Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Новосибирцы признались, что работали с нечестными руководителями
Новосибирцы признались, что работали с нечестными руководителями

16 янв 2019 в 08:51

нгсЗарплата не мешало бы както наказывать работодателей, которые публикуют у них вакансии. Сколько раз было, приглашают на собеседование, и потом выясняется что предлагают совсем не то что ты хотел в принципе. И думаешь, то ли ты идиот, то ли работодатель. В первый рабочий день тебе предлагают хорошую зарплату, однако через месяц два - разводят руками, улыбаются, и выясняется что соискатель мудак, и если начинаешь как говорится качать права, доходит до скандала, и даже до откровенных стычек в кабинете.
Работодателю ему что, у него власть, захотел издал приказ о взыскании или об увольнении, Тяжело одним словом сейчас защищать свои права.

Пионер октябрятам пример
16 янв 2019 в 08:57

Рыночная экономика, он такая...
Хочешь получать достойную зарплату и ни от кого не зависеть,
работай на себя! Остальное - компромисс.
Правда, только не у всех получается, а хочется ничего не делать и много получать -- мечта энного колл-ва людей в этой стране...

ретро хомячок либеро
16 янв 2019 в 08:57

Не надо наговаривать на работодателей. Работать просто не хотят, а лишь бы в комментариях ныть. А вот на Украине действительно плохо и в европах ваших и 90 года.

16 янв 2019 в 08:58

И лишь работающие всегда честные, соответствующие заявленной квалификации, успевающие строчить комменты о нечестности работодателей

Хамло Московское
16 янв 2019 в 09:03

Работать в провинции никогда особо не умели

Игорь Т
16 янв 2019 в 09:26

Я очень надеюсь,что капитализм окажется когда-нибудь на свалке истории и исчезнет как Общественно-Экономическая Формация-говоря языком марксизма!
На смену придет новая,прогрессивная формация,но могут придти и уродливые формы
Неорабовладельческая или Неофеодальная формация-их нельзя допустить!

16 янв 2019 в 10:20

Я работал на одного комика: каждый год 29 -30 декабря он вешал в уши людям, что год был трудный но не смотря ни на что мизерная зарплата выплачивалась (а она у нас средняя по району типо), налоги платились, обеды кормились (по сибестоимости чо). Затем уезжал с работы на новеньком авто с салона и люди велись на это пару десятков лет

Дама 60+
16 янв 2019 в 10:40

Я больше 40 лет отработала. Честных руководителей не встречала - ни в глубоком застое, ни в современной России, ни в бюджете, ни в коммерции. Так они не только с подчиненными нечестны, но и с государством. При этом я не вела никаких особых расследований, всё и так на виду было - никто ничего не скрывал, а государство - оно же в лице чиновников, а те тоже кушать хотят.

16 янв 2019 в 11:37

Лишь один из моих работодателей был с работниками честен - все условия, озвученные изначально, соблюдались.
Один. Из всех. Жаль, что филиал закрылся..

Синичка
16 янв 2019 в 12:19

А почему в комментариях не называются компании и фамилии работодателей, которые нечестно ведут себя в отношении своих сотрудников? Чего боимся? Я считаю что народ должен знать своих антигероев!!! В 2013 году работала в компании Септима ( алкогольный бизнес) и вот однажды всех топ-менеджеров якобы в знак уважения и признания их заслуг работодатели (а их в этой организации было несколько человек) наградили бесплатной поездкой в Италию. Всем топам понравилась та поездка, но по приезду из Италии все мы были под надуманным предлогом оштрафованы одним из учредителей (каждый получил штраф около 70000 рублей), что с лихвой компенсировало затраты на тур. Вот такой случай произошёл!!!

Фиалка
16 янв 2019 в 13:06

И ,что самое интересное,когда работадателю говоришь ,о его нечестности,он даже этого не отрицает,а говорит "а ты попробуй эту правду найди" И мы все это терпим...

16 янв 2019 в 13:44

Капитализм не предполагает социальных отношений между работодателем и работником. Очень любимое сегодня понятие "рынок" должен эти отношения регулировать. Чего возмущаться? Не нравится - ищите новое место работы. Вам никто ничего не должен... Особенно веселят комментарии обиженных в рабочее время.

16 янв 2019 в 14:16

Глупый директор=лживый руководитель.