Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Моей жизни больше нет»: история матери, которая пережила ДТП, но потеряла двоих детей и мужа
«Моей жизни больше нет»: история матери, которая пережила ДТП, но потеряла двоих детей и мужа

12 мая 2024 в 13:15

Самое страшное с ней уже случилось. Как пережить такое - непонятно.
Разом потерять всю семью. Бедная...

Гость
12 мая 2024 в 13:16

Жить надо! Сил и мужества пережить трагедию!

Гость
12 мая 2024 в 13:23

Да, людей не вернуть и их очень жаль. Но, вот у меня вопрос к редакции портала. Для чего эта статья здесь? Архангельск, Северодвинск, 2023 год. Для чего все эти подробности? Я полагаю так, что местные писатеои НГС сами не могут и не хотят освешать нашу с вами действительность. А только дублируют сводки ГУВД и новости из других регионов. Неужели в Новосибирске и области (ладно, пусть в Сибири, как любят на НГС всех величать) нет значимых событий? Современных, исторических, познавательных. Просто интересных. Про наших жителей: врачей, рабочих, сельских работников, увлеченных людей и т.п. Надоел уже этот криминал и склоки про Даву и ему подобных. Журналисты! Ау, вы где?????

Гость
12 мая 2024 в 13:25

"Суд стал для Натальи новым смыслом жизни." - вы СЕРЬЕЗНО?
Может к психиатру надо?
я бы ещё поняла, если бы женщина согласилась на материальную компенсацию + наказание, но сходить с ума и требовать максимум наказания это смысла НЕ имеет.
по-мне так и 1 год в тюрьме --хуже ада.
и вообще. у каждого человека в его жизни есть момент огромного горя, так что, глазки утерла и прератила истерить.

Гостья Я
12 мая 2024 в 14:08

тут поможет только Инга Х. Больше никто.

Гость
12 мая 2024 в 14:27

Бедняга 😢 сил ей! Я теряла мужа в молодом возрасте, но ушло много времени, чтобы хоть как-то это принять. А тут ещё и дети.. это ужасная трагедия.

Гость
12 мая 2024 в 14:53

Почему не предприняли меры для избежания столкновения и остановки? По видео видно, что для этих целей времени было вагон.

Гость
12 мая 2024 в 15:01

за 25 лет нормальные дороги так и не появились, а купленные права и обмороки за рулем никуда не делись, вы же хотели стабильности, вот же она, а не приведи что новый "пригожин" на москву по хорошим дорогам поедет

12 мая 2024 в 17:30

Ничего не изменить. Как, ей жить...
И наказание виновного ничего не изменит.
Страшно.

12 мая 2024 в 19:07

....а через 8 месяцев меру пересечения смягчили.....
Какую меру?

12 мая 2024 в 19:44

". Уголовное дело в отношении Башарина возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц». Возможное наказание — лишение свободы на срок от 5 до 12 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет".

Простите, но в УК по этой статье прописано совсем другое:
"5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет".

Гость
12 мая 2024 в 19:52

У меня осталась бы только одна цель..

15 мая 2024 в 09:13

Потеряла мужа, была в шоке 7 лет. Приходя домой бежала в кровать, чтоб уснуть и увидеть его во сне. Сейчас прошло в общей сложности 16 лет. До сих пор в сердце никого впустить не могу. А тут целая семья... Какая это трагедия. Пусть Бог поможет, научиться жить с этим.