Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Все тела извлечены из-под завалов»: спасатели завершили работу на месте обрушения дома в Белгороде
«Все тела извлечены из-под завалов»: спасатели завершили работу на месте обрушения дома в Белгороде

13 мая 2024 в 11:09

По плану?

13 мая 2024 в 11:09

Очередной хлопок ради оправдания нападения

Гость
13 мая 2024 в 11:21

Ну и какой ответ будет? Долго еще будут экономисты и спасатели воевать?

13 мая 2024 в 11:29

Надеюсь Андрей Рэмбович устроит им полную декоммунизацию.

13 мая 2024 в 11:59

Так попадание если оно и было судя по взрыву внутри двора, а граница с Украиной с другой стороны дома, это снаряд обогнул дом получается ? 😉

Гость
13 мая 2024 в 12:24

Удар возмездия за теракт в Белгороде.
Российские военные поздно вечером 12 мая нанесли удар по военному аэродрому в Миргороде Полтавской области. Об этом рассказал координатор подполья Сергей Лебедев. По его словам, аэродром использовался ВСУ для нанесения ударов по Белгороду и Донбассу.

13 мая 2024 в 12:25

спасибо путину

Гость
13 мая 2024 в 12:26

Депутат Верховной рады Украины Евгений Шевченко заявил, что ВСУ опасаются подготовки одновременно двух «котлов» от Вооруженных сил России.
Пусть истерят и боятся!

Гость
13 мая 2024 в 12:41

У тех, кого живыми достали состояние скорее всего вообще очень тяжелое. Такое вытерпеть.

Если снаряд, то какая максимальная дальность артиллерии и какое расстояние до границы?

Гость
13 мая 2024 в 13:58

Стены соседних подъездов справа и слева тоже могут рухнуть в любой момент,жить там нельзя..

Гость
13 мая 2024 в 15:03

А че дедушко? Некогда, корешей тасует? Хотя нет, правильно - тусует, ибо тусовка.

Гость
13 мая 2024 в 15:09

В 2001 году украинское ПВО сбило новосибирский лайнер.
"Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию. Ошибки бывают всюду."
- проомментировал
Президент Украины Леонид Кучма.
За это никто не ответил.

Гость
13 мая 2024 в 15:20

В последнее время подполье на территории Харьковской области активизировалось, в меру своих сил помогая российским войскам освобождать территорию от киевского режима. Часть пораженных объектов ВСУ — это работа подполья, передающего информацию нашей разведке.
По их данным ракетным ударом была поражена казарма украинских резервистов, в которой размещалось 200 военных.