Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Военные устроили учения для связистов в сильные морозы
Военные устроили учения для связистов в сильные морозы

Ага
5 февр 2019 в 08:00

Сейчас бессменный участник всех парадов, отслуживший в Монголии и не вылазивший с полигонов в любые морозы, расскажет нам как он с катушкой на плече и телефоном ТА-57, без сала, карамелек, бутербродов, стойко преодолевал все тяготы армейской жизни.
Паша, твой выход.

5 февр 2019 в 09:56

В холод, дождь, жару и грязь... наша доблестная связь...

ттх
5 февр 2019 в 09:02

время работы - 15 суток.
питание - 380 вольт
потребляемая мощность - 4 кВт
вес - 11.9 тонн
экипаж - 4 человека

не каждый сможет позволить себе такой мобильный телефон

5 февр 2019 в 09:42

умиляет, когда поколение инсты рассуждает про армию.....айфоны с закрытыми каналами, фоточки из окопа....красота

5 февр 2019 в 11:54

Улыбнуло. Занятно - читать комментарии про армию от слабаков, не служивших, но почерпнувших сведения об армии из сериала с Нагиевым в роли прапорщика.
Да и с физикой надо бы дружнее быть. не говорю уже про таинственное словосочетание " распространение радиоволн". Знаете, допустим, что антенна для связи с подводными лодками длиной - километры?
И вообще, первое, что перестанет работать - это сотовая связь.

криолог
5 февр 2019 в 13:10

Любите свою Армию, иначе останетесь без Родины. Связисты теперь при любых боевых столкновениях будут иметь проблемы, идёт сражение технологий, а законы физики для всех армий мира одинаковы... Кто сумеет быть более подготовленным технически, тот одержит победу. Наша техника должна ещё проходить испытания и при Сибирских погодных условиях. Ну а пацанам нужно пожелать хорошей закалки, крепкого здоровья и мира на нашей земле...

5 февр 2019 в 10:16

сразу некоторым нижекритикующим: Связисты не просто нужны, а необходимы были и будут во все времена, хоть засмартфоньтесь. Деньги на учения жалко? Лучше средства от продажи ресурсов переводить сразу на счёта футбольных клубов, причём не только российских?
Наши комплексы ПВО в Сирии отражают атаки с воздуха едва ли не ежедневно, зарекомендовали себя хорошо. Связь тоже.

5 февр 2019 в 13:18

Кто пыхтИт и в снег и в грязь? - Наша доблесная связь !!!! )))

5 февр 2019 в 10:33

Опять "устроили". Уже неоднократно (в прошлой статье "устроили" учения) обращали внимание корреспондентов НГС на безграмотность и непрофессионализм. Почему у многих такое негативное отношение к армии? Все серьезно, надо понимать, что никуда без сильной, современной, боеспособной армии. Связь - куда без нее? Это архиважно. Чем писать всякую ерунду в комментариях об армии, задумались бы и почитали историю.

112
5 февр 2019 в 08:17

Зачем станции на базе Камазов когда есть айфоны?

Миру мир
5 февр 2019 в 07:41

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не к соседям в курятник не лезло.

5 февр 2019 в 07:55

ага. связисты нужны. важно. в 21 веке.

С той стороны
5 февр 2019 в 09:35

Сало с чесноком давали ? или так "на сухую" по полям в морозы лазали ?

вурон
5 февр 2019 в 08:57

Вся ваша и связная и пво"шная техника сдулась в сирии, хватит на этом недооборудовании детишек обучать

знаток
5 февр 2019 в 10:36

милитаристский угар эпохи позднего путинизма.
Даже в совке такого маразма не было.

5 февр 2019 в 07:47

6 бойцов на фото в тёмных шапочках демаскировали всю группу. Учения для этого отряда закончены.

5 февр 2019 в 08:46

Пилят деньги в полях еженощно.
В нормальных странах - войны выигрываются в плэйстэйшене 5, не вставая с дивана.

5 февр 2019 в 08:31

Ну и где эта техника на фото?

ахтунг
5 февр 2019 в 08:24

русские придумали мобильный телефон на базе камаза.
интересно, он хоть работает ?
смс-ки уже научильсь передавать.