Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новосибирцы признались в стрессах на испытательном сроке с новым начальством
Новосибирцы признались в стрессах на испытательном сроке с новым начальством

Игорь Т
10 апр 2019 в 09:49

На некоторых собеседованиях,особенно в мелких фирмочках видишь таких вот "руководителей",которые ищут "бэтменов","суперменов","халков" и прочих неземных существ к ним предъявляют неземные критерии,но при этом хотят,чтобы все работали за земную зарплату от 20-30 тысяч максимум!
Ну-ну удачи таким вот "работодателям" найти "топ-менеджеров" с опытом работы в Газпроме,ЦБ РФ за 20-30 тысяч рублей,ищите господа,они прямо мечтают работать в ваших "фирмочках" за такие деньги!

Чтобы не было стрессов - нужно как я сидеть дома))

Арион
10 апр 2019 в 09:00

Приезжие готовы ноги мне целовать, что бы я взял их на работу. Люди совсем потеряли уважение к себе. Жалко на них смотреть.

10 апр 2019 в 08:51

Вот почему я и не хочу менять работу.. хотя приглошали в Краснодар.. иногда сплю на обеде.))

Для того, что бы взяли на работу, на испытательном сроке нужно "гореть на работе". Делать все что попросят и не попросят. Проявлять во всем инициативу.
А новосибирцы считают что если они на работу устраиваются, то работодатели им уже обязаны во всем только за то, что новосибирцы снизошли до трудоустройства.
Деньги никто за "красивые глаза" платить не будет и балласт никакому работодателю совершенно не нужен.

Игорь Т
10 апр 2019 в 11:58

Cамая востребованная "профессия" на рынке труда-продажник! Посмотрите именно в продажах требуются менеджеры! Особенно обратите внимания на "лавочки" как крупные так и мелкие где десятилетиями ищут "говорящих попугаев" "телефонных звонилок и доставал" разного профиля! В итоге набрал этих девочек и мальчиков пообещал им "райские кущи" погонял их месяца 2-3 почти за бесплатно уволил-новых мальчиков и девочек набирай по той же схеме принял-попользоваля-выбросил,кто следующий? Вот и так бесконечная текучка кадров,никто дольше испытательного срока не сидит,потому-что так нужно компании! Обходите стороной такие конторы!

все когда новенькие
10 апр 2019 в 13:36

Бывает , даже не в начальстве дело ! А в коллегах, увольняется (или начальство помогло) например сотрудник , а на его место берут "по объявлению" и получается так что ты примерно неделю пересекаешься с увольняемым , он типа "передает дела" , тут тоже коры мочат , всякие остороты в твой адрес отправляют, то у тебя духи плохие, то не на свои плечики куртку повесил ...., воообщем много вариантов . Только не надо молчать , сразу резко и громко тоже комменты отпускайте в адрес увольняемого . Вообщем Вика тебе пламенный привет , чтоб тебя также всегда встрачали , как ты в свое время встретила меня .

10 апр 2019 в 11:59

Реально, за 30000 такие требования))) сами пусть работают! Особенно в продажах пишут зарплата 60000, звонишь, у нас оклад 15000 остальное проценты.)))) а задач куча.

10 апр 2019 в 11:10

Я много раз видел , как простых людей заставляли пройти испытательный срок с меньшей зарплатой, повышенными требованиями и т.д. Но я ни раз не видел, чтобы начальникам и руководителям предлагали испытательный срок. Этих почему то, если принимали, то сразу на должность с полной оплатой .Вот такой вот у нас феодализм в стране.

ИПшник
10 апр 2019 в 08:24

Работать на "дядю" это прошлый век эпохи социализма! Регистрируйтесь как предприниматели и будет счастье! Будете сами планировать свой график и ни перед кем не отчитываться.

10 апр 2019 в 10:49

Тут оформился, поработал 2 месяца -ушел. Там попробовал, не понравилось- ушел.
А потом попробуй обьясни последующим работодателям, что сам уходил, а не выпнули.

10 апр 2019 в 08:31

а для меня испытательный срок скорее радость. знакомишься с новыми людьми и учишься чему-нибудь новому.