Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Минфин ожидает, что снижение зарплат сбалансирует экономику и замедлит инфляцию

Как они планируют у власти с такими замашками остаться. То тарыфи поднимают, а зарплату уменьшают, то самодурством занимаются и в других отраслях. Поднимайте сельское хозяйство за гос. счет!!!! Возраждайте КОЛХОЗЫ товарищи чиновники.

Hunter
9 дек 2015 в 13:04

В общем, в этой стране сплошная покахуза, что все хорошо и мы сильны. Да не сильны мы ни в чем, остановились на месте и ещё потихоньку сползаем в пропасть. Своими военными действиями, правительство только отвлекает население России от настоящих социальных проблем.

10 дек 2015 в 01:33

Давно пора менять власть!!!!Беспредел везде!!Работаем только чтобы бы купить покушать,скоро и кушать не будем....

Mike
9 дек 2015 в 13:01

Должно быть свое внутреннее производство товаров, а не заграничный импорт, в прямой зависимости от курса зеленой бумажки. Все покупаем по завышенным ценам, будто мы самая богатая страна в мире.

Глеб
10 дек 2015 в 04:49

"Сокращение реальных зарплат приведет к снижению жизненного уровня россиян, но зато поможет повысить конкурентоспособность России и сбалансировать экономику страны"
Конкурентноспособность в чём и с кем? Сбалансировать что и с чем?
Какая может быть конкуренция у стран, кроме конкуренции в уровне жизни населения?
Про какой баланс идёт речь? На одной чаше весов зарплаты населения, что на второй?

Игорь
9 дек 2015 в 12:08

Пытаешься затянуть пояс потуже - лезут на лоб глаза. Наши доблестные власть имущие делают ну всё возможное, чтобы народу не жилось хорошо.

9 дек 2015 в 07:57

Вы станете жить хуже - но чувствовать себя будете лучше.

12345
9 дек 2015 в 10:44

А песков говорит, что зарплаты россиян не снизились. Кому верить?

9 дек 2015 в 23:26

Минфин походу всех пытается выдать за идиотов , вместо того , что бы увеличивать рублевую денежную массу и снижая проценты на рублевые кредиты и тем самым бы не только стимулировал реальный сектор экономики , но и тем самым сокращал бы главное инфляцию ИЗДЕРЖЕК, но минфин вместо всего этого пытается спеть нам песню про "все хорошо прекрасная маркиза"

11 дек 2015 в 09:56

Никому не верить. Каким образом реальное снижение зарплат замедлит инфляцию???? Для того, чтобы поддержать бизнес, который впоследствии планируют сделать основой для импортозамещения и развития экономики, нужны деньги! Извне их получить врятли удастся, социальные программы свернут, население станет еще беднее, бизнес загнется, импортозамещение вмете с ним тоже, деньги начнут печатать, потому что кроме как из нефти мы их привлечь не можем, и вуаля: Темпы инфляции вырастут еще больше!!!