Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Россияне просят Первый канал осветить исчезновение 22-летней студентки из Ростова
Россияне просят Первый канал осветить исчезновение 22-летней студентки из Ростова

7 мая 2024 в 11:52

Кто такой "народ-россии"?

Гость
7 мая 2024 в 12:14

хто это?
шо за история?
новых нарожают..

Гость
7 мая 2024 в 12:16

Поюзали ее там ФСБ-шники всем санаторием, а тело вывезли и выбросили на свалку какую-нибудь. Добродилась, гулена.

Очень интересно, но нифига не понятно

Гость
7 мая 2024 в 12:22

Интересно, а санаторий то был Федерального значения или местный? Предложить охрану проверить на детекторе лжи хотя бы. Сколько можно по ушам людям то ездить.

Гость
7 мая 2024 в 12:24

Эфир на первом накале очень дорог

Гость
7 мая 2024 в 12:25

Причем тут Новосибирск ?

Гость
7 мая 2024 в 12:31

Вывод какой? А не надо лазить в незнакомые дырки в заборах.

7 мая 2024 в 12:37

Может её таким образом завербовали 🤔 и теперь она тайно работает на ФСБ и выполняет поручения по ликвидации неугодных? Но для этого ей нужно было порвать все связи.

Гость
7 мая 2024 в 12:48

На сто процентов уверена, что дело тут нечистое...Что-то такое произошло на территории санатория, чего силовикам очень не хотелось бы афишировать...По-любому есть их вина в пропаже девчонки. Вот и пытаются замять как могут. А иначе - почему бы не предоставить доступ ко всем видеокамерам на территории санатория, в том числе и к камере на КПП?? Жаль родителей очень, но уже всё понятно...

Гость
7 мая 2024 в 13:26

На пирсе одна, ночью, долго. Не нашли в целом море, не значит, что не решила искупаться и неудачно. Все остальные версии киношные какие-то, к сожалению....

Гость
7 мая 2024 в 13:31

Я тоже россиянин, но я об этом не прошу - мне на это абсолютно пофиг.

Гость
7 мая 2024 в 13:36

Чё это она оголилась, им же нельзя. Под русскую косит

Гость
7 мая 2024 в 13:42

Россияне - это все граждане России, независимо от национальностей. (Это так, для безграмотных). А исторю с девушкой конечно нужно раскрывать...

Гость
7 мая 2024 в 14:04

Девушка с особой подготовкой. Пропала на территории ФСБ. На видео заметно справа, что происходит какая-то суета, кто-то с кем-то борется. Слева появившийся человек никаких агрессивных действий не предпринимал. Но такое ощущение, исходя из видео, что девушка все-таки упала с пирса в самом конце, потому что там два силуэта справа на видео, один в белом, а другой в темном, но плохо различимые.

7 мая 2024 в 14:10

Упала она в воду.

Гость
7 мая 2024 в 14:42

Какие россияне прося? Я не прошу. Мне нас рать.

Гость
7 мая 2024 в 14:50

Это всё что нужно знать про первый канал

7 мая 2024 в 15:13

На Первом канале в программе "Человек и закон" истории и похлеще освещают. И не только в этой программе. И на других каналах тоже. Так что тут... ну ясно же. Я вся из себя такая россиянка, но считаю, что история рядовая. Ну пусть напишут в "Человек и закон" или Эдуарду Петрову, но россиян сюда не приплетают.

7 мая 2024 в 15:43

"...могла чего-то испугаться и боялась выйти". Когда чего-то пугаешься, то боишься зайти или, уж если зашел, то бежишь со всех ног подальше от того места, не разбирая дороги. Ну это на мой наивный взгляд, которая через дырки в заборы по ночам не лазит.

7 мая 2024 в 15:45

Я всегда говорила и говорю: элементарная, минимальная, разумная осторожность - и не надо будет родне листовки по всей стране расклеивать.

Гость
7 мая 2024 в 15:55

Могли и с моря к сожалению подстрелить , долго ходила телефоном светила. На маячную могли и с реагировать ещё если не трезвые были

Гость
7 мая 2024 в 17:05

Здесь надо к Батрыкину. У СК есть возможность улучшить снимки.

Гость
7 мая 2024 в 21:15

Похоже, до сути докопаться не дадут.