Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Под Новосибирском спецназ устроил учения со стрельбой из пулемётов и гранатомётов
Под Новосибирском спецназ устроил учения со стрельбой из пулемётов и гранатомётов

19 дек 2018 в 08:45

никогда не понимал как опыт из пустыни помогает в морозной Сибири....у нас тут террористы сами в полях и лесах вымрут

Дон Хулио Надо
19 дек 2018 в 08:05

Как мне использовать эту информацию?

19 дек 2018 в 10:05

Этим дармоедам надо не в сирии опыт перенимать, а в России, и не с автоматом, а с лопатой, глядишь и дороги чище были бы.

19 дек 2018 в 09:48

Я всё понял. Страна в кольце врагов и поэтому под Новосибирском в сугробах по пояс нужно проводить учения против условного противника. Нас к чему-то готовят?

Что сомневаюсь я, что террористы зимой в Сибири будут в лесах прятаться....
Их там мороз уничтожит без участия какого-либо спецназа.

19 дек 2018 в 07:58

Я сам служил в спецназе Ермак... почти каждый день у нас были боевые учения... и я до сих пор в отличной физической форме... которую поддерживаю спортом...

krot
19 дек 2018 в 08:38

Выдвинулись на лыжах применяя боевой опыт полученный в Сирии.
Забавно.

19 дек 2018 в 08:28

Наши «Медведи»!

пацифик
19 дек 2018 в 08:33

Великие стратеги и тактики наши вояки - применяют опыт выжженной солнцем полукустарниковой пустыни к снегам и тайге !
А как у них с грустным опытом уничтожения спецназа, замаскированного под собирателей клубники и добровольцев ?
Короче, никакой опыт, ни второй Мировой, ни Афганистана, ни Сирии - не идет на пользу. Так и будет, пока не избавимся от пропаганды героизации вояк, особенно погибших.

19 дек 2018 в 09:31

я так понимаю НГС начали серию статей про Сирию под лозунгом "только выиграли" только бы еще написали взорванный самолет Когалым авиа и других жертв.

Свистун-с-приплясом
19 дек 2018 в 09:13

Учения, наверное, проводили с трофейными Маузерами и гранатомётами, изъятыми у террористов)))

19 дек 2018 в 08:30

Они что уже разучились? В Сирии же недавно были и всё забыли?)))) А может тут к чему готовятся?🤔

Хмурый
19 дек 2018 в 09:18

Хоть с рогатки, в чём новость или полезная информации? Вот если бы, они доили коз.....

Поддерживаю!
19 дек 2018 в 09:24

Страшная война с террористами спасла нашу Родину от их вторжения и нашего ими порабощения.
Теперь воинам спасителям надо хорошо тренироваться, хорошо питаться, не перерабатывать и полноценно спать.
Только так они нас смогут от всех защитить.

19 дек 2018 в 08:43

Единственный способ избавиться от дракона это иметь своего собственного