Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

414 комментариев к публикации «Гребу деньги лопатой»
«Гребу деньги лопатой»

рекламное образование?)) ну-ну... а по поводу работы, ну новосибирск-то всегда был город-вокзал и им остаётся. Из иркутска приехали, выучились, уехали в Москоу. Знакомых лиц на улицах, вообще, не встречаю. Ещё здесь не держат на работе дольше года, потому что, сзади напирают такие кандидатки из иркутсков с красными дипломами, а впереди у людей печальная перспектива горбатиться за гроши. получается, именно описанная в статье ситуация, когда низы, за копейки, работать не хотят, а верхи больше платить не могут (зачем платить больше?). Ну с новосибирским-то образованием в москве тяжело, конечно, квартира будет без плиты и холодильника. Возможно всю оставшуюся жизнь.

20 февр 2018 в 08:21

Эта девчонка своего не упустит, из горла вырвет! Использует людей как трамплины для прыжков все выше и выше. Ледяное сердце, расчетливый ум. Когда она поймет и- поймет ли, что все, чему посвятила жизнь- пустая суета, что в погоне за успехом жизнь уходит.

20 февр 2018 в 08:40

Не очень поняла, почему комментарии такие неприятные.
Ни разу не смотрела новости с этой девушкой, но в целом, разве не должен молодой человек или девушка в 22 быть именно таким - жаждущим жизни и стремящимся себя реализовать, не боящимся пробовать? Понятно, что есть и максимализм и неудачные попытки, но если не сейчас, то когда?

Елена
20 февр 2018 в 09:00

Умница, красавица и просто молодец!! И в таком возрасте уже очень здравые мысли! Желаю удач и достижения всего задуманного.. и даже ещё незадуманного!!!!

20 февр 2018 в 09:07

Мне понравилась, в первую очередь позитивом :) Импонируют люди, которые не стесняются признавать, что пришло время что-то менять, двигаться дальше, расти, и делают это :) Когда-нибудь, героиня перестанет исключать негативистов, жалельщиков и тэ дэ из своей жизни, а научится видеть их пользу, думаю :)

так, навеяло
20 февр 2018 в 09:09

"Зарплата меня не мотивировала, и я начала меньше отдаваться делу. " В 90-х об этом говорили жёстче: "Вы делаете вид, что платите мне, а я делаю вид, что работаю."

Андрю
20 февр 2018 в 09:17

Ну да, полновата.. Сейчас в моде худющие девушки)

Лиса
20 февр 2018 в 09:19

Очень нравятся такие люди, не боящиеся что-то менять в своей жизни, Виктория-удачи вам и счастья!

20 февр 2018 в 09:19

счастлив тот, кто блаженен)
натыкалась на ее стр в инсте (телек не смотрю, какая из нее ведущая - не знаю), поет посредственно, местами плохо, поэтому мама права, такое не стоит выставлять на показ...хотя если человек сам себе нравится - в принципе - пофиг.
Тоже сложилось впечатление, что девушка использовала бывшего, чтобы уехать из родного города в типа лучшую жизнь, а потом решила, что она звезда и новосиб - не ее уровень)) Она миловидная, думаю не пропадет!)

20 февр 2018 в 09:20

Удачи тебе, девчоночка. Жизнь менять нужно сейчас, когда молода, хороша собой, пусть даже на зависть диванным сварливым критикам.

20 февр 2018 в 09:21

Не люблю Москву, город - муравейник, и да - там много таких понаехавших мечтающих сами не знают о чем... а в итоге работаю где попало. Ладно еще когда друзья переезжаю на очень интересные предложения по повышению и то многие потом жалуются на жизнь на работе и в метро. Машина там обуза. Если бы была возможность я бы лучше переехал в город с населением 100 - 150 тыс.ч., т.к. там больше времени для жизни остается и в то же время вроде как не деревня.

Оля
20 февр 2018 в 09:25

Очень понравилась девушка, молодец не сидит на месте...Удачи Вам в Москве, будет ждать вас на ТВ!!!)

20 февр 2018 в 09:35

Молодец, девчонка! Не сидит на попе ровно, движется к своей цели, вместо того, чтобы всякую гадость целыми днями в интернете писать! Респект!

20 февр 2018 в 09:38

Пробивная девочка, молодец, такая добьется многого! Удачи!

20 февр 2018 в 09:48

Мне девушка понравилась, не сидит на месте, не ноет, с позитивом и оптимизмом, и молодец, что стремится покорить мир, такой и должен быть человек в её возрасте, успехов ей во всем!

20 февр 2018 в 09:51

крутая девушка, добивается всего сама, столько полезного для общества делает, одним словом молодчинка.

