Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Официально: в Новосибирской области за неделю вырос уровень безработицы
Официально: в Новосибирской области за неделю вырос уровень безработицы

Из погреба
29 янв 2019 в 00:26

Сколько-сколько там процентов? Вот ведь врут статисты! В реальности-то всё намного хуже! Сотни тысяч безработных, праздношатающихся, полутрезвых людей наполнили город и окрестности! Они не встают на учёт в государственной службе, потому что, ничего хорошего оттуда не жди. Известны предложения поработать бесплатно или за 5 тысяч рублей. Впереди - голодомор.

Квасок
29 янв 2019 в 08:56

за 25 тыс можно только немного вредить
но не работать
зп едва ли 500$ в месяц - это шутки из сверхдержавии или как? почему посудомойка иммигрантка из мексики в США живет лучше чем инженер гражданин в скрепной стране?

29 янв 2019 в 06:45

Государство решило взять деньги с самозанятых,а часть из низ просто зарегистрировалась как безработные ,вот вам и рост.Многие не работают вынужденно,за детьми ухаживают,за больными родителями,источник дохода зарплата мужа,пенсия родителей.

29 янв 2019 в 00:02

Ну вот, и тут рост. А вы переживаете.
А если серьезно, то чем дальше, тем страшнее. А оттого, что вектор "развития" в ближайшее время меняться не собирается, страшней вдвойне.

29 янв 2019 в 06:02

Стабильно так,по путински.

А я весь такой бегу,а волосы назад
29 янв 2019 в 00:09

Это ещё цветочки,ягодки впереди-только варенье не сваришь.Готовимся народ к (лучшей)жизни,а также к сказкам,про вихривраждебные,народунасленивый и ягодка-надо потерпеть!

29 янв 2019 в 07:22

Скоро такой рост начнется,что самим страшно будет за принятие пенсионной реформы.Предпенсионерами пополнятся ряды,потому как найдется строчка для приказа освободить место,как бы вы там не придумывали «шаги отступления»,типа защищая законом.

29 янв 2019 в 07:13

Начали справки о зарплатах принимать??

29 янв 2019 в 00:55

По факту я знаю многих официальных безработных, которые ездят на Лексусах и отдыхают в пятизвездочных гостиницах на море каждые полгода. Но официально они безработные. Просто у нас такая теневая структура бизнеса в стране, что многие продолжают зарабатывать втихушку от государства.

Упс
28 янв 2019 в 23:51

Выросла зарплата - выросла безработица! Все правильно посчитали! Подняли за счёт уволенных !

28 янв 2019 в 23:51

Решили зиму дома просидеть и не ходить на работу) умный ход. У нас тоже зимой хочется уйти, но работаем пока что

28 янв 2019 в 23:49

Да у нас одни блогеры, тоже заработок, но как известно не попадающий в официальные статистики

29 янв 2019 в 20:34

И это по официальной статистике 20% населения сидит без работы. Прэлэстно!

Я, Как работодатель, вижу, что народ ленивый, работать желания нет, зарплату им подавай. Результат никто не показывает. Поэтому премия 0.справедливо.

29 янв 2019 в 14:33

Эпично эта новость выглядит после предыдущей следом "У жителей Новосибирской области выросла зарплата"

29 янв 2019 в 09:00

таки да.. вот у нас в ТСЖ слесарь на праздниках в запой ушёл.. тоже теперь безработный, наверное кому-то ещё и жалуется. И полагаете, что он такой один?)

Свистун-с-приплясом
29 янв 2019 в 07:30

У жителей НСО выросла з.п., но они живут впроголодь и много безработных...класс...надо записать)

абрам
29 янв 2019 в 12:30

очень прекрасно. и зарплаты ростут... и цены все растёт и развивается...

Народ работать не хочет. Считают, что им должны просто так платить, за сам факт явки на работу.

28 янв 2019 в 23:52

Пусть на работу устраиваются, нечего филонить и статистику портить. Работа есть, но желающих мало

789456
29 янв 2019 в 07:24

Нет у нас безработных, есть самозанятые!

Гость
29 янв 2019 в 00:37

на манеже, одни и те - же персонажи, всё стонут стонут правда меняются утро вечер действуют по сменно исчезают" .

Хамло Московское
29 янв 2019 в 00:00

А чего комментаторов тутошних не нанимают?

28 янв 2019 в 23:54

Лучше по понедельникам не работать и не читать новости, а еще лучше отменить его на официальном уровне и сделать 7 пятниц на неделе

28 янв 2019 в 23:50

Хватит уже эти статистики строчить, по факту то все не так. Многие работают не официально.

cjdf
29 янв 2019 в 10:02

Действительно, нет безработных, а есть самозанятые. У нас-не Африка...без хоть какого-то дохода не выживешь и недели(((

29 янв 2019 в 12:38

Ага, а ещё очень много людей не официально не работают

Исак
29 янв 2019 в 10:05

94 тыс-это даже не уровень.Это статистика.
В ЕС уровень в несколько раз выше,в США тоже.
Надо привыкать к тому,что условия будут ухудшаться и так во всем мире.

28 янв 2019 в 23:49

За неделю? Что-то мне слабо верится. Неужели за такой короткий срок может так сильно что-то измениться?

29 янв 2019 в 11:19

В России составила 691 930человек. Это очень мало для страны. 4-6 % от уровня занятых естественно. А у нас ниже, это нереальные данные. Должны быть миллионы человек по факту.

28 янв 2019 в 23:56

Эту неделю так, на следующей обратно исправится, вот так и живем, ничего страшного