Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Лучше, чем Зита: алтайская красотка покорила Болливуд
Лучше, чем Зита: алтайская красотка покорила Болливуд

8 мая 2018 в 09:11

Стандартная утиная внешность. Полный инстаграм таких.

Оля
8 мая 2018 в 09:22

я не пойму 23 года, или 32 всё таки!?

8 мая 2018 в 09:28

Мне девушка показалась угрожающе мужественной с крупными жесткими чертами лица..Это красиво?? Девушка должна быть миловидной а тут...

8 мая 2018 в 09:41

Суперстандартная Поночка. Скучно.

8 мая 2018 в 09:45

Очень взросло выглядит лицо... Как-будто 35-37, мать двоих чудесных детишек.
Но ни как не 23-х летняя девчонка, по фото...

Наталья
8 мая 2018 в 10:29

Кататонический ступор налицо. Губы уточкой еще называют синдромом хоботка. Зачем она так вытянула вперед свои губки?

Шмупс
8 мая 2018 в 10:43

Улыбнуло про успешное покорение Индии.По местечковым понятиям оно конечно так:)) Я бы лично написал статью про украинца поехавшего в Польшу на Опель гайки крутить под названием "Как я покорил Польшу"!:)) Касаемо Индии.В Индии постоянно требуются "европейские лица" .И ищут их где попало..Например в Гоа среди туристов.Грош цена этим съемкам...В них нет ничего от Болливуда.Я могу сказать что такие контракты (как у девушки) заключаются на раз-два...Приехали, попели-потанцевали.Можно и посерьезней концерты провести.. Всё это ерунда.Нет и не будет никогда никаких "русских звёзд" в Болливуде.Болливуд это фабрика грёз с миллиардными оборотами.И на потоках сидят несколько семейств.Например Капуры....Рекомендую девушке не относится слишком серьезно к своей "индийской компании".

8 мая 2018 в 11:02

Все шло хорошо, девушка вызывала у меня симпатию ровно до тех пор, пока не началось: мужчина должен это, должен то, пятое, десятое...

8 мая 2018 в 11:30

Очень серьезная работа, требующая неимоверной подготовки, знаний, самоотдачи)

8 мая 2018 в 11:35

Красивая красочная косметика! Чьего производства, интересно?

Художник
8 мая 2018 в 11:46

Я нравилась индусам! У меня было много работы! - фраза супер, по Фрейду)))

8 мая 2018 в 11:49

беда у нее с губами

Tarantula
8 мая 2018 в 11:56

На самом деле это хорошо, что у девушки получается все что она хотела. Только вот так смотришь и думаешь, и чего же сама раньше стеснялась, когда приглашали в модельное, думала ну нет я ж не идеал , рост не 180, и черты нестандартные, а теперь оказывается выглядеть намного старше своих лет это модно)) Все перемешалось. А теперь если ты выглядишь лет на 10 меньше своего возраста, куда идти то, по паспорту уже старушка))

Шмупс
8 мая 2018 в 11:57

Касаемо её расставания с парнем и связи с модельным бизнесом..А это проблема, друзья:)) Девочка должна понимать что после модельного бизнеса её сложнее будет выйти замуж, чем после карьеры бухгалтера например.Это так сказать издержки профессии.Эгоцентризм бывших моделей зашкаливает.Весь мир должен возле них крутится.Бывших моделей не бывает:)). Они настолько привыкают к этой роли, что даже не понимают что требования к жене-то другие..Особо у нас,тех мужчин которых они относят к "нормальным":))

мама
8 мая 2018 в 12:19

мда... в свои 29 выгляжу моложе, чем она в 23...

8 мая 2018 в 12:21

Очередная инстаграмная статья. Похоже с разделом She все также плохо, как в свое время с разделом He.

"ролик посмотрели более миллиона человек"

Для миллиардной Индии это статистическая погрешность )
Это все равно что российский ролик наберет тысяч 10 просмотров )

"Иногда температура доходила до 40 градусов"

В Индии вообще-то бывает и жарче )

Трижды упомянуто слово "должен". И мне кажется что для героини статьи это не предел.

Повторюсь еще раз - лучше не писать статьи вообще в этот раздел, чем писать такое. Ну или хотя бы из инстаграма выйдите и посмотрите что в остальных соцсетях делается.

8 мая 2018 в 12:24

Все перевернулось в этом мире... В 23 как в 45, Индийская красотка, мда...

Лурк
8 мая 2018 в 12:27

Этой женщине 23??? Не написали бы про возраст, подумал бы что это моя мама.

8 мая 2018 в 12:45

Замечательная красивая девушка и занимается тем, что ей нравится.

8 мая 2018 в 12:51

Не надоело вам в очередной раз губы уточкой обсуждать? Айда в Новости НГСовские, там побщаемсо, там народу мало :)

8 мая 2018 в 13:09

Девушка как девушка, накрашенной и Бузова неплохо выглядит...

