентов, он прав. Ну не понимают наши люди в большинстве своем, что не нужно, некрасиво просто рассказывать своему стилисту/мастеру по маникюру-педикюру/массажисту и т.д. все свои головные боли, окунать посторонних людей в свои проблемы. Твои проблемы - ты их и решай, не нужно напрягать тех, кто тебе ничем помочь и не может, и не должен. Очень хорошо, что дети ему доверяют - значит, хороший парень без понтов, умеющий быть на одной волне с ребенком. Молодец. Нашел себя и людям помогает, желаю дальнейшего развития его бизнесу, и личностного роста самому мастеру.

10 июня 2019 в 09:18

Редко, но иногда приходим на стрижку к Тимуру. Редко, потому что у него всегда аншлаг, просто зайти и попасть на свободное время почти нереально, а заранее записываться у нас не всегда получается, обычно визит к парикмахеру происходит спонтанно.
Подтвержу каждое слово в статье: Тимур умница, находит подход к каждому маленькому клиенту, но при этом без сюсюканья и заискиваний, скорее, как старший брат или товарищ. И, главное, действительно не боится детских слез и капризов (многие мастера боятся этого и начинают суетиться, паниковать), относится к реву с юмором.
Темп работы у него бешеный, я бы при такой физической и эмоциональной нагрузке к вечеру падала без рук, без ног, а Тимур говорит, что еще силы на другие занятия остаются. Удивительный человек!
Желаю мастеру процветания и творческого вдохновения.
Надеюсь и впредь хоть иногда приводить сына на стрижку к Тимуру.
Хотя, наверное, после материала на НГС к нему теперь вообще не пробьешься...

10 июня 2019 в 10:45

Подстригаемся у Дяди Тимура, можно сказать, нашли "своего парикмахера". Лучший детский парикмахер в городе.

10 июня 2019 в 09:19

Тоже стрижемся у дяди Тимура. Отличный мастер.

10 июня 2019 в 11:05

Если человеку нравится его работа и к нему идут клиенты-замечательно!! Можно только порадоваться за всех!
Кому это претит-не ходите, выбор огромный.
Что тут обсуждать в принципе?)

10 июня 2019 в 09:28

А ещё дядя Тимур очень много читает, и литературы по воспитанию детей в том числе! :) Да, мы тоже его обожаем. Поход в парикмахерскую "Лева" – для ребёнка – целое приятное событие: и конфет надают, и дадут музыку в крутых наушниках послушать, и телек с мультиками, а после стрижки еще и попшикают парфюмом. Желаем дяде Тимуру счастья и процветания!

Просто Жена
10 июня 2019 в 09:46

Мы попали к нему случайно. Дочке год был. Подравнивали волосы.
Все правда в статье. Любит детей. После стрижки пошёл с ней на руках в соседний магазин «дружить». Дочка радовалась общению.

Клиентов тьма. Записаться и правда тяжело. Пока делали стрижку потом звонков был на запись именно к нему.

Тимур, удачи тебе в открытии своего дела!

10 июня 2019 в 12:19

Курочки обоих полов уже прокудахтали о том, что татуировки - это ужОс-ужОс?))

10 июня 2019 в 12:18

Гастрабайтер между прочим, но я за то чтобы все такие были. Умные, начитанные, неординарные и талантливые приезжие.

10 июня 2019 в 10:10

Стрижем сына только у Тимура; сомневаюсь, что другой мастер справится с нашим непоседой)) впрочем, и проверять это желания нет, ибо ходить к Тимуру на стрижку - маленькое приятно событие для сына))) с конфетным анлимом...
Секрет мастера прост, как всё гениальное - он любит, понимает и уважает детей; он с ними на одной волне. И это подкупает) равно как его интерес к хорошим книгам)
Хочется пожелать успехов Тимуру на пути реализации его нового проекта. Как я поняла, он планирует остаться на левом берегу, но переместиться в помещение бОльшей площади и с более удобной для большинства клиентов локацией неподалёку от ст.метро "площадь Маркса". Будем не ходить тогда, а ездить; но клиентами точно на ближайшие несколько лет останемся)

P.S. А этот огромный верхний ящик комода с конфетами - подстава подстав)

Дважды мама
10 июня 2019 в 09:14

Я своих сама пытаю) жаба давит каждые 2 мес по 600р отдавать. Машинку приобрела еще лет 5 назад за 1600, окупила себя.
На старшем уже и ножницами работать могу) но орут знатно, конечно 🙈

Собственно
10 июня 2019 в 09:24

Никогда бы не допустил к своем у ребенку человека с таким количеством тату на его руках, не хочу чтобы ребенок думал, что это нормально, это ненормально, если человек не может другим способом выразить свою личность, у него нет будущего

10 июня 2019 в 12:16

Вот жеж проблема ребенка подстричь.
Родите его обратно.

