Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации «Закрой рот и не ври»: отвязная рокерша стала леди (фото до и после)
«Закрой рот и не ври»: отвязная рокерша стала леди (фото до и после)

__а?
5 окт 2018 в 14:12

Мужчины на фото разные?

Она
5 окт 2018 в 08:14

"отвязная рокерша стала леди" ..Фото леди забыли добавить

5 окт 2018 в 12:04

а мне не нравится. ну вот не нравится и всё тут. почему-то ассоцияация идёт такая - будто шнурков от кроссовок на голову поналепили )) но кому нравится, - делайте конечно )) всё лучше, чем татухи в поллица

Элль
5 окт 2018 в 14:50

Не та уже пятница на Ши... не та... :(((

Алекс 54
5 окт 2018 в 08:39

Леди не увидел!

5 окт 2018 в 12:47

Как ни пыталась, не обнаружила в статье обещанное фото леди.

5 окт 2018 в 13:41

Почему то глядя на девушек с афро создается впечатление, что они лысые, а косы им просто приклеили.. Или как у старых советских кукол: пряди волос редкими пучками в голове насажены... Ну не знаю, может кому то это и нравится, на вкус и цвет фломастеры разные..

5 окт 2018 в 10:48

Один я не увидел разницы?

5 окт 2018 в 12:14

Какая нафиг леди? Татуированая с пирсингом и афрокосичками....

5 окт 2018 в 16:14

Девочки , не уродуйте себя этими косичками ...

5 окт 2018 в 13:45

"поступила на бюджет в педагогический университет Куйбышева"

В смысле в педагогигеский университет Самары?

"мужик, мужичка" - из деревни уехала, но деревня из нее - нет.

"Мы тихонечко расписались в присутствии родителей и лучших друзей, а на следующий день улетели на острова"

Ну хоть кто-то обошелся без "традиционной" свадьбы

Афрокосы видел несколько раз на дивчинах. Имхо, это для тех кому голову мыть лень и укладку делать. Выглядит это не ахти, имхо.

Про заплетание кос 48 часов подряд улыбнуло - так и представляется как к ней на 4 часа ночи записываются. Людям ночью делать нечего, кроме как афрокосички заплетать )

Ну и последнее - где и в каком месте она стала леди? И понимает ли она смысл данного слова? )

5 окт 2018 в 12:40

Леди не носят афро и не бьют татухи

5 окт 2018 в 21:17

Никогда бы не стала носить африканские косы. Для меня африканская культура - это три шага назад от цивилизации. Есть объективные исторические факты, и им чихать на "толерантность". В то время, когда Абу Али ибн Сина вытягивал больных с того света, Мурасаки Сикибу писала "Повесть о Гэндзи", а в Париже строили Нотр-Дам, в Центральной Африке употребляли соседей на обед. К XiX веку ничего не изменилось, и до сих пор кое-где едят, поэтому избави боже от традиционной культуры людей, которые вчера с пальмы слезли.

5 окт 2018 в 11:03

Вот приведет сын такую всю испортаченную и скажет: папа я наверное с ней буду жить. И чо я ему скажу? В добрый путь сынок? Ну уж нет. Точно нет

Лена
6 окт 2018 в 09:11

Наше НГС без конца популязирует инстаграмщиц, каких-нибудь строителей тела, волос и поп, а женщин и девушек, действительно с действительно достойными специальностями (врачи, инженеры, учителя) с прекрасной от природы внешностью (которая идёт как дар природы, не для бизнеса, а для нее самой и окружающих "в нагрузку") у нас не осталось? Или это надо понимать неудачницы, девушки с более скромной зарплатой, но настоящей профессией?

5 окт 2018 в 12:05

Как надоели все эти инстаграмщицы! Зачем вываливать в публичный доступ свою личную жизнь?

Леди и тату - несовместимые понятия.
Сколько иностранных языков она знает?

5 окт 2018 в 10:22

Можно девушку вывезти из деревни, а вот деревню из девушки ?

5 окт 2018 в 20:25

Леди нельзя стать, ей можно родится, к тому же иметь соответствующее образование и подобающий внешний вид. В данном случае изичите значение слово ,,новоришь,,

andyyy
6 окт 2018 в 12:20

Самая обычная внешность для мани с колывани. В их представлении так должна выглядеть "современная девушка".

