Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Четверть новосибирцев назвали свою работу неинтересной
Четверть новосибирцев назвали свою работу неинтересной

Точняк (яйцо)
17 апр 2019 в 08:58

Работаю дворником, считаю свою работу интересной.

17 апр 2019 в 17:32

Новосибирцы вынуждены работать не там где интересно а там где платят, вот и весь секрет.

Смотрю.
17 апр 2019 в 19:15

для 90% горожан интерес к работе оказался основной мотивацией к труду-нам хлеба не надо,работы давай.Бред чистой воды,на(интересе) можно тарахтеть,но очень не долго.

Без комментариев
17 апр 2019 в 08:59

Вам интересно, почему же новосибирцы назвали свою работу таковой? А я расскажу Вам почему! Потому что мы получаем копейки, к нам относятся по скотски на рабочем месте работодатели, деньги которые мы должны получать нам не выплачивают в полном объеме, нас штрафуют за малейшие недочеты (которые часто возникли не по нашей вине но повлияли на исход дела), между работником и работодателем до сих пор существует феодальный разрыв, сверхурочные не оплачиваются, на наши деньги владельцы бизнеса покупают шубы и загородные дома для своих жен, детей и любовниц и т.п. Вам мало?! Список можно продолжать бесконечно!

имбирь
17 апр 2019 в 12:56

мы не рабы. рабы не мы.

Курара Чибана
17 апр 2019 в 14:08

нет более эффективного мотиватора чем материальные блага. Чем больше зарплата тем интереснее работа.
Остальное иллюзии так любимые и оберегаемые многими.

17 апр 2019 в 11:17

Хоть и считаю свою работу интересной и увлекательной, мне почему-то очень жаль людей, у которых работа - единственное увлечение в жизни.

рагим
17 апр 2019 в 11:48

пятидневка наработе в течени года и две недели в отпуск в тайланде. не совсем удачный вариант. чтобы высиживать такакой график нужна сильная мотивация.

))))))))))))))
17 апр 2019 в 08:43

У меня самая интересная работа,я не работаю. А кто не работает,тот ест и отдыхает.

17 апр 2019 в 08:44

Мне тут один товарищ всерьёз рассказывал, что его директор прослушивает все разговоры сотрудников , через их мобильные телефоны.
Так что половина из опрошенных побоялись сознаться, а то уволят))
Ну ещё есть категория людей, которые сами себя уговаривают, что у них работа интересная. Вот только это происходит ровно до увольнения.

Сердитый гражданин
17 апр 2019 в 10:40

Мне работа нравится ,но зарплаты на сегодняшний день просто смешные ,еле хватает дотянуть до следующей,лишнюю работу не делаю без доплаты потому что работодатели обнаглели в край.Дело свое открывать конечно есть идеи,сколько вложиться надо чтобы в плюс выйти одному богу известно.

вася
17 апр 2019 в 08:34

у меня всесезонка мне по фигу!

Суровый морячок-петушок
17 апр 2019 в 08:39

Мне моя работа никогда не нравилась, да и вообще работать не мое, вот шопиться или отдыхать да, это я умею, в рестораны ходить. В работе мне нужна только большая зарплата, а что там делать я до сих пор плохо понимаю, приходиться заставлять все делать подчиненных за маленькую зарплату. А как иначе? Если начальство поймет, что я тупой меня выгонят, энергетика это не шутки. Дорожу своей большой зарплатой. Главное чтоб мне было хорошо.

вася
17 апр 2019 в 08:48

хочу быть олигархом, чтобы работать на благо России и моего президента!

гость
17 апр 2019 в 08:39

Вот истина где! Работать не хотят, денег хотят много. И когда рубрика про очередного псевдо вора, из тех кто как раз работает и работа ему нравиться - сразу оживляются. И машина у него дорогая, и квартиры, и за рубежом виллы. Так вы сами с себя начните товарищи не довольные своей работой и жизнью в целом!