Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации 5 типов руководителей, которых никто не любит
5 типов руководителей, которых никто не любит

20 мар 2019 в 09:24

Прямо скажем, примитивная классификация. Нет таких типов руководителей в чистом виде. Большинство руководителей отличает то, что они ничего не делают, перекладывая все свои обязанности на подчинённых. А потом стараются искать виноватых, когда, в результате бездействия самого руководителя, что-то начинает идти не так.

8 апр 2019 в 21:12

Бывший военный, вот уж, где жесть-то, в которой умещаются практически все приведенные типажи.

18 мар 2019 в 12:04

Господи, да все они одинаковые. Поверьте мне, я больше 40 лет отработала. Самовлюбленные хамы. Монарх, Нарцисс - это так. Никакой мудрости, справедливости, извинений, признания своих ошибок от него не дождетесь. Окружают себя опричниками, стукачами, подхалимами, любимчиками. Кто может, кому совесть позволяет, входит к начальнику в доверие, начинает использовать его в своих целях, вешать ему лапшу и получает свое.

русский
18 мар 2019 в 18:40

мне кажется, что это все один человек - Хомо Директорус.

19 мар 2019 в 08:28

Мой предыдущий директор был монархом. И кресло, и секретарша, и часы не Ролекс, но и не за тыщульку. А текущий непосредственный начальник - думал, что он просто недалекий, а оказывается нарцисс.

19 мар 2019 в 21:46

Работаю под началом самодура-хамелеона, сегодня он "рубаха-парень" с которым можно посмеяться, и пообщаться практически на любую тему, завтра он с важным видом требует написать объяснительную за 5-минутное опоздание, не принимая никаких устных пояснений, послезавтра "по-человечески очень сильно" просит выйти поработать в дополнительную смену "ну по-дружески, выручи, а", через два дня смеется в лицо в ответ на вопрос "что слышно с зарплатой"...
Единственная причина - которая заставляет меня мириться с его самодурством - неплохая з/п по рынку, и тот факт, что из "начальников", он едва ли не самый мелкий, а все остальные - не в пример адекватнее и лояльнее его как личности, так и работника.

5 июня 2019 в 14:21

че тут старые статьи опять приходят??