Знаю одну "независимую" и "сильную" женщину - каждый день промывала всем мозги про то как ей не нужны мужики и что она без них прекрасно обходится. Но прикол в том, что без мужчин с 17 лет она не смогла прожить ни одного дня. Тут история просто как буд-то срисована под копирку.
"И я поняла — а зачем мужик нужен, раз женщина сама всё прекрасно вывозит?" - и тут же побежала искать этого мужика, который реализует все её мечты и что самое интересное кого-то нашла)). Самое смешное, что патриархальные и консервативные женщины, которые придерживаются православных канонов о распределении роли женщин и мужчин в реальности куда более независимы, чем эти новые чудаковатые особы.

5 окт 2018 в 10:15

РОК может остаться в прошлом а куча тату - на всегда...
Тех у кого РОК остается в прошлом трудно назвать рокерами.

Не подскажите, на каком из фото она изменилась и стала "после"?

5 окт 2018 в 00:32

Наверное, старый стал. Почему то все эти тату и афро-косички не вдохновляют. А так, нравится девушке этим заниматься, есть клиенты, ну и пусть. Правда, который раз не понимаю, о чем статья? О девушке, которая из рокеров стала владелицей салонов, и у которой с деньгами все в порядке? Или о том, что все желающие девушки(если захотят) смогут сломать свою жизнь и начать сначала(на данном примере)?

Из погреба
6 окт 2018 в 08:19

Вредная статья, теперь девушки из деревень тоже заморских принцев ждать будут.

Без НДС
6 окт 2018 в 20:01

Хм, зачем плетут эти косы, неужели это кому-то кажется красивым? Наверное, вопрос, не логичный, раз много клиентов. Но я никогда не пойму этого. Плюс как же кожа головы не страдает?

7 окт 2018 в 12:09

Вышла замуж за мужа с деньгами и потом всего добилась сама.
Такое совпадение.

Scorp
6 окт 2018 в 22:20

"Могу идти под танком сквозь толпу" - что означает эта фраза?

ZlayaKЫсь
6 окт 2018 в 20:56

Я мечтала об афрокосах очень долго. Пришла в известный новосибирский салон, мне три часа плели косы, я проходила с ними две недели - больше не могла. Мой волос очень густой+канекалон, волосы постоянно стянуты у корней, кожа головы превратилась в пересохшую реку- вся в трещинах и воспалениях.
Не нужно говорить за всех. Возможно девушкам с редкими волосами афро идут нормально, с моей шевелюрой- нет, это подобно пытке. Никогда больше я ЭТО на голове не сделаю

Красивый Мущина
5 окт 2018 в 01:18

Молодая, талантливая, пробивная... Молодец!
Еще немного повзрослеет, перебродит, и будет толк.

Серафима
5 окт 2018 в 09:37

Но афрокосы не всем идут. Да и возраст/социальное положение должны соответствовать такой прическе.

Andrew
5 окт 2018 в 23:15

Замечательная пара. Смотрятся гармонично. Идут вперёд уверенно и не боятся перемен. Новосибирск - Питер - Москва. Здорово!

Вот НГС как всегда. Статья обо всем и ни о чем! Хороший участник статьи, можно было тааак интересно изложить материал! А тут же просто что то выплюнули на читателей!

))))
5 окт 2018 в 00:24

Формула успеха- родись в глубинке, бухай, но сумей бросить, поработай офиком, начни заплетать косы.Потом выйди замуж и открой салон.

Максим
13 окт 2018 в 10:21

Пол головы лысой от афрокосичек

Гость
19 авг 2023 в 20:41

Странно читать эту статью. Уже ничего не осталось - ни бизнеса, ни семьи, а леди как не было так и нет. Всё пропито и прогуляно. Сейчас Ирина в кругу подружек и коллег до сих пор рассказывает о успехе и счастливой жизни, но для нее это бесконечные пьянки и где-то в перерывах она плетет косички. Неудобно даже слушать о том, что она что-то может в этой жизни, потому что как и писали в комментариях - всё, что она смогла - это приехать из деревни. Правильно здесь писали, что статья не актуальна

Гость
5 июля 2023 в 12:41

Здравствуйте. Необходимо удалить эту статью, так как информация устарела и не соответствует действительности.

