Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пора завязывать
Пора завязывать

5 янв 2018 в 16:12

Если человек надрался на корпоративе до невменяемого состояния - значит, у него в принципе отсутствует культура поведения в общественных местах. Значит, ему ничего не стоит и на рабочем месте напиться алкоголя, и прогулять, и украсть, и с коллегой подраться, а то и «блеснуть» домогательствами не хуже голливудского продюсера. Как таким людям доверять материальные ценности? Нормальные люди уже давно максимум что позволяют себе на такого рода банкетах - бокал хорошего вина. А потом - соки-воды, чай-кофе, компот-кисель.

с богаткова
29 дек 2017 в 20:48

антипохмелин купите в аптеке, а перед руководством извинитесь и чем дороже извинение тем лучше

30 дек 2017 в 07:46

Ну эти девочки были сделаны до СССР! А я помню столы в Горкоме партии. И "не выпивших" записывали в отдельный список. Который наутро выстраивался перед дверями первого секретаря! И до 50% из списка вполне реально теряли не только работу, но и партбилет!
Во многих чисто мужских коллективах подобное практикуется до сих пор.
Именно для сплачивания коллектива!
Есть нехитрые правила, для сдерживания себя. В уме складываешь любые два трехзначных числа. И если вдруг не смог. То туалет и 2 пальца....
Других вариантов попросту нет!
Но не забудьте, что если вы еще держитесь на ногах. На вас повесят пьяного в сопли коллегу!
Потому как друг другу надо помогать)))

29 дек 2017 в 22:15

Стараюсь не посещать подобные мероприятия, а если иду то крепче чая ничего не пью. Вообще употребляю крайне редко и в компании настоящих друзей, Никто ничего на видео не снимет, да и вообще они сами такие же, и не такое как говорится видали))

31 дек 2017 в 12:32

Корпоративы, выпивка и видеонаблюдение для того и созданы,
чтобы обеспечить прогресс. А то ведь корпоративов раньше не было, народ в массе своей выпивкой не увлекался, о видеонаблюдении никто и не подозревал. Теперь того, другого и третьего теперь в достатке. А всё благодаря прогрессу. Осталось выяснить, кто против прогресса.

31 дек 2017 в 20:11

в коллективе должна быть надежная дежурная печень. его задача споить буйных коллег до состояния не стояния

4 янв 2018 в 17:19

НЕ бухайте с начальством- эти орки всё припомнят, да и вообще не сближайтесь, так проще будет послать! Бухать можно ТОЛЬКО С ДРУЗЬЯМИ, а на работе друзей нет.(не без исключений конечно)

4 янв 2018 в 17:25

А чёйто в статье одни женчины высказались? самые эксперты типа? чешите щи варить.