Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации Сергея Штельмаха уволили из ГИБДД
Сергея Штельмаха уволили из ГИБДД

Gosh a
29 окт 2018 в 18:03

Уволили кстати по отрицательным мотивам об этом умалчивают

29 окт 2018 в 17:59

Отличная новость.

Житель Родников
29 окт 2018 в 18:03

Уволен с волчьем билетом!

Алекс 54
29 окт 2018 в 21:54

С толоконским может дуэтом петь в центральном парке!

29 окт 2018 в 19:40

только б его выше не назначили...

ненейка
29 окт 2018 в 18:29

Неделю назад писали, что уволили, потом было опровержение, правильно говорят, что дыма без огня не бывает.

Ремарк
29 окт 2018 в 20:24

Уважаемые автолюбители! Выдача номеров серии ООО временно приостановлена) (с)

AFFA
29 окт 2018 в 18:56

Статья 82 часть 3 пункт 9 - В связи с совершением поступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел

Горожанин
29 окт 2018 в 18:15

А что с ООМ на номерах теперь делать?

29 окт 2018 в 18:20

По статье его уволили, повышением там не пахнет

Мужик
29 окт 2018 в 18:28

По городу ездят 200е крузаки с номерами 200, БМВ х5 с номерами 005, х6 с номерами 006, порше с номером 911, лексусы с номерами 001, 222, 333 ... коррупция на лицо, но никому это не интересно. Неужели так трудно государству продавать на аукционе красивые номера? Зачем эти деньги терять? А тем более обогащать не честных на руку полицаев?

Eccoo
29 окт 2018 в 18:21

Вот, блин, достало! Еще 2 недели назад Штельмах говорит - Я на работе, извините, занят. Тогда же ГИББД заявляет:

«В настоящее время в ГУ МВД России по Новосибирской области вопрос об увольнении полковника полиции Штельмаха Сергея Викторовича, начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по НСО не рассматривается. Сергей Викторович Штельмах на день сегодняшний исполняет свои обязанности главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Новосибирской области», — сообщил корреспонденту НГС начальник отдела информации и общественных связей Сергей Щекотин.

А тут раз и уволили... Догадываюсь, что просто была команда сверху уволить, а вот зачем - услышим...

29 окт 2018 в 18:14

Еще после "дела Мозго" должен был уволен!

))))
29 окт 2018 в 18:02

А я что писал? Дыма без огня не бывает, а все эти его заявления пустой звук.Толоконский и Городецким тоже так заявляли, что это слухи.Правда я думаю, что и бывшего гайца без хлебного места не оставят.Устроят каким нибудь консультантом или советником.

Это Все Пустяки
29 окт 2018 в 18:03

У нас все сперва слухи, а через две недели официально... на пустом месте слухи не рождаюися. Вопрос кто будет следующий

Пыльный грязный Новосибирск
29 окт 2018 в 23:49

Подзадержался.Пора.

29 окт 2018 в 21:55

Приказ подписал глава МВД Владимир Колокольцев на основании п.9 ч.3 ст.82 Федерального закона о службе в органах внутренних дел «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел».

29 окт 2018 в 18:15

Никто слухов о добровольной отставке дяди Володи не слышал ещё случайно?

Гоша
30 окт 2018 в 11:26

А департамент архитектуры и земельный когда разгонят?
По сравнению с ними Сережа - божий одуванчик.

Свистун-с-приплясом
29 окт 2018 в 18:57

Кто следующий? Мэр? Губер? Или ДАМ?))) (интересно - это только мне кажется, что у этих двух некоторое сходство, али как)

29 окт 2018 в 18:00

давно пора было. дело почему не завели за неисполнение обязанностей?

не получил генерала...

любопытный
29 окт 2018 в 22:37

а зачем такая пресс служба, которая не может внятно ответить о причинах увольнения!! Если мы тут все работтодатели для этих служащих (для штельмаха, для пресс службы, для колокольцева), то какого хрена нам не говорят главное?!
собственно, почему уволили?

Раз уж тут про безопасность, и, наверняка комменты читают люди, приближённые к ГИБДД, ненавязчиво предложу идею оборудовать нерегулируемые ПП прожекторами с кнопкой и таймером. Нажал - освещение включилось - пошёл. Освещение позже погасло само. Элементарно, и пешехода видно за версту. Озвучьте там на следующем собрании :) Спасибо.

Вариант
30 окт 2018 в 10:39

Хотелось бы с уходом Штельмаха, чтобы сотрудники ДПС, наконец-то появились в городе и помогали жителям города, а то их видно только когда рейды по пьяным водителям!

29 окт 2018 в 17:58

Ждем скорого назначения в Москву

29 окт 2018 в 18:00

Это хорошая или плохая новость для города?

29 окт 2018 в 19:23

Давно пора, как не смотришь его интервью, так реально смешно. Как можно было до такой должности дослужиться, два слова связать не может. Бэк мэк.
Что вы за него переживаете, он не пропадет.

30 окт 2018 в 08:58

Названия какие то придумали. Надо проще ООО "ГАИ".

qwerty
29 окт 2018 в 19:58

Давно пора.
А вообще в Новосибирске будет интересно в ближайшие полгода... Штельмах ещё легко отделался.

29 окт 2018 в 18:07

Давно пора уже его уволить более 12 лет на этой должности,а на на руководящих должностях ГИБДД области ещё больше. Плохо другое, как бы ни плох был Штельмах, переемник врядли будет лучше.

Инсайдер
30 окт 2018 в 10:05

Уточняю нейтральную формулировку НГС "...начальник управления ГИБДД по Новосибирской области Сергей Штельмах покинул свой пост..."
На самом деле уволен по ст.82 части 3 пункту 9 ( в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел )

29 окт 2018 в 17:57

Прощай Серёжа

29 окт 2018 в 18:27

недолго слухи витали...

30 окт 2018 в 09:57

В других новостях Штельмах опозорил честь и достоинство полицейских. Ну по видео от двух друзей, которые вечно находят нарушения в управлении Штельмаха, можно судить, что Шах И Мат, Штельмах.

лена
29 окт 2018 в 18:24

на пенсию? по собственному? и куда сейчас? мэрия? ано? москва? медаль?

Сценарий одинаковый и предсказывался, только интрижку подзатянули на неделю. И что теперь, интересно, кто будет занимать кресло?

29 окт 2018 в 23:14

мутная новость. ничего не обьясняется, только интрига создается

30 окт 2018 в 08:48

На эвакуации машин устроили бизнес! Причем забирают те которые проще погрузить.

Ира
29 окт 2018 в 19:14

Безумно рада!

29 окт 2018 в 18:25

Формулировка?

Алекс 54
29 окт 2018 в 20:33

Какие интересно теперь буквы будут в фаворе вместо ООМ? )))

Вячеслав
29 окт 2018 в 21:42

Тем временем в соцсетях уже появилась фотография документа. Если верить ей, то Штельмаха уволили из МВД «в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

29 окт 2018 в 18:10

Значимая новость?)

Патриот
29 окт 2018 в 18:29

НГС, кто вместо него?

Новый Босс Новосибирских Дорог
29 окт 2018 в 21:00

щас москвича поставят нам

как-то так
29 окт 2018 в 18:27

проснулся и пошел с работы домой

29 окт 2018 в 22:33

Вот это поворот...

А как всё начиналось! ООМммм...
И сколь много не успелось сделать :(

29 окт 2018 в 18:03

Отличный подарок Новосибирцам на день водителя!