Челентано
20 февр 2018 в 10:00

имхо...после пиццерии её опыт оценили в Москве??? какой опыт в 20 лет?что-то кто-то недоговаривает...стандартная инста история

20 февр 2018 в 10:02

Боюсь быть как все.... и решила стать как все в угоду моде, которую почти в одиночестве создавали модельеры нетрадиционной ориентации.... не, ну логично же!

20 февр 2018 в 10:11

"Мне сейчас 22 года"..

Вот это достижение..Мда..

Переезжаю в Москву
20 февр 2018 в 10:14

А зачем вообще плитка дома, если появляешься только вечером? Да и холодильник нужен никак. Кровать и шкаф, куда можно сложить свои нехитрые пожитки и все. А, ну чайник еще с парой кружек и ложек. Конфетки-печеньки в холодильник класть не нужно.
Я знаю, что делать

девушка
20 февр 2018 в 10:35

для человека , у которого нет инстраграмма и редко смотрит телевизор, снова не знакомое лицо, так и не поняла, чем девушка занимается.в чем у нее опыт, если работала то.. всего ничего. но смелость импонирует. молодец.

20 февр 2018 в 10:39

Ни о чём..хочется сказать "ну и чё?"..

000
20 февр 2018 в 10:49

Это героиня нашего времени? Почему она попала на НГС? Какие у нее достижения? Доширак и Москве и...БАХ! 100 тыщ рублей? Таких, как она, 999 на тысячу

Кентукки
20 февр 2018 в 10:53

Все это так называемое "саморазвитие" заключается в стремлении к деньгам.

20 февр 2018 в 11:00

Очень красивая девушка. В ней чувствуется огонь. А диванные комментаторы - так и останутся никем, сидя на диване, почесывая пузо и смотря на своих жен в халатах, которые ни то что Тимати, а им самим не нужны.

20 февр 2018 в 11:05

А чем ее успех? Чего она полезного делает для общества? Работает обыкновенным таргашом, навяливает сетевую продукцию. На это много ума не надо...В Москву может каждый уехать. И что дальше?
Если бы она была каким-то биологом, инженером, врачом - тогда да. А так - обыкновенные понты, которые ни на чем не основаны. Просто подражание современному трендовому женскому образу, от которого уже тошнит...

20 февр 2018 в 11:08

Вот обратите внимание, что недовольные комменты от мужской половины! От наших «гениев, лидеров и вожаков»(вчера узнала, что они именно так себя мнят) после череды важных открытий, удачной охоты на мамонтов и зачатия целых поселений, они таки нашли минутку настрочить недовольство по поводу какой-то там глупенькой «бабенки», которая делает жалкие попытки самореализоваться в обход всем традициям и устоям их патриархально-домостроевского уклада жизни! «Позор женщинам выскочкам, позор тем бабам, которые супротив природы прут, ударим кулаком по столу и укажем им всем истинное их место» Вот примерно так они повизгивают, пока женщины их не слышат🤣🤣🤣

пс: обхохочешься, лидеры и вожаки, блин🤣🤣🤣

20 февр 2018 в 11:08

И еще...создается ощущение, что у современной российской молодежи голова загажена полностью. Отсутствуют правильные ориентиры для развития и соответствия. Культивированы и заимствованы не понятно откуда. На том же западе люди очень много работают, очень, чтобы чего-то добиться. Та же учеба стоит нереальных денег, но она того стоит. И получаются достойные специалисты, а не как местные халявщики, разом все ставшие бизнес-коучами, и хотящими больших денег на ровном месте

20 февр 2018 в 11:59

22 годика и уже столько помоталась по жизни? ладно, в старости будет что рассказать внукам, если они вообще будут

20 февр 2018 в 12:08

Молодец!

ттт
20 февр 2018 в 12:14

Ну очередная NLщица, я то думала...опять пиарятся, все у них по шаблону.

20 февр 2018 в 12:25

"Однажды я совершенно случайно встретилась с девушкой, которая работает в компании Black Star. Она увидела огонь в моих глазах, оценила опыт и навыки и пригласила работать в отдел маркетинга."

Стесняюсь спросить... никто не знает, где в Новосибирске можно случайно встретиться с кем-нибудь, кто увидит огонь в моих глазах, опыт и навыки и пригласит на работу хотя бы за 35 тыс.руб?)))

Загуглил её, ноги хотел посмотреть, а мне выдало "полное очищение организьма за 57 руб в день...."....и фотки её на фоне NL интернэшнл. А Блэкстар это и есть NL интернациональ? Они теперь вуалируют названия, т.к. их NL уже становится притчей во язытцах и скоро будет сродни Гербалайфу(земля ему пухом). Короче насчет ног. В кофте выше колен же всё норм, миленько. У ней походу немного широкая голень, поэтому ей не следует носить юбки ниже колен, а тем более одевать кэблы, куда только их редакторы смотрят (хотя, сиб ТВ оно такое ТВ....чего только Василина Катаева стоит).

