Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Аналитики назвали средние зарплаты новосибирских начальников
Аналитики назвали средние зарплаты новосибирских начальников

ох рано встаёт Охрана
16 окт 2018 в 10:21

А у меня зарплата 14.000 р. режим сутки/двое, и чо?!

16 окт 2018 в 10:22

А чем злить то? 35-50 тысяч рублей в принципе не такой уж и большой заработок.

Тут расписать эти деньги с нашими ценами это раз плюнуть!

Обыватель
16 окт 2018 в 10:22

Очень низкие з\п, в it на начальных должностях, если голова на плечах, можно делать от 120к в месяц, т.е. это минимум, дальше - больше. За 3-4 года до 400-450к спокойно можно вырасти, спасибо нынешнему курсу. В этой сфере хорошая уравниловка до мирового уровня зарплат, а не местная копеечная.

16 окт 2018 в 10:23

Из кабинета Дерепаски.. слышится громкий хохот!🤣

Татьяна
16 окт 2018 в 10:24

Интересно: на прошлой неделе была статья, что средняя зарплата 34000. Это была зарплата начальников что ли?

Читатель
16 окт 2018 в 10:26

50-60 тыс это много только на фоне средних нищебродских зп, на самом деле это копейки, меньше штуки баксов. Ни в отпуск не слетать, ни здоровья толком не поправить, только еда, одежда, квартплата, ипотека, бензин/такси и нехитрый отдых типа кафе/кино. В этих загнивающих штатах люди без образования живут лучше.

Дениска
16 окт 2018 в 10:28

Был молодой, тоже работал начальником транспортного цеха. Но потом продолжил карьеру, пошел на повышение писателем.

SSS
16 окт 2018 в 10:30

50-60 тысяч это зарплата для нищебродов!

16 окт 2018 в 10:31

самая высокая зарплата у транспортников, но все время жалуются что денег нет

ха ха
16 окт 2018 в 10:31

А почему указали только голый оклад? Где ежемесячные премии которые начальники выписывают сами себе? Где матпомощь в связи с уходом в отпуск, в связи с тяжелым материальным положением? Короче умножаем озвученные в статье цифры минимум на пять и смотрим реальный доход.

опа
16 окт 2018 в 10:32

что-то какое то неправда. ржд и связанные с ними собственники пс в анализе не участвовали? там совсем другие цифры.

16 окт 2018 в 10:35

Что-то какие-то боссы-нищеброды с копеечными (для начальников) зарплатами.

16 окт 2018 в 10:35

Это в неделю.

У меня тоже зарплата выросла. Но основной доход приносят доли в уставном капитале заводов

16 окт 2018 в 10:38

ну вот не поверю. Либо это без всяких бонусов. Что это за зарплаты такие. раза в полтора-два больше как минимум. Кто тут считает, что 50-60 для руководителя норм, тот никогда не был в этой шкуре и не представляет, что это за ответственность.

С той стороны
16 окт 2018 в 10:41

откуда аналитики взяли аналитику в условиях серо белой экономики?? это цыфры серой или белой или серобелой з/п ? менеджеры продажники зарабатывают больше чем описанные в статье начальники. с таким заработком лично я гнал бы в зашей таких начальников. сколько он даст заработать подчиненному если сам зарабатывает полтос ???

психотерапевт со стажем
16 окт 2018 в 10:43

НГС, пожалейте с утра аудиторию нытиков, постоянную бездельников. Такие новости надо с вечера подавать.

Netter
16 окт 2018 в 10:43

Тут 130 тыс в месяц на троих впритык хватает, а они про 60 тыс у начальства...

16 окт 2018 в 10:45

Что людей то смешите такой средней у начальников!Значит по вашим расчетам средняя у россиянина 35т.р,а у начальника 65т.р.Проснитесь!Зарплата начальников в десятки раз больше уже,а местами и в сотни отличается...

