Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирске появились кадры, как мужчина схватил за воротник ребенка и толкнул прохожего
В Новосибирске появились кадры, как мужчина схватил за воротник ребенка и толкнул прохожего

Вот он результат....когда соединяются два в одном: Первомайка и возрождённая Балтика тройка....

5 мая 2024 в 20:49

Неужели сложно держать руки в карманах. Ну не в деревне живем (к сожалению) в фигаполисе. Здесь при желании можно каждые 10 минут найти повод дать или получить по морде. Но хоть детей давайте не будем трогать руками. Хотя понятно они тоже не ангелы.

Эшмамат
5 мая 2024 в 20:49

Не люблю подростков. И прохожих которые руками машут тоже.

ГостьВсе сказано верно про человейн
5 мая 2024 в 20:52

Вот вам и результат прививок и болезни от Короны, люди как зомби агрессивные, злые не управляемая психика, об этом уже давно замечено и говорят ученые, медики.

Гость
5 мая 2024 в 20:52

Что если не всегда но бывает правый руль

Гость
5 мая 2024 в 21:01

Давид прекращай!

Гость
5 мая 2024 в 21:06

г... нгс💩💩, с чего взяли что я сибиряк?

Гостья Я
5 мая 2024 в 21:26

родители , а почему вы так воспитываете своих детей, что они тявкают на взрослых??? штраф с родителей за плохое воспитание. а прохожий, недалёкого ума.

5 мая 2024 в 21:26

скоро подмога вернётся на побывку и начнётся

Гость
5 мая 2024 в 21:26

самокаты надо запретить!

Гость
5 мая 2024 в 21:27

Они странные все эти люди. Иные какие-то.

Гость
5 мая 2024 в 21:36

Иногда они возвращаются...

Гость
5 мая 2024 в 21:50

почему это "ребенка"?!
младенца же! это видно любому, у кого есть глаза

Гость
5 мая 2024 в 21:58

Франция направила 100 солдат в Славянск

Гость
5 мая 2024 в 22:11

В таких гетто дети представлены сами себе. Родителей по 12 часов гоняют директора на работах, плюс им ещё чтоб добраться оттудова в центр на работу нужно 2-3 часа, в каждую сторону по пробанам. Итого родителей нет дома 17-18 часов каждый день, а когда они дома, то спят уставшие от работы и пробок. На воспитание детей остается 0 времени.

Гость
5 мая 2024 в 22:12

снег если зима коротка одинокие дома

Гость
5 мая 2024 в 22:12

надо всем потерпеть немного

Гость
5 мая 2024 в 22:16

Мож щенок много себе позволял

Гость
5 мая 2024 в 22:21

Таких подростков и врагов не надо. Уже всё этой малолетней мерзости дозволено, вот они и пользуются этими льготами, забывая, что также будут взрослыми и с ними будут также поступать.

Гость
5 мая 2024 в 22:29

Самокатчики достали. На днях я шла с ребенком 7 лет и в моего ребенка в руку влетел подросток. Моему ребенку было больно локоть . Жаль самокатчик уехал,а то б я кинулась бы сдать сдачу за своего ребенка. Мы просто шли,а в ребенка в руку влетели. И что моя вина в чем была то? Моему ребенку сделали больно и я сделала б больно. Так что мужик прав. Этих прдростков долбить надо с самокатами как несутся

Гость
5 мая 2024 в 22:29

Это же русский стандарт отношений!

Гость
5 мая 2024 в 22:33

Сибиряк, новосибирец, прохожий, мальчик...
Очень интересно излагаете.

5 мая 2024 в 22:41

Слишком много прав у подростков. Если что сразу орут, что из бьют.

Гость
5 мая 2024 в 23:10

Больное общество, сплошная агрессия

Гость
5 мая 2024 в 23:22

Судя по кадрам ребенок отпрыск гастарбайтеров.

Гость
5 мая 2024 в 23:23

лена путина: так подросток-ребенок провоцировал дяденьку. ну слабый оказался мужик, то что не смог сдержать себя.

Гость
5 мая 2024 в 23:29

ну если в труселях, то явно выскочил из дома

Гость
5 мая 2024 в 23:43

Детишки маткапитала веселятся 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
5 мая 2024 в 23:43

Мужик влип - щас яжмамки его разнесут 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Гость
6 мая 2024 в 00:02

можно предположить что подростки довели мужика в трусах так, что он за ними босиком погнался. но как было на самом деле? данных недостаточно

Гость
6 мая 2024 в 00:10

Самокатчиков не жалко. Нагло и агрессивно себя ведут.
Раз закон не работает - начинается самосуд. Правило жизни.

Гость
6 мая 2024 в 00:39

В моём детстве могли и пендаля дать чужому ребёнку и ничего за это не было

6 мая 2024 в 01:38

"— Они сами его провоцируют, — утверждает автор видео."
Неадеквата видно уже по одежке (вернее, её отсутствию). Тут уже провоцируй - не провоцируй, а неадекват себя обязательно покажет...

6 мая 2024 в 08:48

"Воспитателя" сразу на СВО

Гость
6 мая 2024 в 09:34

Деточги, говорите... Хех! Да эти ваши деточки, особенно на самокатах (дальше потенциально сплошь нецензурщина предполагалась, смоделируйте сами).

6 мая 2024 в 11:02

Мужчинка явно был "терёзвый"...

Гость
6 мая 2024 в 12:47

полиция буйным дядей не хочет заинтересоваться?

6 мая 2024 в 12:54

Закон сохранения подзатыльников в природе. Вчера лоботряс названивал в домашний фон по квартирам с репликой "откройте, почта". Явно чужой и двоечник (по вскр в 19ч о почте можно вспоминать только электронной). Думаю, если я пройду, то он будет щемиться - придётся отвесить витамин P - подзатыльник. Пожалел его и себя, проследовал мимо в магаз))

Почему люди ведут себя не как люди? Что с ними происходит? Алкашы наркоманы не умеете себя вести дак сидите дома и не шумите,отвлекаете всех