Павло
20 февр 2018 в 12:50

Очередной пример того, как НГС заголовком пробивает дно.
Как из фразы "Все вокруг думали, что, раз меня показывают на ТВ, значит я гребу деньги лопатой. На самом деле нет" получить заголовок "Гребу деньги лопатой"? Это вообще нормально, полностью перевернуть смысл сказанной фразы и вытащить её в таком виде в заголовок? Ребята, мне кажется, это позор.

20 февр 2018 в 13:14

очередная NL-щица....чем она лучше других?22-летний бизнес-коуч с опытом работы....я плакал

Сара
20 февр 2018 в 14:10

Про эту девушку вроде уже была статья?
Мы теперь за её жизнью следить будем?
Ну, уехала в Москву, ну молодец.

20 февр 2018 в 14:26

"За время учёбы успела поработать в разных сферах, от администратора школы танцев до помощника PR-специалиста в юридической фирме"
От администратора... до помощника... от и ДО? или ОТ и до? Стремительная карьера или эпический дауншифтинг? Скорее всего девочка немножко поадминистрировала в школе и немножко помогла этому загадочному специалисту.

"Денег не было. Если на карте есть тысяча рублей — всё хорошо, жизнь продолжается."
Прямо как у Цоя "Если есть в кармане пачка сигарет..."))

"Никто меня больше не пожалеет. Привыкаю к режиму сильной и независимой, получается."
Так вот оно, в чем сила, брат! Мы-то думали: сила в правде. Ан нет. Не поплакал день в жилетку, и вот она с тобой! Сила! и независимость, заодно...

20 февр 2018 в 14:29

какая неприятная, от сумбура в голове аж замутило, хорошо хоть не ЭнЭль((

Сибиряк
20 февр 2018 в 14:44

Умница девчёнка. А всем остальным неудачникам хочется сказать НЕЗАВИДУЙТЕ.

мия
20 февр 2018 в 14:48

Не поняла откуда столько желчи, девушке всего 22. И она не сидит ровно на попе и тем более на шее у родителей, а к чему-то стремится. Пусть даже она NL-щица. Я бы никогда не стала этим заниматься, просто не мое, но, если у нее получается, то почему бы и нет?

Москвич
20 февр 2018 в 14:57

Мне понравилась девушка. Энергичная, позитивная. Удачи!

20 февр 2018 в 15:04

Девчушка совсем молоденькая, пусть покоряет, раз есть силы и желание, я когда-то тоже такой была, теперь все больше желание шали возле печи вязать)))))

20 февр 2018 в 16:42

"Я очень боюсь остаться обычной, не реализовать мечты, потратить время впустую. Быть обычной для меня — это жить по накатанной, маленькие мечты, маленькие цели: квартира, двое детей, отпуск раз в год. Но я-то хочу мир покорять."
тоже похоже мыслила в таком возрасте, как у героини.
А потом вдруг поняла, что найти хорошего мужа, построить с ним дом (образно говорю, под этим может подразумеваться и покупка квартиры), родить детей, то есть создать хорошую крепкую семью - очень и очень непростая задача, может даже сложнее и важнее покорения мира. Оно обычным кажется только со стороны. Но от этой обычности это не становится чем-то простым и легким, что само на голову сыплется.
Но это все с возрастом приходит - и понимание, и нужность этого.
А в юном возрасте конечно надо пробовать и искать себя.

20 февр 2018 в 17:32

как народ то растаращило) и было б из-за чего...

20 февр 2018 в 17:49

вспомнилась Лена Ленина) уж не помню ее настоящую фамилию, искать лень. вот так же, с горящими глазами, и попер человек в большой мир..
девочка из статьи производит неплохое впечатление (по крайней мере, по написанному). надеюсь, персонажи вроде неоднозначного фрика Лениной, не будут служить ей своеобразным примером)

сердитый гражданин
20 февр 2018 в 23:00

сколько злости в людях ,аж смешно,да она уехала и добъется многого в москве,не вы там вот и беситесь

Гостик
21 февр 2018 в 00:43

«Я хочу идти туда, пойдешь со мной? Нет? Тогда я без тебя».
Мне понятна такая позиция девушки, а остальное, как тазик с раками, ни один не вылезет, ведь другие тянут назад.

Удачи тебе девушка!

"Первый месяц в столице был тяжёлым. Я перебивалась случайными заработками за одну, две тысячи рублей. Место, куда я пошла стажироваться, оказалось шарашкиной конторой. Денег не было." - всё что нужно знать о работе в Москве. А не байки о 100500 тысячах долларов в месяц, как тут некоторые распространяются. Сами москвичи мне говорят у них обычная зп - 30-40 тысяч в месяц.. На работу героиня устроилась благодаря знакомству с девушкой из Black Star. Если бы не познакомилась, то так бы и ела доширак. Скучная хотя и правдивая история.

Евгений
21 февр 2018 в 03:55

Маму послушай

Воля