Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Позор, увольнение, тюрьма: как жить в эпоху, когда любое слово способно перечеркнуть всю жизнь
Позор, увольнение, тюрьма: как жить в эпоху, когда любое слово способно перечеркнуть всю жизнь

екатеринбург жжет
15 нояб 2018 в 21:26

За ложное обвинение в педофилии надо отправлять детей на принудительное психиатрическое лечение и ставить на учет, сажать потому что рано.

Елена К.
15 нояб 2018 в 17:37

Да в любую эпоху слово могла сломать жизнь. Даже если ты его не говорил. Недаром человек три года учится говорить, а потом всю жизнь - молчать. И насчет того, что молчание - золото. "Язык мой - враг мой, раньше моего ума на свет родился". Но даже в сталинскую эпоху репрессий и доносительства все равно анекдоты про вождя были. Я на работе была репрессирована за то, что не говорила и не делала. Оболгали. Так что сломать жизнь может и не твое слово.

алло гараж
15 нояб 2018 в 21:23

Ну что, посмотрели видео с "педофилом", который сидел и заполнял журнал ручкой, а девочка крутилась возле него и никуда не уходила, а затем рассказала отчиму, как он показал ей свой член?

15 нояб 2018 в 21:47

Говорить можно все, что хочешь. Только если ты обычный человек, то за тобой скорее всего рано или поздно придут. А если ты чиновник и чёто ляпнул, то можно слетать на Сейшелы, подождать когда уляжется шумиха и возвращаться к дальнейшей бесполезной работе.

15 нояб 2018 в 20:30

Видимо тема навеяна известным изречением, написанным на классной доске школьником из Красноярского края.

15 нояб 2018 в 17:41

Ройзман правильно говорит, что в интернете все равны и могут послать кое-куда. Самая жёсткая критика - в интернете от ноунеймов и анонимусов. Скорее всего, кроме них вам никто никогда не скажет что вы идиот, например. Или похуже. Бывайте в интернете почаще и внимайте что вам говорят незнакомые люди. Это полезнее, чем бабушкины комплименты о том, какой вы хороший внук.

Лелик
15 нояб 2018 в 21:30

Где комменты про посадку тренера на 8 лет?
Женщины, помните, вашего мужа, сына или отца в любой момент могут посадить, если захотят за "педофилию", достаточно просто оказаться рядом с ребенком и не обращать на него внимание.

))))
15 нояб 2018 в 17:12

Так что теперь, как комменты-то писать?

15 нояб 2018 в 21:43

Вечный 37-ой. Не посадят, так в унитаз сольют. Главное-был бы повод.

Из погреба
15 нояб 2018 в 23:39

У меня нынешний режим отобрал жильё. Чё им ещё надо? Ну пусть приходят, заберут в тюрьму. Я всё равно тут, как на Зоне, ни женщин, ни работы. Только в тюрьме ещё голодать не буду, а здесь - голодомор и безработица.

Бугогоа!

"Так получилось в истории уральской чиновницы Ольги Глацких, которая рассказала молодежи, что «государство не просило рожать». "

У любого ЕРовца спросите - ответ будет точно таким же! Чего на неё накинулись, крайнюю нашли?

Пыльный грязный Новосибирск
17 нояб 2018 в 03:52

Попробуйте поменять страну проживания,будете приятно удивлены.

Патриот
15 нояб 2018 в 21:08

А че можно было ройзману в соцсети написать со своей проблемой? Просто написать и он разберётся? А локтю можно ?

16 нояб 2018 в 05:19

Что за статью я только что прочел?

Это что, рекламное "китайское предупреждение" от власти?
Народ от свободы в инете не откажется, а всех не пересажаете

Красные сапожки
15 нояб 2018 в 21:31

13 комментов... Что, все дружно заткнулись?)))

В интернете многие ведут себя иначе, однако, я поддерживаю наказание за высказывания в интернете нарушающие законодательство рф.