Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Бомбардировщики Су-34 перегнали из Новосибирска в Челябинскую область
Бомбардировщики Су-34 перегнали из Новосибирска в Челябинскую область

в новосибирске, лучшие, самолёты мира строят военного назначения...
хотя в 90е, чуть не развалили завод чкаловский, 3-х дневная рабочая неделя была, могли и на металаллом распилить, как сибсельмаш завод.

!!!!
7 дек 2018 в 09:02

Шок!!!

Сибиряк
7 дек 2018 в 09:26

Всегда вызывает восхищение Российская военная техника и особенно самолёты! Трепещите враги России!

Анонимно из Канады
7 дек 2018 в 09:30

Почему в последнен время так много военных новостей? Это новая национальная идея?

cerb
7 дек 2018 в 09:34

летчик зря баул с пожитками своими сзади привязал - картофан перемерзнуть может, в салон надо было брать..

Юрий
7 дек 2018 в 09:46

СУ-24 это машина 80-х годов разработка, а СУ-34 - совершенно новый аппарат. Это как ТУ-95К сравнивать с ТУ-95МС.

7 дек 2018 в 09:47

Что-то ежедневно разведчики, куда военные самолеты перегнали, раньше это было закрытая информация. В экономике нет новостей, кроме законов, ухудшающих жизнь большинства, так надо показывать, какие мы крутые в военном плане.

7 дек 2018 в 09:49

Единственный способ избавиться от дракона это иметь собственного

7 дек 2018 в 09:49

Ближе к конечным покупателям?

7 дек 2018 в 09:59

Работаю рядом территориально с заводом Чкалова, звуки самолета, когда они их испытывают тут жути нагоняет, кажется что война началась(

Юрий
7 дек 2018 в 10:07

Мы строим силу!!!

7 дек 2018 в 10:31

Ночной рёв истребителей заставил подумать об активизации полётов в Таиланд.

7 дек 2018 в 10:48

как госконтракт по этим самолетам закончится, что Чкаловский завод делать будет?

7 дек 2018 в 10:51

Ну фсе, всех врагов напужали, может хоть теперь дороги почистят.

Имя
7 дек 2018 в 12:20

А то что с завода люди сотнями уходят ни слова, заказ давно собран, остатки доделывают из-за дифицита так бы год назад закончили

Посторонний