Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации «Тебя не должно волновать, где я стою»: самокатчик влетел в знаменитую машину «Анжела» — видео конфликта
«Тебя не должно волновать, где я стою»: самокатчик влетел в знаменитую машину «Анжела» — видео конфликта

19 мая 2024 в 10:44

Сколько трудов и бессонных ночей было вложено в тачку. И тут откуда не возьмись появился самокатчик😁

Гость
19 мая 2024 в 10:44

Там у неё в машине сидела Бузова, на стажировку приехала к нам!

Гость
19 мая 2024 в 10:47

Именно такой я ее себе и представлял!

Гость
19 мая 2024 в 10:51

А почему про Анжелу не Калинин написал?

Гость
19 мая 2024 в 10:55

В любой нормальной стране мира за такую парковку штраф получила бы. А в РФ быдло себя чувствует безнаказанно, в центре постоянно вторым и третьим рядом паркуются.

19 мая 2024 в 11:00

Китайский автопром? Даром не надо.
Анжела простила самокатчика что ли? Куда конкретно он въехал? Я бы за порчу своего имущества просто так никого не отпустила.
Добрая эта Анжела, поругала и всё...

Самокаты на дорогах города - зло.

Гость
19 мая 2024 в 11:02

От самокатчиков даже у тружениц древнейшей профессии проблемы

Гость
19 мая 2024 в 11:04

А стоит об этом статьи писать, проблем в городе хватает об них и пишите, а особенно как эти проблемы решаются!

Гость
19 мая 2024 в 11:05

фу какая страшная, что за лешие ипотенты заказывают такую страшилку?

19 мая 2024 в 11:07

т.е чувак въехал анжеле в зад?

19 мая 2024 в 11:08

Накоплю немного, поеду к Анжеле ч цветами...

19 мая 2024 в 11:09

вот мы и видим что лезет из баб. и это точно не доброе

Гость
19 мая 2024 в 11:09

А интересно , она постоянно стоит на тратуаре и ее никто не штрафует

Гость
19 мая 2024 в 11:13

самокатчик нарушил ПДД с созданием угрозы для жизни. Там мог идти или стоять пешеход и ему пришлось бы очень плохо.
Видео есть, все известно.... так в чем дело, Травников ? Почему не действуешь ?

19 мая 2024 в 11:18

Достопремечательности Нска: Оперный, Зоопарк и....Анжела))))

Гость
19 мая 2024 в 11:19

Надеюсь гибдд по факту возбудится и лишит анжелу прав за оставление места дтп.

Гость
19 мая 2024 в 11:24

В этом году снова несколько учеников из Новосибирска стали победителями Всероссийских предметных олимпиад, но почтенную публику, конечно же, больше интересует Анжела.

Гость
19 мая 2024 в 11:26

Анжела смогла бы заменить Марию Захарову, пресс-секретаря МИД РФ. Такая же тактичная и дипломатичная!

Гость
19 мая 2024 в 11:27

Социальный мусор пиариццо?

Гость
19 мая 2024 в 11:28

Анжела - как инфоповод городского масштаба! Популяризация людей с пониженной социальной ответственностью

Гость
19 мая 2024 в 11:29

Она просто прости меня Господи

Гость
19 мая 2024 в 11:29

"ДОСТАЛ ПРЕДМЕТ ,ПОХОЖИЙ НА ПИСТОЛЕТ "! -а откуда ? Он его достал ,смогли видеть ? - ИЗ КАРМАНА или из ШИРИНКИ? -

Гость
19 мая 2024 в 11:30

Нормальные люди:
Мы поздравляем наших молодых горожан- участников и победителей мировых и всероссийских олимпиад по различным предметам!
Горжусь,что живу с вами в одном городе!
Надеюсь,что примените свои знания на благо России!

Гость
19 мая 2024 в 11:31

Ходячее биологическое оружие

Гость
19 мая 2024 в 11:31

А калогривый где был в это время?

Гость
19 мая 2024 в 11:32

Как Анжела заработала на новую машину,всем интересно.

19 мая 2024 в 11:36

Скорей бы зима, чтоб этих самокатов не было

Гость
19 мая 2024 в 11:40

парень просто пикапер :) хотел познакомится.. не вкурсе что "знаменитая" Анжела.

Гость
19 мая 2024 в 11:40

Надеюсь, что Бастрыкин и новый мэр возбудятся и посадят Анжелу, хотя бы в зоопарк!!!! рядом с манулом!

Гость
19 мая 2024 в 11:41

угодил в просак :)))

Гость
19 мая 2024 в 11:44

Это реклама чего то?

19 мая 2024 в 11:44

Елизавета Шаталова это коллега ваша? Откуда такой не здоровый интерес к жизни этой особе низкой социальной ответственности?

Гость
19 мая 2024 в 11:46

Историческая встреча

Гость
19 мая 2024 в 11:49

Очередная неуклюжая попытка отвлеч внимание от исторической встречи лидеров России и Китая

Гость
19 мая 2024 в 11:56

Анжела знает, как загладить вину…)

Если самокатчик считает, что тротуар для него и не видит автомобиль, то ему только на лошадке-палочке скакать. Он опасен для пешеходов.

Гость
19 мая 2024 в 12:09

Самокатчик похоже во время движения со стояком не справился и потерял управление :)))

19 мая 2024 в 12:17

Самокатчик,конечно,мастер "художественной " езды,но эта дура куда круче!

19 мая 2024 в 12:34

Так вот какая ты, Анжела! Мечта комментаторов НГС, которую не надо в ресторан водить, а которая бизнес- партнёр. Утром деньги, вечером стулья.

19 мая 2024 в 12:35

Наверное, высокооплачиваемая работа у Анжелы, раз перешла со старого "жучка" на более свежего "китайца". :)

Гость
19 мая 2024 в 12:49

Ты еще не родился, а я уже таких как ты сплевывала! Парировала Анжела

Гость
19 мая 2024 в 12:51

самокотчики - зло

19 мая 2024 в 12:52

такое вот "мирное общение" в "русском мире"...

Гость
19 мая 2024 в 12:56

Анжела там стоит и никому не мешает. Габаритные огни у неё всегда включены. А самокатчик сам виноват

Гость
19 мая 2024 в 13:02

Раньше у Анжелы был жук.
Теперь машина стала больше в габаритах и цене.
Не подарили, а заработала.
Как по мне так Анжела сильно-очень сильно должна жизнь поджать чтобы тратить деньги на Анжелу..

Гость
19 мая 2024 в 13:05

Повезло мужчине, что разъехались мирно 😁

19 мая 2024 в 13:06

Хавалка на хавале, символично. Её на смотрины к императору тоже возили?

Гость
19 мая 2024 в 13:09

Это рекламный проморолик Haval Jolion в Новосибирске.
Странно, столько лет в бизнесе, а не знает, что профессиональный цвет у них красный.
Ролик должен был быть с красной машиной.

Гость
19 мая 2024 в 13:16

Свободу Анжеле Дэвис!

Гость
19 мая 2024 в 13:25

Бастрыкин должен взять дело на контроль!

Гость
19 мая 2024 в 13:26

мужик хотел подкатить, а у Анжелы голова болит