Олег
16 окт 2018 в 10:46

Хорошо, что я не начальник в сфере транспорта или логистики

Alex
16 окт 2018 в 10:48

Очень странно читать такие новости. Предполагается, что я должен поверить в то, что у руководящего состава в коммерческих организациях начисленная зарплата ниже, чем у меня на руки, при том, что я даже не зам.начальника отдела?

16 окт 2018 в 10:50

Хорошо, чтоя не начальник. Не приходится выживать на эти копейки.

статистик на печи
16 окт 2018 в 11:05

Ура, наконец-то подсчитали! Как же меня злило, когда к уборщицам прибавляли руководство и делили пополам.

16 окт 2018 в 11:06

если у босса полтос, то сколько же у простых работников

16 окт 2018 в 11:11

Я тоже начальник и директор. А з/п говорить неинтересно, она нормальная. Этой темой только потроллить публику.
Беспокоят совсем другие проблемы: где взять хороших сотрудников? Я уже смирился с фактом, что приходится отсмотреть 200-300 чел., чтобы найти одного. Это долгий, затратный и утомительный процесс.
Возможно других начальников беспокоит другое, например кредиты. Щас вышла хорошая новость - правительситво решило ограничить макс. размер лбготного кредита, чтобы раздробить его на более мелкие доли и больши организаций получили. А вот сотрудников не раздробишь ... есть правда умельцы крутиться на нескольких работах, но это неудобно всем.

16 окт 2018 в 11:21

Чего все развозмущались - то? Речь идет о руководителях отделов - это низший уровень начальников. Это рабочие лошадки, которые действительно получают 50-60 тыс. ну где-то больше. Это же не руководители организаций!

Худой
16 окт 2018 в 11:34

Все понторезы отметились,
для которых 100 тыр. не деньги?

Владимир
16 окт 2018 в 12:04

Мне вчера звонили работу за 100 предлагали я не согласился , а тут 50? Че врут то

16 окт 2018 в 12:36

У ректора зарплата- не меньше 300 т. в месяц, у руководителя отдела или управления- 30 т. В среднем неплохо получается. Я про остальных не говорю.

inaia
16 окт 2018 в 12:46

Я прошу прощения, это руководители какого звена? Старший администратор? или начальник цеха?

Без работы и без денег
16 окт 2018 в 12:47

Ищу за 20 тысяч работу. Четвёртый месяц найти не могу. Есть вышка, опыт работы. Кандидатов в возрасте не берут.

Без работы и без денег
16 окт 2018 в 13:37

Молодёжь, не теряйте время. Требуйте сразу 100-150, через десять вы уже никому не нужны будете, пятнашку будут платить и ту со скрипом, как будто разоряете несчастных.

Кучерявый
16 окт 2018 в 13:42

Назвали "средние" зарплаты,т.е. среднего звена,либо "средние по больнице",включая уборщиц и др..Некоторые директора хвалились своей зарплатой в 1 млн 300 тыс..,а зам.директора в 600 тысяч.. Специально заниженную статистику подобрали,чтобы население не вопило ,что им "на гречку не хватает"..НГС занимается темами "сброса пара" у населения..

16 окт 2018 в 14:03

Смех да и только! Что это за начальники? Директора и руководство предприятия меньше сотни не получают.

Россиянствующий по неволе
16 окт 2018 в 14:20

Знаю кучу россиян врущих о их них 100 000 Зп. Мол на меньшее не соглашаются и что бы эти деньги дать все бегают за ними. На самом деле они все нищие, деградированые и злые.

16 окт 2018 в 15:10

«Самая высокая средняя зарплата — 64 515 рублей — предлагается новосибирским руководителям в сфере транспорта и автобизнеса"(с) - ээээ...на порядочек-два ошибочка вышла!

джон2
16 окт 2018 в 15:59

бред очередной от аналитеГов, те кого заслуженно можно назвать боссом, ну думаю минимальнейший порог 100 тысяч рублей, а это зарплаты какого-то линейного персонала. и правы тут те , которые говорят , что более-менее достойно жить в Новосибе можно имея от 100 тысяч рублей на члена семьи