Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В Москве чеченская семья пыталась украсть из отдела полиции 19-летнюю девушку. Она покинула Россию
В Москве чеченская семья пыталась украсть из отдела полиции <nobr class="_">19-летнюю</nobr> девушку. Она покинула Россию

Гость
17 мая 2024 в 07:39

Хм, а где "отважная" единоросгвардия? забрало не запотело?! Оказывается в стране есть национальности на которые законы РФ не распространяются... лицемерие, двойные стандарты и враньё - вот так скрепы.

17 мая 2024 в 07:45

скоро кремль окружат

17 мая 2024 в 07:49

потому что они настоящие мужчины способные на поступок, ведь женщины не верят словам, женщины верят поступкам. они таких любят. особенно если ещё и рисковые да фартовые

Гость
17 мая 2024 в 07:56

21 век. Европейское государство.

Гость
17 мая 2024 в 07:56

Государство в государстве.
Добром это не кончится.

Гость
17 мая 2024 в 08:06

Как 5 колонна обрадовалась-то

дон Пистон
17 мая 2024 в 08:08

мохнатые любители осликов до сих пор в каменном веке живут

Гость
17 мая 2024 в 08:25

Мусульманское средневековье.

Гость
17 мая 2024 в 08:53

Где все эти тёти - голиковы, мизулины и им подобные? Что они не скажут чего-нибудь в защиту девушки?

17 мая 2024 в 08:54

Это всё, что нужно знать о нашей жизни. Самый надёжный способ защиты от произвола- убежать из страны. Правоохранителям некогда да и не с руки заниматься своим делом по защите населения, им работы по охране патрициев и их благополучия хватает. .

Гость
17 мая 2024 в 08:55

Люди гор,зачем они едут в Россию,жили бы у себя по своим законам,это же просто,приехал в страну живи по законам этой страны,не нравится уезжай домой.

Гость
17 мая 2024 в 08:56

19 лет - и кто-то насильно удерживать может.. И требовать выдачи?!...

17 мая 2024 в 08:57

Варвары..

Гость
17 мая 2024 в 09:00

Сейчас найдут за границей ,привезут домой и дадут 5-10 плетей за своеволие и замуж😁

Гость
17 мая 2024 в 09:02

"нет никаких острых и пагубных настроений" (с)
правозащитники теперь такие, ничего привыкайте.

Гость
17 мая 2024 в 09:07

Заказная статья? Семейное насилие только в Чечне? Кому то так хочется раскачать « лодку» национальных регионов.

Гость
17 мая 2024 в 09:11

19 лет значит уже взрослая, и имеет право решать как жить.

Гость
17 мая 2024 в 09:11

Ну, если полимилиция боится и ничего не может сделать, то для чего она нужна? И для чего нужно такое государство? Под государством, разумеется, я понимаю конкретные ФИО, они у всех на слуху.

17 мая 2024 в 09:13

Почему ОМОН и Росгвардия не разогнали этот стихийный незаконный митинг?

Гость
17 мая 2024 в 09:13

Кому то не нравится мирный Кавказ? Не надо поддаваться на провокации. Семейное насилие есть во всех регионах страны. Почему пишут именно о Кавказе?

Гость
17 мая 2024 в 09:29

Как они достали …

Гость
17 мая 2024 в 09:32

Это у нас в стране происходит, по нашим законам?

17 мая 2024 в 09:32

Удивительно, что Органы не отдали беглянку семье. Прошлых отдавали. И теперь их на этом свете нет. Девушке, наверное, совсем плохо было, раз рискнула довериться тем, кто радостно вернул ее предшественниц и предшественников семьям

Гость
17 мая 2024 в 10:24

Дикий народ, еще классики подметили.

Гость
17 мая 2024 в 10:40

Вот человек совершеннолетний, куда хочет туда и едет. А удержание дома, это не лишение свободы??? Ни под какую уголовную статью не подходит??? Почему не возбудили дело?

Гость
17 мая 2024 в 11:08

Сколько уже таких девочек, искавших защиты в крупных городах, выкрано обратно и убито..

Гость
17 мая 2024 в 11:31

Полицейские, как сначала заявили MSK1.RU в «Марем», не хотели принимать участие в разборках и были готовы отдать Лию в руки семьи.
-------------------------------------
испугались чеченов? Правильна

Гость
17 мая 2024 в 11:49

"Беспокойство родственников не стоит преувеличивать и раздувать до скандальных размеров, равно как и заявления официальных лиц республики"

Действительно. Ну подвергали насилию, ну окружили полицейский участок, ну пытались похитить - дела житейские, не надо раздувать! Господину "правозащитнику" очевидно не хочется извиняться на коленях перед сами знаете кем, вот он и пытается всё замять...

Гость
17 мая 2024 в 11:52

Липовый какой-то правозащитник, если такие речи ведёт.

Гость
17 мая 2024 в 11:59

О чем речь, если подозреваемого в нарушение УПК по единоличному распоряжению шишки из Москвы официально отдают на растерзание в чечню? Как это было недавно с поджигателем карана.

Гость
17 мая 2024 в 11:59

Правозащитник особенно умиляет. Сейчас вся такая "правозащита" в РФии.

Гость
17 мая 2024 в 12:03

Отдали ее в руки семьи. замалчивают...

жесткий
17 мая 2024 в 12:14

Почему в вести не упомянуты заявления депутата Делимханова?

Понимаете абсурдность ситуации? Так называемый народный избранник прямым текстом официально заявил что 19 летний гражданин РФ не имеет права самостоятельно определять где ему находиться, с кем жить, спать и каким традициям придерживаться. При этом не осудил действия чеченцев, окруживших полицейский участок. Просто сюр какой то.

Гость
17 мая 2024 в 12:21

Мирная религия к женщинам беспощадна

17 мая 2024 в 13:10

На бабусю с пустым листочном на площади отравляют гвардию, полицию, флот (морской и воздушный), ствольную и ракетную артиллерию, служебных собак, две - три пехотные гвардейские дивизии и танковую бригаду... А когда есть реальная опасность, да еще и великий Академик маячит, то тут по настоящему страшно, и лучше спрятаться подальше...

17 мая 2024 в 14:49

Чечня - отдельное государство живущее по своим понятиям?!