Гость
26 нояб 2023 в 12:46

Читаю негативные комментарии и прибываю в шоке)
Женщина ведь из деревни приехала, ей как еще в люди выйти без успешного замужества? Сами сначала попробуйте, потом будете гадости писать. Ну а про алкоголь - это ведь очевидно, что зависимость с ранних лет привита. Она же сама рассказала в статье про маргинальный образ жизни, от чего бы ей отказываться от него? Она не записывалась в успешные жены и матери, попробовала - не понравилось, продолжила дальше жить свою жизнь. Про бизнес и правда странно, что она как будто о своем говорит, но его и нет давно. Читаю эту статью перед покупкой её курса и смеюсь с того, кого нам в спикеры предлагают, дно просто пробито

Гость
22 дек 2023 в 10:38

Как хорошо, что в комментариях есть люди, которые пишут реальную картину этой истории, даже сказки. Заголовок верный, только надо немного его поменять, потому что врать, Ира, не хорошо.

Гость
5 янв 2024 в 18:21

Ничего не знаю о её личной жизни, но напишу на всякий случай то, как эта особь ведет себя в обществе. На данный момент она в чс уже в нескольких барах и клубах Новосибирска за дебош. Приходит вечно на найках и в спортивном костюме и требует чтобы впустили, это во-первых
Во-вторых она вместе с молодыми людьми, либо с подругами в абсолютно неадекватном состоянии орет на гостей заведений и персонал. В общем, если вы видите её на входе, не связывайтесь, не портьте себе имидж заведения и разворачивайте сразу

Гость
1 февр 2024 в 21:02

Судя по гет контакту ей очень скоро «подарят» еще один «бизнес»))) это такое позорище, когда ты - деревенская баба без капли серого вещества и понимания морали жизни и рвешься в салонный бизнес, гоняешься за успешными людьми и прилипаешь и к ним, это просто дно!!! Вы бы видели глаза и выражение лица этой леди, когда она в кругу действительно успешных людей ни слова не может связать, стоит и что-то клацает в телефоне, лишь бы тупость свою не показать… а как рот откроет, так все расходятся, ну невозможно слушать человека, который двух слов связать не может! И это действительно происходит НА ЛЮДЯХ! О чем речь, какой ей бизнес, какие деньги, развитие и о каких достижениях идет речь, если человек просто 0, просто ни о чем! Он никому не важен ни в бьюти, ни по жизни, от нее шарахаются пол новосиба, а вы статью про нее накатали…

Трамп
5 окт 2018 в 02:02

ей нельзя афро носить, она итак уже облысела (линия лба завышена больше чем надо), срочно надо менять прическу, которая ей больше подойдет.

5 окт 2018 в 11:09

Делал кто-нибудь такие косы? Как долго с ними ходить можно? Не тянет кожу такое тугое плетение?

Мне девушка понравилась. Живёт как считает нужным, занимается любимым делом, а не вымучено ходит на работу ради денег, довольна своей жизнью.

5 окт 2018 в 08:51

Чего только не придумают!))) Даже такое бывает! Девушка молодец!

Елена
5 окт 2018 в 07:47

Мужчина приятный, а девушка вся нарисованная

7 окт 2018 в 17:50

граждане, как всегда, недовольны?

девушку стоит как минимум уважать за то, чоо борется с такой жуткой болезнью.

а "деревня" - это как раз бухтеть в комментах на тату и косички, в данном случае очень уместные и красивые.

5 окт 2018 в 07:24

Не дай бог такую жену

5 окт 2018 в 08:57

Эх, все собираюсь заплестись) Ирина молодец! После этого интервью я узнала ее получше) Заслуживает уважения однозначно)

Agent Smith
6 окт 2018 в 12:45

Хорошая девушка, понравилась))

Светлана В-ва
5 окт 2018 в 07:25

эх где мои 16 лет)) Девушка красивая, видно интересный человек, уже по свадьбе можно понять))) А то что с ума сходила по молодости, ну кто не сходил? Я из отличницы скромницы в 14 лет резко превратилась в девицу с диким макияжем и мини юбкой)) Как сказал главный герой в фильме Курьер " мы перебесимся и будем как вы".