Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Фото: армейский спецназ устроил перестрелку из пулемётов и гранатомётов с ненастоящими боевиками
Фото: армейский спецназ устроил перестрелку из пулемётов и гранатомётов с ненастоящими боевиками

знаток
21 дек 2018 в 13:17

милитаристический угар эпохи позднего путинизма...
чем хуже жизнь - тем больше парадов.

21 дек 2018 в 13:41

Понятно какие боевики в лесистой заснеженной местности водятся. Отрабатывают подавление противников режима.

Ира
21 дек 2018 в 11:45

Зачем нам это знать? Каждый день, да через день

21 дек 2018 в 11:51

Пгавийно, пусть тренируются, чьтобы в любой момент могли дать "хорошенько под зад" всяким бузотёрам...

21 дек 2018 в 11:47

как гордость берет за вооруженные силы, которые проводят миссии примирения враждующих сторон!
Сарказм!

пепитто
21 дек 2018 в 12:30

тем временем доллар перевалил за 68 р., а Европа продолжает разваливатся!

ПКП
21 дек 2018 в 12:41

Нас отвлекают от настоящих проблем. Очнитесь.

Бредли Купер
21 дек 2018 в 13:00

Хорошая статья, военкомат. НГС, сделайте, пожалуйста, отдельную страницу под названием "армия, военные, как поступить в военные заведения, зарплата, мотивация, пенсия, льготы и т.д.". С большим уважением отношусь к военным.

Кремлепут
21 дек 2018 в 13:35

Еще бы те же самые персонажи устроили бой с настоящим снегом, посредством боевых лопат, при поддержке боевых снегоуборочных машин. Можно даже боевой вертолет в придачу, чтобы лучше видно было, где снега больше. Вот тогда и награждать можно.

cerb
21 дек 2018 в 11:50

так и вижу: служивый жмет "пуск" и получает лопастью по хребту..ну или промеж глаз - как фишка ляжет..

Я любил в армии из пулемета стрелять.

21 дек 2018 в 14:22

Правильнее было бы назвать потенциальный объект борьбы “сибирские партизаны”.

Александр
23 дек 2018 в 15:07

Вот но это денег хватает! Цены растут, налоги растут, до пенсии никто не доживет, зато уровень жизни 5 лет снижается, а на этих хватает, на ненужные военные игрушки!!! Лучше вместо клоунады этой новую станцию метро открыли, настоящую, не фиктивную спортивную, а допустим Станиславского или Доватора!!! Военные как и люди в форме это ругательство. Люди беднеют, народ нищает, а заевшиеся военные с жиру бесятся!!!

21 дек 2018 в 14:20

Фотография автожира понравилась. Я - фанат этих летательных аппаратов, незаслуженно забываемых.