Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Очень много выходных: когда начнутся и закончатся майские праздники
Очень много выходных: когда начнутся и закончатся майские праздники

12 апр 2019 в 08:57

А после 12 июня все грустно, тоска смертная растянется аж на 4 месяца застоя в части праздников.

12 апр 2019 в 08:54

Разве 30 апреля не сокращенный рабочий день?

12 апр 2019 в 09:59

Производительность и конкурентоспособность страны можно отложить в сторону. Насовсем.

Суровый морячок-петушок
12 апр 2019 в 11:11

Работаю в крупной энергетической компании, потому груз ответственности давит, нужно всегда уметь заставить подчиненных всю мою работу сделать и выставить так что я не заменим для начальства. Скорей бы отдых, поеду на свою большую зарплату в Крым отдыхать.

12 апр 2019 в 09:15

Бездельники не заработались чтобы столько отдыхать... Нужно сделал выходные 1и9 мая...

Суровый морячок-петушок
12 апр 2019 в 10:59

За усердие перед начальством мне дали премию, плюс подчиненные для меня еще заработают, поеду в крым отдыхать, утомился! А все говорят я тупой, главное для начальства все умею выставить наоборот! Главное чтоб мне было хорошо.

Точняк
12 апр 2019 в 08:54

Отдохнуть на неделе получиться еще два раза:среда, 12 июня, будет выходным..
Вы точно про майские праздники пишите?
Ну а по статье- Повезло Паше и пенсионерке, можно собрать ,,навоз,,, со всех домов частного сектора, загрузить его в Паджеро и сделать навозную грядку для огурцов.Которые они потом используют для масок на лицо.
P.S- Паша, подскажу, ,,навозу,, море в частном секторе за садом Дзержинского, там давно ,,золотари,, не заезжали!!!

“48”
12 апр 2019 в 10:29

Комментарий немного не по теме, но на фото голые пятки. Совсем не эстетично, даже противно

Суровый морячок-петушок
12 апр 2019 в 10:57

Мои подчиненные будут работать, а не отдыхать, им нужно зарабатывать для меня деньги, чтоб я хорошо отдыхал. Отдам им остатки шашлыка который они для меня пожарят, шашлык обязательно возьму тот который им не нравиться. Вот и почему они считают меня тупым, я больше их зарабатываю и не работаю. Главное чтоб мне было хорошо.