Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирске обучили 1 тысячу разведчиков: они умеют закладывать мины и управлять дронами
В Новосибирске обучили 1 тысячу разведчиков: они умеют закладывать мины и управлять дронами

Петя
6 дек 2018 в 21:07

Что за времена? Что за армия? Раньше это тайной считалось - количество разведчиков. А сейчас у них пресс служба своя об этом докладывает на весь мир! Очередное пробитое показухой дно. Наверное и дипломы им выдают с записью «РАЗВЕДЧИК».

6 дек 2018 в 21:38

Очень хочется прочитать новость о том, что наши инженеры обучились проектировать безопасный мусоросжигательный завод, или освоили новую технологию строительства дорог , который дешевле прежнего, но обеспечивает многолетнюю сохранность в сибирских условиях, или врачи освоили технологию лечения ранее смертельных заболеваний... но нет, осваиваем технологию убивать

**************
6 дек 2018 в 20:58

Одна хоть позитивная новость,за что можно порадоваться.У нас и лазер есть и ядерное оружие,а применять когда будем,опять когда к Москве подойдут. Надо просто взять опыт Израиля уничтожать врага пока он еще не успел нанести удар.А судя по ситуации в мире вокруг России пора уже наносить,иначе поздно будет.

6 дек 2018 в 22:15

Врагов все больше и больше, разведчики востребованы, когда следующая партия будет?

Хамло Московское
6 дек 2018 в 20:47

Молодцы.
В 1000 раз полезнее и лучше чем некоторые графоманы тутошние

Ким Чен Путабычь
6 дек 2018 в 22:06

Был разведчик, стал диверсант!

Зомбик
6 дек 2018 в 23:05

Отличная новость! Куда их умирать отправим? Сирия, ЦАР, Ливия, к украм?

6 дек 2018 в 21:22

А до сего дня их никто не обучал??? или как?
Плановые занятия преподносят как супер новость.

6 дек 2018 в 23:03

А теперь выделите их правой кнопкой мышы и отправьте завоёвывать ресурсы!!!

Александр
6 дек 2018 в 22:10

Лучше бы тысячу медиков, только новость была, Россия впереди всех по вич-инфицированным, или налоги понизили или пенсионный возраст вернули раз деньги некуда девать!!! эта тысяча хлеб не вырастит, на заводе продукцию не произведёт, только жрать и жировать будут с наших налогов!!! А на пенсию в 40 пойдут дармоеды!!!

7 дек 2018 в 00:39

Запрети вовке держать свои деньги в зарубежных банках и зарубеж будет спасен. Точнее уже спасен. А происходящее- это про роспилы под улюлюканье вам подобных.

Политкорректор
6 дек 2018 в 22:42

Отличная новость. В Сирии, значит, еще немного продержимся. Там этот контингент востребован.

6 дек 2018 в 21:05

И куда теперь их девать? В Сирию, или в Украину?

6 дек 2018 в 21:02

а как насчет ПОЛИтического и МОРального СОСтояния?

Зачем???
7 дек 2018 в 13:14

Господи, вразуми Россию и ее население - не ведают, что творят!

Я люблю ходить в разведку и часто это делаю.

7 дек 2018 в 06:36

Весь вопроскио из них не обкакается при наличии реального боевого инциндеента. На ммоей памяти дедушки Бердского спецназа(бывший ДШБ), который зассал идти, а дух пошел.. В органах фамилии известны.
Дедушка каждый год справляет день ВДВ(Войска Для Войны. Маргелов дядя Вася) на сколько он к нему имеет отношение большой вопрос.
Тельняшку никогда не одевал т.к. её необходимо заслужить, чего уж говорить об остальном.

7 дек 2018 в 10:45

Приготовили новую партию наемников для Вагнера?

7 дек 2018 в 10:50

Разведчик.... ну это чуть лучше чем безработный, пусть будут.