Анастасия
10 июня 2019 в 16:16

Очень хороший мастер. Со временем, действительно, если по началу можно было зайти и подстричься, то со временем проблемы с записью появились. Первую стрижку делали, слёзы ручьем, постепенно привык. Водила двоих сыновей. Но потом обиделась, позвонила - записалась конкретно озвучила к кому. Когда пришли, оказалось, что на наше время записан кто-то другой, причём девушка, которая нас записывала стригла рядом и подтвердила, что она нас записала именно к Тимуру - и всё на этом, никаких вариантов они так и не предложили ни другого времени, ничего! как стригли так и продолжили своим делом заниматься. Потом у мне и не понравилось, что так относятся к постоянным клиента.

10 июня 2019 в 19:15

Работать с детьми я бы никогда не стал. Это неблагодарное дело. Удачи и сил и терпения Тимуру. Рад, что ему нравится его работа. Надеюсь он еще долго будет радовать посетителей своим мастерством.

Katipule4ka
11 июня 2019 в 09:01

А нам он не понравился совершенно. приводили дочку подравнять. В итоге наслушались совершенно не уместных советов. Юмора мы его вообще не поняли. Ну и с этими конфетами тоже блин... сразу сказали что ребенку конфеты нельзя (аллергик). В итоге в конце дядя Тимур снова их предложил, видимо забыв про это. Так что не всем подходит этот мастер. Ну а так у нас есть много друзей кто ходит именно к нему и безумно довольны! И стрижки и правда крутые. Но я все равно хочу пожелать Тимуру успехов и процветания!

10 июня 2019 в 07:50

Понравилось про уколы:))Да уколы в детстве боялись все:)По поводу высказывания -дети «продажны» -не понравилось высказывание, скорее дети любят сладкое ,и на конфеты реагирует только те кому их не перепадает или очень редко.То что он нашёл своих клиентов и получает удовольствие от своей работы это очень хорошо-и он реализован и дети уходят довольные, ведь правда что найти подход к обычному ребёнку бывает не просто, а тут особенные дети ,у которых страх, неизвестность,растерянность да и просто другая обстановка от привычной берут вверх..Что касается женщин-капризные клиенты это точно, подстричь нас и сделать как хотим -надо потрудиться -это не челку подстричь и концы подравнять, тут надо «волну поймать» В целом статья позитивная веселые личики детей подняли настроение:)

10 июня 2019 в 09:33

Дети расслаблены потому что всего боятся... От титьки до 18 лет не могут оторвать... Мы в детстве с 3 лет друг друга подстригали так как некогда родителям было этим заниматься на заводах вкалывали...

арубба
10 июня 2019 в 11:10

Очень привлекательная, яркая, многогранная и симпатичная личность. Подкупает открытость молодого человека, что он такой современный и не зажатый, не боится выразить себя, и это сразу располагает к нему. Неудивительно, что детки к нему тянутся.

Плюс еще в том, что детки с малых лет учатся быть не такими, как все, стремиться к созданию собственной индивидуальности. Это помогает в жизни добиться высот. Хороший положительный пример для них.

10 июня 2019 в 13:05

Я сама научилась подстригать . Купила хорошую машинку для стрижки , посмотрела парочку видео и теперь почти ас. Конечно, только детские стрижки, потому как, если напартачишь , то они простят.

Кстати , вопрос - парикмахеры утверждают ,что подстригать своих родных нельзя. Я не верю во всякие приметы, но ......они настаивают, что нельзя. Даже клянутся, что своих родных не стригут , отправляют к коллегам.

А мне почему-то жаль его, Тимура.
Не знаю, почему. Какой-то душевный надлом чувствуется...

