Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Глупая информация»: в МВД опровергли отставку Юрия Стерликова
«Глупая информация»: в МВД опровергли отставку Юрия Стерликова

30 окт 2018 в 12:02

Опровергайте сколь угодно, мы уже привыкли, что таким слухам через некоторое время приходит подтверждение!

о79
30 окт 2018 в 12:05

Дык и по Штельмаху опровергали. В СМИ пишут, что 22 приказ подписали, с 26 уволен. Молчали до понедельника. Так и здесь. Пару недель и приказ "найдётся"

30 окт 2018 в 12:06

Про Сергея Штельмаха тоже опровергали...

30 окт 2018 в 12:23

А что в городе происходит? Резко всех увольняют, снимают- суды, ГИБДД, МВД, Прокуратура, налоговые лихорадит.

30 окт 2018 в 12:12

Фиолетово.

))))
30 окт 2018 в 12:02

Опять слухи? А как насчет поговорки, что дыма без огня не бывает?

30 окт 2018 в 12:29

Засечём время от якобы слухов об увольнении до самого факта увольнения. Недели две-три обычно интервал. Но накануне профессионального праздника - Дня сотрудников органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября, навряд ли официально подтвердят данную информацию.

30 окт 2018 в 12:02

А как же ротация кадров? По моему уже засиделся на месте.

ненейка
30 окт 2018 в 12:23

Значить, скоро уйдут в отставку, дыма без огня не бывает.

30 окт 2018 в 12:40

Раз уж пошла такая пляска надо увольнять,чего тянуть то.

30 окт 2018 в 12:51

Шельмах тоже опровергал...
значит через неделю ...

30 окт 2018 в 12:27

да какая разница? уйдет или уйдет. для большинства это абсолютно не заметно будет. ничего не поменяется

Это Все Пустяки
30 окт 2018 в 13:52

Самим не смешно??? Не бывает дыма без огня! Сперва писали, что председатель облсуда не уходит, Штельмах на месте, прокурорские на месте... а спустя 1-2 недели уходят... чудеса да и только... НГС уже давно перестал быть СМИ, боитесь чего то...

Алекс 54
30 окт 2018 в 13:03

Про штельмаха тоже самое говорили

Алекс 54
30 окт 2018 в 13:06

Через пару недель посмотрим какая она глупая эта информация

30 окт 2018 в 12:31

вообще без разницы кто там работает,лишь бы люди честные были и справедливые.

Ваня
30 окт 2018 в 12:54

Опровергайте не опровергайте началась чистка руководящего состава потому что работы нет ни какой. Начнём с ДПС машины практически все тонированные, по телефонам разговаривают все водители также как и сотрудники ДПС, правила дорожного движения и парковки практически не кто не соблюдает.Ну а номера ООО,ВВВ и другие серии все видят на каких машинах стоят. Одно слово бардак. Нет спроса с подчиненных и с себя лично в первую очередь все с этого и начинается и продолжается.

Ivan Landuy
30 окт 2018 в 12:31

Новосибирская область -третье место по преступности в Росси, надо что- то менять .

Данил
30 окт 2018 в 16:20

В области и городе и действительно творится бардак по части правоохранительной деятельности. ГИБДД: полгорода катается на блатных номерах, чем дороже авто тем круче номер. И в основном номер соответствует марки авто. Они что по очереди все получали такие????? Полгорода катается на тонированных машинах как будто ДПС вообще отсутствует. Куда смотрят ДПСники???? Без денег не возможно сдать вождение на получение водительского удостоверения. Уже в наглую требуют деньги иначе не сдашь не только с первого раза но и с 30-го. Все автошколы заодно с ГИБДД, а кормушка очень хорошая. Область упала по % раскрываемости (по данным облпрокуратуры) за 9 месяцев. Народу показывают только красивую картинку, а реально полный алес. Поэтому надо менять все полицейское руководство нужны новые кадры новые мысли и новые подходы к работе. Думаю что эти люди уже не в состоянии что-либо сделать положительного.

30 окт 2018 в 17:03

ВФГ тоже после приезда с Москвы говорил, что его не выгнали с трона...

STLY
30 окт 2018 в 15:03

ой, да бросьте вы уже, раз есть слух, значит снимут

ЗА ПОРЯДОК
30 окт 2018 в 18:02

Улице объеденения бы проверили , там калия что машину разбиваются каждый день

30 окт 2018 в 12:51

"Была без радости любовь - разлука будет без печали !"
Там за губернатора ничего не слышно ?

30 окт 2018 в 12:37

Лихорадит что-то всю страну.

30 окт 2018 в 16:42

Ротация кадров это хорошо. Плохо что она в отношении самого главного не применяется. А Стерликову не долго на кресле осталось сидеть.

ferio
30 окт 2018 в 15:45

да подождём, управление М, или как там, еще поработает на благо общества...
там видно будет, глупость или не очень.

30 окт 2018 в 13:29

Никто ВАМ уже не верит!

30 окт 2018 в 13:32

Прокурорских местных разогнали уже, или тишина пока?

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
31 окт 2018 в 05:51

Да лучше бы уволили и побыстрее !!

Антон
1 нояб 2018 в 00:06

А потом..генерал это ведь не должность, это счастье!

Это Все Пустяки
30 окт 2018 в 13:55

Для полного счастья уберите мэра! Может хоть после его ухода улицы чистить от снега зимой начнут. А то у нас мэр то там, то сям непонятно чем занимается

Лелик
30 окт 2018 в 21:00

Кто вбрасывает???