8 мая 2018 в 13:48

вот если бы она охмурила митхуна чакраборти (жив ли он еще?)

8 мая 2018 в 13:50

Вот и бич современности.
Сначала закончить университет, и только потом начать ИСКАТЬ (божечки) СЕБЯ.
На универ потратить 5, а то и 6 лет своей жизни, чтобы потом передумать и стать моделью =D

Такие дела
8 мая 2018 в 14:03

Очень бы хотелось, чтобы культуру в массы несли патриоты той страны, где они несут эту культуру. Ну или хотя бы интересовались культурой этой страны, а не доверяли слепо иммиджмейкерам.

Ну а в целом... Ну да, наши девушки очень красивые. И с падением курса рубля стали ещё более востребованы в мире. "Спасибо" за это нашему несменяемому правительству.

8 мая 2018 в 15:38

и у этой губы с бровями)))) ёшькинтыкот))))

Анонимка
8 мая 2018 в 17:20

Ну для 45 лет она выглядит хорошо, а для своих 23 нет.
Что ее так испортило? Макияж? Пластика?

Та ещё Клеопатра
8 мая 2018 в 17:33

"Наколотые" губы уточкой? Всё, давай, до свиданья! Красивая женщина это когда без уколов и силикона. А с набором "химии красоты" это кукла Суок. И, кстати, верно тут подметили - по непонятной причине наша красотуля выглядит лет на десять старше своих лет.

12345
8 мая 2018 в 18:25

Как статья про какую нибудь молодую и симпатичную девушку на НГС так куча комментариев про ужасные губы , брови, макияж, ну и мои любимые про возраст)))) все комментаторы женщины выглядят всегда на 17, а жёны комментаторов ,всегда намного красивее и моложе )))) девушка из статьи очень симпатичная, старше или младше не нам судить фото не передаёт возраст. И губы у неё не уточкой и брови в полном порядке все по тенденции данного времени. Немного пухлые губы делают филлеры и выглядит это очень мило, мода сейчас на широкие брови и у девушки они соответствуют, не сильно четко и не сильно ярко. В общем НГС надо при регистрации комментаторов запрашивать их фото) вот это будет поистине интересно смотреть)))))))

8 мая 2018 в 21:02

Ересть какая то.Ничего особенного,а шуму то подняли ниочём.

8 мая 2018 в 22:11

"После того как Кристина окончила Алтайский государственный университет, она приехала в Новосибирск, как сама выразилась, «активно искать себя»"

Обычное дело для АГУшниц. Кто в модели, кто в фриланс, кто в содержанки, кто просто в поисках мужа в Нске

9 мая 2018 в 15:58

Всё о моделях, да, о моделях, лучше бы о рабочих специальностях рассказали.
Мда, уважение вызывают рабочие специальности, за счёт, которых держится вся матушка Россия, вся страна. Они приносят пользу обществу, стране, а модели, что делают? Правильно, живут исключительно только для самой себя любимой.

Свистун-с-приплясом
9 мая 2018 в 19:42

Очень доставила реклама под фоткой а-ля Шер:"Как выйти замуж в любом возрасте")))))
Блин, я щазз сдохну насмерть от ржача)))))

"индийцы.. уважительно относятся к женщинам". Да так уважительно, что власти Индии вынуждены были сделать отдельные вагоны для женщин в поездах и в метро и остальном транспорте. Видимо, что бы их не испортить индийских женщин переизбытком уважения со стороны мужчин).

Алллла
11 мая 2018 в 11:12

девушка симпатичная, но у нас таких полгорода. Клип и мужичок в нем весьма посредственные, как и музыка - 2 аккорда. Губы и выгибоны на кровати в купальнике - ну на уровне начала 90х даже для России. Ну - Индия, что тут скажешь. Кто бывал - поймет. Конечно она для них белая женщина. И этим все сказано. Богиня! Забавно, когда снимает в ванной банный халат а под ним...сильно закрытый купальник. Вот такой вот целомудренный Болливуд..

Ну пробилась девчонка с Алтая в Мумбай, и молодец. Чо уж.. пока молодой все интересно.

10 июня 2020 в 10:38

Я рад за ее «продюссера(ов)», пусть мужик(и) кайфанут от русских прелестей во всех смыслах 😂😂😂

Вредина
10 июня 2020 в 10:59

Возрастная какая-то..."Модель"...Ей точно 23? Ну, каждый понимает успех по-своему. Избитые шаблонные фразы из инста и всё настолько банальное, что надоедает

гость
10 июня 2020 в 21:54

абсолютно некрасивое лицо. Мелковатые глаза, нос крючковатый, как обычно губы лепёхи. Лопатки топориками. С индианками даже сравнивать нечего

22 нояб 2020 в 12:42

Че то я не догоняю, смотрю на фотки , и че ?

4 июля 2021 в 21:25

Чë за бабка???