Есть же люди, кто по пробкам с окраины едет стричься на ведре. Хотя в 100 метрах от дома куча парикмахерских.

10 июня 2019 в 10:22

Мы у него дочке как-то волосы подравнивали. Очень приятный парень! С детьми ладит и вообше подходить понравился.
Пусть процветает! Пусть сбудутся,его задумки относительно нового салона.
Только бы не уехал от нас в другой район)))

10 июня 2019 в 09:27

Тимур просто крут! Мой сын ходит только к нему. Спасибо ему за крутые стрижки и отличное настроение!

Ольга
10 июня 2019 в 09:27

Стрижки Тимур делает хорошо,но подход к маленьким детям у него конечно странный. Первую стрижку у него делала сыну в год,потом в течение года ходили к нему.Мой ребенок с первого раза плакал очень сильно.Думала ,что со временем привыкнет.Но с каждым разом было все хуже и хуже.Дошло до того,что сын начал бояться заходить в Континент,а потом и вовсе,увидев его фото в интернете ему стало плохо.Врач диагностировала сильнейший нервный стресс( ребенку в 2 года!).После этого отвела его в СанСити в Веселую расческу(попали к мастеру Анфисе).Уже второй год ходим к ней - ребенок ни разу не заплакал,ходит с удовольствием. В салоне такая же кресло-машинка,мастер стрижет быстро и красиво. Так что Тимур не единственный супер мастер. Конечно с таким подходом к детям он один. Еще меня возмутило,что он часто целует детей,причем целует в губы.

10 июня 2019 в 09:23

налетай разведеночки - ваш клиент!!!

10 июня 2019 в 16:38

Хороший репортаж! Спасибо!

Знающий
10 июня 2019 в 18:59

Интересная статья. Спасибо НГС за такую новость.

Елена
23 июня 2019 в 02:06

Ты прекрасен, Тимур.

16 сент 2019 в 18:32

Стрижёт всех одинаково, когда попросила сделать отличную от его короночки стрижку, сказал, что не будет стричь.
И нормально взрослому мужику целовать чужих детей, преимущественно мальчиков, в губы? Куда родители смотрят?

Жора
5 авг 2020 в 15:13

Прочёл коменты, глянул видео, у него на шее, с правой стороны, недавно выжжена татуировка,
целовать детей в губы? я не знаю, что за мамаши туда ходят, но одного этого факта, мне уже достаточно,
читая хвалебные коменты я сразу вспоминаю серийных маньяков, все характеристики, словно под копирку, с них списаны
отец бросил семью, это один из самых распространённых факторов, уродующих психику подростков
я ни в чём не обвиняю Тимура (я его вообще не знаю), исключения бывают даже из правил, но факты - упрямая вешь

Gol
10 июня 2019 в 09:41

Нгс на себя не похож- впервые за долгое время сделали хороший репортаж.

10 июня 2019 в 10:09

Вааааай какая прелесть))) Надо будет дите сводить тоже) Супер)))

10 июня 2019 в 10:03

НГС, а расскажите ещё как дядя Тимур обезьянку стрижет! Там же где и детей. В инсте были фотки раньше, сейчас удалил. Интересно, почему?

Фёдор
10 июня 2019 в 09:09

Судя по наколкам у этого гражданина не однаходка уже. Я бы не стал подпускать своего ребёнка к человеку с таким бурным прошлым. Ведь у человека острые предметы в руках. Тут лучше к своим местным людям обращатся. А не к тем у кого руки по локать в наколках.

10 июня 2019 в 09:27

Яжематьодиночкаразведенкавсеивсёдолжны... Будут рады спустить алименты на данного персонажа...

Мехмед
10 июня 2019 в 10:17

Прикольно. ,,Забитый,, нянь. Из маори что ли?

Почему
2 апр 2020 в 11:40

Вы уж извините, но по-моему он как раз не брутальный ни капли, или тату это брутальность нынче?

Людмила
2 апр 2020 в 12:50

Работала в континенте три года, знаю Тимура, он умеет ладить с детьми и стричь) всегда у него есть маленькие клиенты, очень доброжелательный, Тима успеха тебе.

Марина
3 апр 2020 в 00:15

Чудесный парень, мастер своего дела, с большим сердцем и чистой душой.

10 июня 2019 в 10:40

Можно ли доверить Ребенка татуированному парикмахеру???