Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Новосибирцы признались, что хотят повышения зарплаты
Новосибирцы признались, что хотят повышения зарплаты

26 дек 2018 в 10:48

А что, можно подумать, что кто-то не хочет повышения ЗП..
О чем вообще статья и разговор?))

123
26 дек 2018 в 10:09

Осталось признать, что получат не рост зарплаты, а рост цен.

Медведь
26 дек 2018 в 09:35

Размечталась чернь! Скажите спасибо, что работа есть и налог на воздух не берётся!

112
26 дек 2018 в 10:22

Аполитично рассуждают новосибирцы, не учитывают сложную международную обстановку.

26 дек 2018 в 10:58

Вот партизаны,до последнего молчали.Пока не спросишь,сами не признаются.........

А я весь такой бегу,а волосы назад
26 дек 2018 в 12:46

Опрос глупый,кто не хочет больше денег?Но при нашей экономике, доходы будут только снижаться.Первого января,наше дорогое правительство сделало подарок гражданам,в виде повышения ндс,жкх и прочих тарифов.Многие сети и магазины уже скрипят, качество у продуктов и товаров упало,а новогодняя(лихорадка) и покупатель будут радовать не долго.Так что включаем телевизоры,выбираем нужный канал и смотрим как все взлетает, колосится,строиться, богатеет.Народ будет дальше нищать,все это видят и хорошо понимают.

гость
26 дек 2018 в 09:18

Гомерический смех в стенах ГД и Кремля услышали россияне в ответ на свои пожелания о повышении зарплаты...

26 дек 2018 в 09:25

Да ладно!?
Неужели таки признались?))

26 дек 2018 в 10:24

тупой опрос с тупыми вопросами....покажите мне человека, который скажет, что у него денег нормально и больше ему не надо...опросники так деньги осваивают? они б ещё провели опрос на тему сладости сахара или жидкости воды

пока
26 дек 2018 в 10:20

А пока одни жители Новосибирска хотели повышения зарплат, другие жители Новосибирска выбрали им повышение мрот на 117 рублей, давайте скажет им "спасибо" в этом уходящем году

экономист из Пучхе
26 дек 2018 в 11:06

А с чего она начнет расти? Экономика лежит и пахнет. Разве только в случае гиперинфляции. Тогда можно рассчитывать на десяти или даже стократный рост зарплат вместе выпуском новых купюр.

Свистун-с-приплясом
26 дек 2018 в 09:37

А кто не хочет? Уверен, что зажравшаяся столица тоже не откажется

26 дек 2018 в 12:54

Получается, что 35% не хотят повышения зарплаты? Ну-ну!

26 дек 2018 в 13:18

Прочитал заголовок, такое впечатление, что желать повышения своей зарплаты- это уже расценивается как преступление. Впрочем, на фоне разных новых законов с запретом справедливо критиковать власть и царя, я не удивлюсь , что и запретят говорить о зарплате. Такая у нас страна. Разрешается только молча за копейки пахать и хлопать в ладоши царю и его свите.

26 дек 2018 в 09:51

сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше

Васякот
26 дек 2018 в 10:17

уже ничего не жду и ни на что не надеюсь.
дальше будет хуже.
а росстат нарисует цифры великого прорыва путиномики.

ненейка
26 дек 2018 в 10:17

Трудно новосибирцам выживать на ту реальную зарплату, а не на ту, что озвучивают местные аналитики.

26 дек 2018 в 10:37

Дорогие россияне заслуживают ровно того к чему стремятся. Государство дорогим россиянам ничего не должно. Но россияне - это терпеливые мечтатели, постоянно наступающиеига грабли, свято верящие в лапшу и обещания, доверяющие Росстату. Поэтому нет никаких проблем наобещать россиянам в новогоднем обращении чуть-чуть потерпеть, пообещать увеличение зарплат, а в конце года устами Росстата рассказать, что зарплата повысилась. И так по кругу. Пока экономика не войдет в пятерку крупнейших в мире. Сейчас, вроде, это опять всего через 5 лет. Надо еще немножко потерпеть.

какого повышения зарплаты ждут в депрессивном городе?! тут кроме торгашей ещё чего нибудь есть?

26 дек 2018 в 12:49

Название статьи супер. Наверное долго пытали новосибирцев, раз они признались.

да уж...хорошей считается зарплата в 30 тысяч....у нас, жителей красавицы-москвы, данная сумма-только оклад....как вы только там живете?!

Медведь
26 дек 2018 в 09:36

После прорыва поднимем зарплату!

опа
26 дек 2018 в 11:26

могут просто по карьере в самой конторе не двигать, ну просто рожей не вышел и всё. застыл на одной ступени.но я не переживаю. я радуюсь, а не напрягаюсь. какой смысл добиваться коли рожей не вышел.

Грунтовка
26 дек 2018 в 12:34

Было же сказано что государство никому ничего не должно. Что непонятного?

Роман
26 дек 2018 в 14:07

Признались все таки...Долго терпели и признались:-)

с богаткова (директор ЧОПа)
26 дек 2018 в 09:17

В моем ЧОПе охранники получают 14 тысяч рублей в месяц, дворники 12, бухгалтер 20. Считаю достойно

Все хотят много получать и ничего при этом не делать.
Так не бывает.

Работодатель
26 дек 2018 в 09:39

Наёмные работники не заслуживают повышения зарплаты. Их всегда можно поменять на других работников. Слава богу много рабочей силы едет в город. Приехавшие будут работать за гроши.

при этом хотят по 2 полноценных выходных и сокращенную пятницу...пережитки сссровского наследия, жалко и противно смотреть. мозгами работать надо и Бога благодарить за успех, тогда и удача обернется и свободнее график по жизни станет.

Гость
26 дек 2018 в 09:35

Да ладно , на сколько мне известно ответственные люди из телевизора вещают что зарплаты растут быстрей чем цены так что все супер и не наговаривайте

Заслуживают ли повышения зарплаты новосибирцы?

Ветер в ушах
26 дек 2018 в 12:38

Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды./ В. Черномырдин/

Мальчик
26 дек 2018 в 17:42

Куда зарплату то еще выше? макарошки 3500, в соседней новости 34000 зарплата... нужно умерить аппетит

27 дек 2018 в 01:57

Признались, что поменяли повышение зарплаты на повышение пенсии ... , пардон повышение пенсионного возраста .
Ну и зачем на зеркало кивать?

Работать также люди не хотят, большую зарплату хотят. Но такого не будет.

26 дек 2018 в 12:19

глупости какие и так получают много

С точки зрения экономики, нельзя сильно повышать зарплату, иначе работник откроет свой бизнес и уйдет из вашей компании. По этой причине, в своем ЧОПе я не повышаю зарплаты своим сотрудникам.