Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Всех тяжёлых помним поимённо»: две сестры пошли работать в больницу по стопам бабушки-ветерана
«Всех тяжёлых помним поимённо»: две сестры пошли работать в больницу по стопам бабушки-ветерана

Шляпа
4 мая 2018 в 13:18

Как стать главной медсестрой в новосибирской больнице? Показать профессионализм? Пройти дополнительное обучение? Неее. Надо быть сестрой главной медсестры и хотеть удобный график. И не стыдно ведь об этом на весь город объявлять. А потом удивляемся, откуда столько коррупции в стране.
И вообще, доводилось мне во многие больницы попадать, только в 25-й мне хамили и в лицо говорили, что хотели бы, чтобы я не приезжала и не мешала им отдыхать. Прямо такими словами. Последний оплот хамства и халатности в медицине в этом городе.
И кстати, риторический вопрос. В Швейцарии, Великобритании, Германии, Италии и Норвегии никто не применяет к роженицам подход "построже, чтоб собралась", а смертность ниже, чем у нас, и домой после родов сразу уйти можно, потому что травм никаких (за редкими сложными случаями). Не является ли подход "построже" обычным хамством?

ГостьяСегодня
4 мая 2018 в 13:18

РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!!

4 мая 2018 в 13:34

Жареная картошка в 4 утра? Может все же попробовать на овощи заменить?

Иррида
4 мая 2018 в 14:09

спасибо за очередную хорошую статью! приятно читать про людей, трудящихся на благо общества, хороших нужных профессий (а не продавцов НЛ, блоггеров, инстателок и прочих, не пойми чем занимающихся)

гость
4 мая 2018 в 14:54

Бабушка с дедушкой не любили войну вспоминать. Мой отец тоже не любил. А современное поколение в гимнастерки наряжается и считает, что это и есть патриотизм

Д+K=
4 мая 2018 в 17:33

Девчонки, привет Вам от близнецов! Прочитала про статью, Вы такие как и 17 лет назад. СУПЕР!!!

валерий
4 мая 2018 в 20:57

молодцы девочки

5 мая 2018 в 01:03

какая убогая больница....

Статья про нас, про обычных людей. С начала просто тыкнула, но прочитала с удовольствием. Лежала в больницах сто раз, больным без вас никак, спасибо сестрички.

6 мая 2018 в 14:37

Не хочу обидеть, но 25 медсанчасть конкретно роддом и консультация худшие в городе. Отношусь к ним по месту жительства, но езжу в консультацию 2 роддома. Там же и детей рожала. Двух визитов в 25 на осмотр хватило с лихвой, что б больше туда ни ногой.

6 мая 2018 в 15:38

Какие замечательные сёстры, приятно было,что у нас такие люди в медицине еще есть. И как правильно их родители воспитали, что они у друг друга близкие люди. Всегда радуюсь за такие настоящие семьи. К сожалению,не всегда так бывает,многие братья-сестры не общаются годами.

Гость
3 июня 2020 в 18:16

Недовольной жизнью шляпе, кажется, что старшая медсестра реанимации это халява и безделие 🤣. Я в шоке!
Шла бы попробовала там поработать. Интересно кем она работает эта ,,шляпа,,?
Эти две сестры не просто профессионалы своего дела, они очень хорошие люди. В отличие от тех, кто только и может, что хаить все вокруг.