Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Сергея Штельмаха уволили из ГИБДД
Сергея Штельмаха уволили из ГИБДД

29 окт 2018 в 18:00

давно пора было. дело почему не завели за неисполнение обязанностей?

фиалка
29 окт 2018 в 18:00

почему?

Сценарий одинаковый и предсказывался, только интрижку подзатянули на неделю. И что теперь, интересно, кто будет занимать кресло?

29 окт 2018 в 18:02

Вроде бы на повышение собирался!?

))))
29 окт 2018 в 18:02

А я что писал? Дыма без огня не бывает, а все эти его заявления пустой звук.Толоконский и Городецким тоже так заявляли, что это слухи.Правда я думаю, что и бывшего гайца без хлебного места не оставят.Устроят каким нибудь консультантом или советником.

29 окт 2018 в 18:02

Полковник лопнет от счастья.

29 окт 2018 в 18:03

Отличный подарок Новосибирцам на день водителя!

Gosh a
29 окт 2018 в 18:03

Уволили кстати по отрицательным мотивам об этом умалчивают

молч
29 окт 2018 в 18:03

может порядок будет на дорогах

Это Все Пустяки
29 окт 2018 в 18:03

У нас все сперва слухи, а через две недели официально... на пустом месте слухи не рождаюися. Вопрос кто будет следующий

Житель Родников
29 окт 2018 в 18:03

Уволен с волчьем билетом!

29 окт 2018 в 18:06

«Я на работе»

Ольга
29 окт 2018 в 18:07

Сергей Викторович, всего хорошего!!! Почему??? Достойный человек.

29 окт 2018 в 18:07

Давно пора уже его уволить более 12 лет на этой должности,а на на руководящих должностях ГИБДД области ещё больше. Плохо другое, как бы ни плох был Штельмах, переемник врядли будет лучше.

Хм.
29 окт 2018 в 18:10

Может новый начальник наведет порядок на дороге? Заставит мотоциклистов ездить как положено, гайцов будет на перекрестки выставлять при отказе светофора, ржак различных заставит велики оборудовать светоотражающими элементами и фонарями и т.д и т.п!

29 окт 2018 в 18:10

Значимая новость?)

29 окт 2018 в 18:12

Сергей Штельмах скачать все альбомы в хорошем качестве торрент

пропрооооп
29 окт 2018 в 18:14

Я слышала он сегодня на работу опоздал из-за пробки вот его и уволили(((((...

29 окт 2018 в 18:14

Нууу, с повышением! Как говорил один генерал)

29 окт 2018 в 18:14

Еще после "дела Мозго" должен был уволен!

29 окт 2018 в 18:15

Никто слухов о добровольной отставке дяди Володи не слышал ещё случайно?

Горожанин
29 окт 2018 в 18:15

А что с ООМ на номерах теперь делать?

не получил генерала...

29 окт 2018 в 18:20

Хотелось бы что бы в месте с ним исчезли эвакуаторы с улиц нашего города.

29 окт 2018 в 18:20

По статье его уволили, повышением там не пахнет

Eccoo
29 окт 2018 в 18:21

Вот, блин, достало! Еще 2 недели назад Штельмах говорит - Я на работе, извините, занят. Тогда же ГИББД заявляет:

«В настоящее время в ГУ МВД России по Новосибирской области вопрос об увольнении полковника полиции Штельмаха Сергея Викторовича, начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по НСО не рассматривается. Сергей Викторович Штельмах на день сегодняшний исполняет свои обязанности главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Новосибирской области», — сообщил корреспонденту НГС начальник отдела информации и общественных связей Сергей Щекотин.

А тут раз и уволили... Догадываюсь, что просто была команда сверху уволить, а вот зачем - услышим...

лена
29 окт 2018 в 18:24

на пенсию? по собственному? и куда сейчас? мэрия? ано? москва? медаль?

29 окт 2018 в 18:25

Формулировка?

Спасибо за службу.
Будем помнить.

как-то так
29 окт 2018 в 18:27

проснулся и пошел с работы домой

29 окт 2018 в 18:27

недолго слухи витали...

29 окт 2018 в 18:28

Новость ни о чём! Ну уволили , нам от этого ни холодно ни жарко!

Мужик
29 окт 2018 в 18:28

По городу ездят 200е крузаки с номерами 200, БМВ х5 с номерами 005, х6 с номерами 006, порше с номером 911, лексусы с номерами 001, 222, 333 ... коррупция на лицо, но никому это не интересно. Неужели так трудно государству продавать на аукционе красивые номера? Зачем эти деньги терять? А тем более обогащать не честных на руку полицаев?

Патриот
29 окт 2018 в 18:29

Плохая

29 окт 2018 в 18:29

Фиолетово!

Патриот
29 окт 2018 в 18:29

НГС, кто вместо него?

ненейка
29 окт 2018 в 18:29

Неделю назад писали, что уволили, потом было опровержение, правильно говорят, что дыма без огня не бывает.

Елена
29 окт 2018 в 18:39

Красивый мужчина

справедливости ради
29 окт 2018 в 18:40

Так-то гаишники в нашей области не самые плохие. Было бы их побольше, а хамья на дорогах поменьше.
Но не судьба.

Костя
29 окт 2018 в 18:47

и правильно!!!! нет порядка на дорогах

Иван
29 окт 2018 в 18:53

Мда... Видимо хорошо выполнял свою работу, а такие не нужны...

Сергей
29 окт 2018 в 18:55

Ну на конец то

AFFA
29 окт 2018 в 18:56

Статья 82 часть 3 пункт 9 - В связи с совершением поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел

Свистун-с-приплясом
29 окт 2018 в 18:57

Кто следующий? Мэр? Губер? Или ДАМ?))) (интересно - это только мне кажется, что у этих двух некоторое сходство, али как)

29 окт 2018 в 19:03

нежданчик... А утром кто-то ж писал.. или вчера вечером.

29 окт 2018 в 19:06

Плохо, теперь придется номера на новые менять

Иван