Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новосибирец, которого сбил подросток за рулем Toyota Corolla, умер в больнице — подробности ДТП
Новосибирец, которого сбил подросток за рулем Toyota Corolla, умер в больнице — подробности ДТП

7 мая 2024 в 09:07

Девочка была за рулём. Теперь поедет варежки шить. Отличное начало жизни, если мозги к такому возрасту не выросли.

7 мая 2024 в 08:57

Хорошее начало для взрослой жизни, прям таки дважды герой

7 мая 2024 в 08:16

Соболезнование родным. Есть места возле магазинов, когда стоит много машин(фуры, газели и т.д) и едущим на машине не видно дорогу, также и пешеходам. И многие водителей, которые пренебрегают правилами, не снижают скорость, как летели, так и летят

7 мая 2024 в 14:59

А ну да. Мужик старый виноват.. переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Господи, когда это малодушие прекратится? Купил себе игрушку - следи за ней самостоятельно. Человека нет, а они всё сантиметры высчитывают. Тьфу! прости господи

Гость
7 мая 2024 в 09:22

почему то не уточнили, что подросток была девчонка без прав

Гость
7 мая 2024 в 09:09

без прав-преступник

Гость
7 мая 2024 в 08:43

В Оби вообще законов нет, недавно проезжал по ул.Солнечной там колодец выгребной ямы прям по середине проезжей части на метр вверх торчит...не долго. до такого же горя..Кто то разобьётся. Где кто за этим следит, почему не накажут,ждут ЧП? И так по всей Оби...

7 мая 2024 в 11:35

Срочно забеременеть подростку.

Гость
7 мая 2024 в 11:22

Что можно сказать сейчас пусть родители этого водителя 10 миллионов платят родственникам погибшего ,а криков что денег нет все имущество кроме квартиры на торги и водителя по хорошему 7-10 на крайнем севере😎

Гостья Я
7 мая 2024 в 09:03

Ну что "мальчик", поиграл в вождение? Живи теперь с этим смертным грехом.

Гость
7 мая 2024 в 10:00

гибдд не работает
без прав гоняют
мотоциклисты шалят

оптимизировали- закрыли гаи обское, теперь экипаж у нас видим только возле шашлыка и шаурмы-покушать приезжают

Гость
7 мая 2024 в 11:56

Косяк за пешеходом тоже. Оба нарушили ПДД, на водителя адмпротокол за езду без удовольствия и всё, вина обоюдна.

Гость
7 мая 2024 в 12:10

С мозгами очень мало подростков к 17 годам ,все мозги в гаджетах

7 мая 2024 в 09:13

"60 метров" - это непосредственная близость? По-моему, и 6 метров - далековато от "зебры".

7 мая 2024 в 09:25

Без ужесточения наказаний за подобные "шалости", порядка на дорогах не будет никогда!

Гость
7 мая 2024 в 09:28

Этот подросток не первый раз так гонял, нас он на пешеходном чуть не сбил! Куда родители его смотрели...

Гость
7 мая 2024 в 11:16

учился водить в GTA :)))

Гость
7 мая 2024 в 12:37

Японопром утилизируется в Россию с одной лишь целью

7 мая 2024 в 08:47

настоящий мужчина, способный на поступок.

Гость
7 мая 2024 в 09:23

мечта подростка сбылась .

7 мая 2024 в 10:38

Интересный вопрос - за что тогда штрафуют водителей, когда они не пропускают пешеходов на НПП?

Гость
7 мая 2024 в 08:13

ГК «ВИС» заявляет, что работы завершатся до конца 2024 года, а у затягивания сроков есть целый перечень объективных причин: пандемия, антироссийские санкции, турбулентность политики и перебои с финансированием. Кстати, проект снова подорожал – на это раз на 9 миллиардов рублей. Есть у компании и ответ на последние претензии аудиторов: в проектной документации, к разработке которой организация не имела отношения, поскольку это происходило еще до конкурса, были обнаружены ошибки, а отдельные положения потеряли актуальность из-за изменения ситуации с внешнеторговыми связями в стране.

ГК «ВИС» была создана еще в 2000 году. Она реализовала проекты в 23 городах России и Европы. Несмотря на все проблемы, на которые жаловались представители группы, по итогам 2023 года она получила рекордную выручу за все время своего существования – 42,9 миллиарда рублей. В сравнении с предшествующим годом это на 56,6 % больше.

Владелец ГК «ВИС» – Игорь Снегуров. Предприятие выросло на заказах от «Газпрома», а некоторые ее менеджеры, как, например, ее бывший гендиректор Дмитрий Доев, перешли позднее на работу в структуры этой монополии. Впрочем, бенефициары группы утверждали, что аффилированности между организациями нет. Что, впрочем, не отменяет того факта, что кредит на строительство Новосибирского моста «ВИС» привлекал именно у Газпромбанка.

Гость
7 мая 2024 в 11:55

60 метров - это "непосредственная близость" от пешеходного перехода?

Гость
7 мая 2024 в 08:50

Красава, катай ещё!

Гость
7 мая 2024 в 15:49

Почему везде пишут- подросток. 17 лет- барышня уже взрослая, по крайней мере точно знала, что за руль ей нельзя.

Гость
7 мая 2024 в 22:25

Преступника в СИЗО! Судить и дать срок.

Гость
7 мая 2024 в 09:02

17 лет это подросток?

Гость
7 мая 2024 в 11:55

никогда не понимал акцентов на что то левое не имеющее НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ К СУТИ

я всё детство проездил без прав и тем более без категории А
на Минске сначала отцовском потом на Восходе

Причём тут наличие или отсутствие водительского удостоверения ???