Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации Наплясала
Наплясала

26 февр 2018 в 13:01

Даже не знаю, что потенциально опаснее для женщины: когда в откровенной одежде откровенные танцы танцуешь или когда не врубаешься, зачем тебя незнакомый дяденька к себе домой в ночи приглашает.

26 февр 2018 в 13:41

помню одна знакомая негодовала по поводу того, что все ей предлагают секс без обязательств или приглашают домой на ужин....а сама размещала в соцсетях смелые фото в не совсем одетом виде и разных позах....

26 февр 2018 в 13:47

- Каким должен быть настоящий мужчина?
- Высоким! А если вдруг кто то будет париться о характере, ну добрый......

Очередное доказательство того, что большинство девушек ничем, кроме внешности (в первую очередь ростом) у парней не интересуется. И деньги на второстепенных ролях, а характер вообще особо никому не нужен. Короче, ни купить, ни добиться.....
Перефразируя известный советский мульт: деньги? характер? Главное - рост!!!
Блин, как нам, коротышкам ниже 180, размножаться то вообще?

26 февр 2018 в 14:00

"поступают недвусмысленные предложения"
глядя на фотографии, я почему то не удивилась

26 февр 2018 в 14:12

сказ о том, как мама усиленно молодится и тусит с дочерью

Миниган
26 февр 2018 в 14:14

Эхх, спустя десяток лет будучи дважды разведенной, будет вспоминать это время с улыбкой и сожалением.

26 февр 2018 в 14:25

Простите, НО о чем кричат ее фотографии? О том что она любит классическую литературу? Лыжи? Осень?, НЕТ ее фото кричат о том что ей доставляет удовольствие показывать свое тело, и чем больше зрителей тем лучше. Результат вполне закономерный.

26 февр 2018 в 15:29

Счастья Вам Молодые ! Хорошо отдохнула София с мамой - молодцы . Необычная , позитивная история с хорошим результатом . Желаю всем завидовать белой завистью и желать счастья друг другу .

НеМаминСибиряк
26 февр 2018 в 16:56

Во всем рассказе про отношения двух взрослых людей так много мамы...
Жизненный опыт однозначно говорит что не будет это добром.
Девушка, я вам желаю набраться скорее мудрости и будьте счастливы.

26 февр 2018 в 17:56

кстати, кто фотал ее свадьбу? новосибирский или дорогущий московский? или подружка на планшет?

миниган
26 февр 2018 в 21:18

Танцовщицы и гимнастки почему-то сильно полнеют после родов... Не знаю почему