Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Фото — огонь: лучшие в Новосибирске девушки-полицейские с оружием в руках
Фото — огонь: лучшие в Новосибирске девушки-полицейские с оружием в руках

15 февр 2019 в 17:29

Улыбнула фраза: "бросила ради службы в полиции карьеру фитнес-тренера". А вообще нас на юридическом факультете учили, что главное оружие - это авторучка. Плохо, что в МВД это не все знают.

15 февр 2019 в 17:37

В детстве, начитавшись Конан Дойля, мечтала работать следователем, потом мечтала научиться стрелять лучше всех, а постарше поняла, что это совсем не женская работа, что считаю и до сих пор.

15 февр 2019 в 17:53

Всё это хорошо, но приёмы каратэ (любой вид), дзюдо и самбо нужнее и полезнее сотруднику МВД.

15 февр 2019 в 17:55

О боже!!! Глаз, хват!!! Ну кто их такому учит?

Абыр
15 февр 2019 в 18:37

Почему без очков?

15 февр 2019 в 20:14

это было смешно!

15 февр 2019 в 22:35

На первых двух фото девушки без пальцев остаться хотят? Я молчу уже про то, что при такой стойке только в молоко палить.

Гоголь
15 февр 2019 в 23:59

Все это очень красиво, но толку от таких сотрудников немного. Сидеть в кабинете, гонять чаи, да на крыльце курить.

Владимир
16 февр 2019 в 08:23

Пальцы на затворе! Дайте фото во время и после выстрела! Это будет фиаско!

16 февр 2019 в 10:25

а звук выстрелов усиливается замкнутым пространством
...
Хотя некоторые участницы предпочли обходиться без них
...
Вы шутите?
На стрельбище есть правила и они обязательны!
Плевать что звук усиливается. Для этого и нужна защита ушей!

16 февр 2019 в 10:25

Чтобы достичь цели, нужно идти к ней. Я, например, играю на гитаре»
...
Смешной ответ.

16 февр 2019 в 10:26

Оружие держать не умеют.
Они вообще стреляли или только постановочные фото делали?

16 февр 2019 в 18:07

Меня бы больше удивили если бы были НЕ "тоже потомственный полицейский, в МВД служит её отец". И ещё убила фраза " бросила ради службы в полиции карьеру фитнес-тренера"! Автор считает, что карьера фитнесс-тренера такая прям офигенная работа? Ещё напишите "она могла бы стать бьюти-коучем/блогером, но пошла работать на работу! Вау, шок, не может быть!

17 февр 2019 в 09:57

моя давняя мечта- персональная женская охрана ...:)), что бы и водить машину и стрелять и т.д. могли!

17 февр 2019 в 12:51

Обратите внимание на хват оружия и линию прицеливания ... попасть можно хоть с закрытыми глазами , но это же не удобно ... явно не хватает автоматизма ...